Страница 1 из 1
Mike77
Заходя в профили, обитающих на форуме людей, обнаружил одну странную вещь - куда-то делась информация об авто, коим владеет каждый из присутствующих. Если я не ошибаюсь, раньше в профилях она существовала. Может новые веяния сказываются (секретность и все такое прочее) - чем меньше информации о человеке, тем он лучше спит.
PUNKRAT
Mike77 писал(а):

Заходя в профили, обитающих на форуме людей, обнаружил одну странную вещь - куда-то делась информация об авто, коим владеет каждый из присутствующих. Если я не ошибаюсь, раньше в профилях она существовала. Может новые веяния сказываются (секретность и все такое прочее) - чем меньше информации о человеке, тем он лучше спит.



Если я не ошибаюсь, это связано с тем, что форум, то ли обновляют, то ли переделывают.
Пупкин, Иван
Mike77 писал(а):

Заходя в профили, обитающих на форуме людей, обнаружил одну странную вещь - куда-то делась информация об авто, коим владеет каждый из присутствующих



Данные отправлены в Федеральную службу по налогам и сборам 8-)
GENA
Цитата:

Данные отправлены в Федеральную службу по налогам и сборам


Ага! для привлечения водителей для превозки томов дела Ходорковского и забранных у него денег! Камазов и Газелей не хватает, теперь вот на ВАЗах будут возить! :-D Ходорковский любил все в однодоллоравых бумажках хранить! :cool:
Пупкин, Иван
GENA писал(а):

Цитата:

Данные отправлены в Федеральную службу по налогам и сборам


Ага! для привлечения водителей для превозки томов дела Ходорковского и забранных у него денег! Камазов и Газелей не хватает, теперь вот на ВАЗах будут возить! :-D Ходорковский любил все в однодоллоравых бумажках хранить! :cool:



А это кто ?
wxp
Пупкин, Иван писал(а):

А это кто ?



:D Ходорковский то?
Алигарх, а что? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы