Страница 1 из 1
kumax
Когдато в форуме видел тему про установку реле стеклоочистителей от ВАЗ 2108 на классику (по моему 07). Приимущества - стеклоочистители работают совместно со стеклоомывателем, потом можно поставить переменное сопротивление и регулировать паузу прерывистого режима.
Плиз! У кого есть ссылка - как переделать комутацию на этот девайс.
Bosun
В магазинах продается реле регулировки паузы стеклоочистителя для 01-06 стоит 150 рублей. устанавливается за 10 минут. Вот ссылка на производителя http://www.partner.ryazan.ru:8101/63.htm там же внешний вид и как подключить. у него же есть реле освещености то же весчь.
kumax
Спасибо за информацию, только ссылочка не работает :-(
rising
kumax писал(а):

Спасибо за информацию, только ссылочка не работает :-(



Еще как работает!!!

Если с инетом траблы, то кидай свой ящик, я тебе скину инфу с этого сайта.
Вэл
kumax писал(а):

Спасибо за информацию, только ссылочка не работает :-(



:( Sad Sad Sad Sad Sad
Ieronimus
Давайте мыло.
Вэл
kumax
rising
Вэл, kumax - я вам выслал.

На всякий случай - для открытия используйте фаил:
РЕЛЕ 63_3777.htm
Вэл
На всякий случай отвечаю и в конфе-спасибо получил, прочитал, заинтересовался, но не сильно.
kumax
Я тоже все получил, спасибо, меня эта штука интересует, только как ее купить в Украине
mylena
Кстати, про стеклоочистители: никто не скажет как усилить их прижатие к стеклу. На новой машине правый дворник "пропускает" ближе к кромке стекла, где у него наибольший изгиб. Есть ли в продаже усиленные пружины для поводков? :-(
kumax
Правый дворник прижать так чтобы он чистил изгиб стекла невозможно, слишком крутой радиус. А вот улучшить прижатие во время движения можно установкой спойлерков, прямо на держатель как у иномарок. У нас такие продаются в большом ассортименте разных цветов, стоя ~ 3$ (15 грн). Очень эффективны в загородных поездках, при скоростях 80 - 110 км/ч, а в сочетании с хорошей жидкостью в бачек (1 л ~ 6$ хватает на 1,5 - 2 сезона) мошек и прочую грязь отмывают за 5 - 6 проходов.
George 24
Bosun писал(а):

В магазинах продается реле регулировки паузы стеклоочистителя для 01-06 стоит 150 рублей. устанавливается за 10 минут. Вот ссылка на производителя http://www.partner.ryazan.ru:8101/63.htm там же внешний вид и как подключить. у него же есть реле освещености то же весчь.



Недавно поставил сей девайс, очень удобная и полезная штука - всем рекомендую!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы