Страница 1 из 1
Thick
Собственно вот так....

Просто, хотел опустить заднее сиденье, но мешают подголовники. Дернул - ни фига. В чем хитрость?
u313
Да ни в чем. Дерни посильнее, сначала вниз, а потом с разбега :grin:
И обзор без них сильно лучше. Я два дня не мог понять, что же мне мешает. На третий день снял, так и валяются в гараже.
actron
u313 писал(а):

Да ни в чем. Дерни посильнее, сначала вниз, а потом с разбега :grin:
И обзор без них сильно лучше. Я два дня не мог понять, что же мне мешает. На третий день снял, так и валяются в гараже.


это комлектация у тебя богатая? у меня на девятке нема сзади..и дырок в сиденьях нет.. Sad
Duche
actron писал(а):

u313 писал(а):

Да ни в чем. Дерни посильнее, сначала вниз, а потом с разбега :grin:
И обзор без них сильно лучше. Я два дня не мог понять, что же мне мешает. На третий день снял, так и валяются в гараже.


это комлектация у тебя богатая? у меня на девятке нема сзади..и дырок в сиденьях нет.. Sad


А сзади их и нет - только спереди :-D
actron
Duche писал(а):

actron писал(а):

u313 писал(а):

Да ни в чем. Дерни посильнее, сначала вниз, а потом с разбега :grin:
И обзор без них сильно лучше. Я два дня не мог понять, что же мне мешает. На третий день снял, так и валяются в гараже.


это комлектация у тебя богатая? у меня на девятке нема сзади..и дырок в сиденьях нет.. Sad


А сзади их и нет - только спереди :-D


Упс. Дык что тогда Ю 313 снял то с девятки?, не пойму. водительские то не мешают вроде?
Metis
Есть комплектация разная, в одну входят задние подголовники, в др. нет.. кажется та в которую входят идет как люкс, у меня они тож с трудом снимаются, надо дергать сильнее, там ломаться нечему))))
u313
Да, у меня типа Люкс: задние подголовники, катализатор, электростеклоподъемники (передние), подогрев пер.сидений, атермальные стекла (зеленоватые), велюровый салон, противотуманки (страшные такие, квадратные, всюду цепляются, сразу заменил). Брал вообщем то из-за стеклоподъемников, разница с стандартом была ок.100уе. Ну и стекла зеленоватые получше, тем более что у меня цвет зеленоватый металлик, вроде "Ивой" кличут. Со стеклами сочетается.
Thick
Это типа автор Very Happy Да, у меня 21150 люкс, туда входят задние подголовники
~Deep~2114
Подголовники снимаются опусканием вниз и резким рывком вверх.
Нкжно приложить побольше силы, благо ломаться там нечему.
Thick
ОК
Спасибо, попробую..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы