Страница 1 из 1
OlegD
Народ, а чего это по Москве опять ленточки появляются. За что теперь бастуем? Я чего-то радио слушаю, а ничего не услышал, может не те каналы настраиваю. Кто знает?
Евгений 55555
OlegD писал(а):

Народ, а чего это по Москве опять ленточки появляются. За что теперь бастуем? Я чего-то радио слушаю, а ничего не услышал, может не те каналы настраиваю. Кто знает?



в честь дня победы, как дань уважения к ветеранам.
SergeySergey
OlegD писал(а):

Народ, а чего это по Москве опять ленточки появляются. За что теперь бастуем? Я чего-то радио слушаю, а ничего не услышал, может не те каналы настраиваю. Кто знает?


http://gl.9may.ru/
GENA
Ветеранам (да и не только) гораздно приятнее бы было, что бы их наконец на пешеходных переходах пропускать бы стали (хотя бы в мае) а не проносится в 10 сантиметрах от них обдавая шелестом ленточки. Хотя и это уже радует, что хоть так помнят или пытаются привлечь внимание! Правда рисунок мне сразу напомнил оранжевую революцию. Не репитиция ли это.Хотя это чисто мое скромное мнение!
Barit
GENA писал(а):

...Правда рисунок мне сразу напомнил оранжевую революцию. ...



Smile Smile Smile

Могу ошибаться, но вроде такие цвета ленточек на колодке от звезды Героя Советского Союза, а до этого на Георгиевском Кресте.
мим
Barit писал(а):

GENA писал(а):

...Правда рисунок мне сразу напомнил оранжевую революцию. ...



Smile Smile Smile

Могу ошибаться, но вроде такие цвета ленточек на колодке от звезды Героя Советского Союза, а до этого на Георгиевском Кресте.


Такие ленты на Ордене Славы - ордене, которым в ВОВ награждали исключительно солдат, а расцветку ленты тогда действительно взяли от солдатского Георгия.
OlegD
А-а-а вот оно что, спасибо, почитал. Пойду возьму себе ленточку Smile
gaechny kluch
я уже прикрепил на машину. Ленточки дают на кассах в любом "Седьмом континенте" и на автозаправках Лукойла ТНК и ВР, но правда не на всех. У нас в Бирюлеве на заправках правда нет. Дают их совершенно бесплатно, ничего покупать не надо.

ЗЫ: А стариков я всегда пропускаю, особенно на зебрах. правда бывают такие, что под колеса бросаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы