Страница 1 из 1
14mikle
недавно поставил главный сцепление ATE очень доволен качеством и работой.Решил поменять главный тормозной вышеуказанной фирмы поехал в тот же магазин взял гл.торм. ATE .Первое что насторожило это пластмассовые подводы на входящие шланги во вторых крепление этих пластмасс навзгляд они просто вставленны в отверстие через резиновую прокладку без всякого стопора как например у наших есть пружинная шайба которая удерживает впускной штуцер.На что продовец сказал так делают на заводе.

Вопрос у кого есть ATE гл.торм. напишите какие у вас подводные штуцера и как они должны быть посажены.
George 24
я когда ГТЦ в магазе покупал столкнулся вот с какой штукой, на витрине были ATE и Metelli, так вот разницы между ними кроме цены и штампа ATE не было ну вообще никакой просто два абсолютно идентичных ГТЦ, тоже заметил что

Цитата:

Первое что насторожило это пластмассовые подводы на входящие шланги во вторых крепление этих пластмасс навзгляд они просто вставленны в отверстие через резиновую прокладку без всякого стопора как например у наших есть пружинная шайба которая удерживает впускной штуцер.



крепление конечно хреновое и поначалу там даже несколько капель тормозухи появлялось, но потом стало всё OK!

Да, недавно прочитал что Metelli не производит, а покупает комплектующие на стороне и собирает, а раз ATE и Metelli как две капли похожи, выходит что и ATE не особо утруждает себя производством, а просто ставит свой ярлык.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы