Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Вопрос по ВАЗ 2114

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Вопрос по ВАЗ 2114 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий2114

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2005 13:16
Ответить с цитатой

Здраствуйте у меня ваз 2114 6000км С самого начала покупки машина как то явно громче работает чем надо на холостом ходу идет какой то гул(рев)Такое ощущение, что сечет глушак где то, лазил под нее вроде все ок никакого криминала не нашел!(
Подскажите что это может быть, а то все кто ездит со мной говорят что явно работает громче чем надо???
Гул идет примерно в раоне капота, но точно не знаю(
Виталий2114 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridrich

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 30 Апреля 2005 00:21
Ответить с цитатой

Виталий2114 писал(а):
Здраствуйте у меня ваз 2114 6000км С самого начала покупки машина как то явно громче работает чем надо на холостом ходу идет какой то гул(рев)Такое ощущение, что сечет глушак где то, лазил под нее вроде все ок никакого криминала не нашел!(
Подскажите что это может быть, а то все кто ездит со мной говорят что явно работает громче чем надо???
Гул идет примерно в раоне капота, но точно не знаю(

У меня 21120, у жены 21140 новая. После моей 2-х летней - её показалась громкой. Поездил - привык. Сажусь на свою (2112) после её (21140) - тянет с места плохо, сажусь на ёё (2114) шумит-гудит мотор! Сейчас (на 1200 км) кажется, что её мотор подзатих немного, но все равно работает громче, чем на 2112. Хотя и заметно тише, чем у друга 21093...
Это я к тому, что понятие "громче" подразумевает сравнение с чем-то...
Сравнить не пробовали?

S@M

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Апреля 2005 11:43
Ответить с цитатой

Если раньше ездил на карбюраторе и сравниваешь именно с ним, то так оно и есть - форсунки тарахтят как на дизеле (вот такие они громкие). Не парься.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: