Страница 1 из 1
Ej-21063
Господа, прошу помочь советом. собираю переднюю водительскаую дверь и никак не могу разобраться в последовательсности вставки стекол. вооружения 3мя мурзилками ничего не дало - такого нет.
в общем меня интересует последовательность:
1.уплотнитель опуск. ст. (бархотки) - треугольная форточка - опуск. ст
2.форточка - уплотнитель - опуск. ст
3.опуск.ст - форточка - уплотнитель
4.др...
ЗЫ Поздравте! наконец-то нашел инерционные ремни безопасности :cool: от Волги Laughing Laughing
Вэл
Ej-21063 писал(а):

Господа, прошу помочь советом. собираю переднюю водительскаую дверь и никак не могу разобраться в последовательсности вставки стекол. вооружения 3мя мурзилками ничего не дало - такого нет.
в общем меня интересует последовательность:
1.уплотнитель опуск. ст. (бархотки) - треугольная форточка - опуск. ст
2.форточка - уплотнитель - опуск. ст
3.опуск.ст - форточка - уплотнитель
4.др...
ЗЫ Поздравте! наконец-то нашел инерционные ремни безопасности :cool: от Волги Laughing Laughing


Лови сцылку, там все с фотками. ВАЗ классика, кузов, а там что интересует.
Вэл
Ej-21063 писал(а):

Господа, прошу помочь советом. собираю переднюю водительскаую дверь и никак не могу разобраться в последовательсности вставки стекол. вооружения 3мя мурзилками ничего не дало - такого нет.
в общем меня интересует последовательность:
1.уплотнитель опуск. ст. (бархотки) - треугольная форточка - опуск. ст
2.форточка - уплотнитель - опуск. ст
3.опуск.ст - форточка - уплотнитель
4.др...
ЗЫ Поздравте! наконец-то нашел инерционные ремни безопасности :cool: от Волги Laughing Laughing


Лови сцылку, там все с фотками. ВАЗ классика, кузов, а там что интересует.http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ.
Мля, запостил, а сцылку не воткунул. Звиняюсь.
Ej-21063
спасибо за ссылку, Вэл. но я все-равно не нашел ничего по поводу уплотнителя. например: в начале втыкается уплотнитель, а потом форточка или уплотнитель надо подрезать, т.к. на нем кроме бархотки идет пластик на форточку?
или я чего-то не понимаю? :ooo:
Вэл
Ej-21063 писал(а):

спасибо за ссылку, Вэл. но я все-равно не нашел ничего по поводу уплотнителя. например: в начале втыкается уплотнитель, а потом форточка или уплотнитель надо подрезать, т.к. на нем кроме бархотки идет пластик на форточку?
или я чего-то не понимаю? :ooo:


Машина какая? Шаха?
Ej-21063
Вэл писал(а):

Машина какая? Шаха?

Surprised
точно, 21063
Sasha061
стекло, форточка а потом уплотнители. Я так делал при тонировке. Вот решил семерочные стекла поставить.
Вэл
Sasha061 писал(а):

стекло, форточка а потом уплотнители. Я так делал при тонировке. Вот решил семерочные стекла поставить.



Помниться мне, что фортка вставляется в уплонитель, и потом вместе на дверь, но могу и ошибаться.
Ej-21063
поставил!
действовал следующим образом:
если поставить оба уплотнителя - форточка не влазит
поставил один внешний - поотом форточку.
внутренний уплотнитель в районе форточки лезть отказался, пришлось его немного подрезать в этом месте. в итоге все встало хорошо.
после того как все собрал, оказалось, что опускное стекло очень туго ходет в проеме, но потихоньку расходится. я грешу на новые уплотнители (боковые), хотя это может быть и кривая форточка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы