Страница 1 из 1
Виталий2114
Здраствуйте у меня ваз 2114 6000км С самого начала покупки машина как то явно громче работает чем надо на холостом ходу идет какой то гул(рев)Такое ощущение, что сечет глушак где то, лазил под нее вроде все ок никакого криминала не нашел!(
Подскажите что это может быть, а то все кто ездит со мной говорят что явно работает громче чем надо???
Гул идет примерно в раоне капота, но точно не знаю(
Fridrich
Виталий2114 писал(а):

Здраствуйте у меня ваз 2114 6000км С самого начала покупки машина как то явно громче работает чем надо на холостом ходу идет какой то гул(рев)Такое ощущение, что сечет глушак где то, лазил под нее вроде все ок никакого криминала не нашел!(
Подскажите что это может быть, а то все кто ездит со мной говорят что явно работает громче чем надо???
Гул идет примерно в раоне капота, но точно не знаю(


У меня 21120, у жены 21140 новая. После моей 2-х летней - её показалась громкой. Поездил - привык. Сажусь на свою (2112) после её (21140) - тянет с места плохо, сажусь на ёё (2114) шумит-гудит мотор! Сейчас (на 1200 км) кажется, что её мотор подзатих немного, но все равно работает громче, чем на 2112. Хотя и заметно тише, чем у друга 21093...
Это я к тому, что понятие "громче" подразумевает сравнение с чем-то...
Сравнить не пробовали?
S@M
Если раньше ездил на карбюраторе и сравниваешь именно с ним, то так оно и есть - форсунки тарахтят как на дизеле (вот такие они громкие). Не парься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы