Страница 1 из 1
Алексей Смышляев
У меня ВАЗ-21099 2000г. в. карбюраторный, евросалон с завода, я у нее третий, на днях пропала искра, комутатор живой (проверяли на другой 99, катушка живая, ХОЛЛ живой),сравнил эл схему по книге с фактической и возник вопрос, реле зажигания по эл схеме одно а у меня целый блок состоящий из 3шт(правильно это или нет?) Что делать ? Где искать злощасную искру?
u313
Смотри плюс на катушке зажигания и плюс и массу на коммутаторе.
Predator
Блок из 3-х реле и стремя предохранителями? Да ещё и в салоне? Да ещё и с тремя предохранителями? Это те что включают бензонасос с питанием контроллера? Ничего не путаеш? У тебя реле одно-справа у замка зажигания на его жгуте.А последний номер в марке автомобиля не 04?
Алексей Смышляев
Блок из 3-х реле и стремя предохранителями? Да ещё и в салоне? Да ещё и с тремя предохранителями? Это те что включают бензонасос с питанием контроллера? Ничего не путаеш? У тебя реле одно-справа у замка зажигания на его жгуте.А последний номер в марке автомобиля не 04?
В ПТС и тех паспорте значится как ВАЗ21099, 3 релюхи висят на жгуте и запакованы в черную изоленту, машина карбюраторная, но вот по проводке как будто инжекторная(все разъемы и хвосты имеются), а справа у замка нечего не нашел :-(
Predator
Если замок с подсветкой то его там и нет.Тут вариант такой-ежели 21099-04 то евросалон стоит с завода и он внутри центральной консоли а нет то это из автосалона"ХАЧИК-ЛАДА" ,эти гавнюки не утруждают себя правильной разводкой
Алексей Смышляев
Замок с подсветкой, а чтобы добраться до релюхи пол машины разобрать придется?
Predator
Нет, справа с пасажирской стороны 5 саморезов и снимеш боковину. Там на железной рамке должна быть привинчена колодочка с реле и предохранителем(и).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы