Страница 2 из 2
Игорь38
Мужики, какой еще динамический код? На классике любая сигналка только от обкуренного дубины помогает. На прошлых выходных жена постирала брелок сигнализации, так я провод напрямую с аккумулятора на бобину бросил и так три дня ездил, пока новый не сделали. Сирене горло обрезал чтобы не орала, релюху ближнего света снял чтобы фары не мигали. И все это на стоянке за минуту.
7289
Игорь38 писал(а):

Мужики, какой еще динамический код? На классике любая сигналка только от обкуренного дубины помогает. На прошлых выходных жена постирала брелок сигнализации, так я провод напрямую с аккумулятора на бобину бросил и так три дня ездил, пока новый не сделали. Сирене горло обрезал чтобы не орала, релюху ближнего света снял чтобы фары не мигали. И все это на стоянке за минуту.



Я согласен, сигнализация только от алкашей и пионеров, отключить её даже обычному автолюбителю, нефиг делать, если конечно она тривиальная, каких на классике большинство, потому как за 1000 грина ставить на классику-это по меньшей мере несерьезно. А так обычная сигналка только для удобства, типа дверки открыть, багажник, окна закрыть и пр. по желанию. А вот замок на рулевой вал, типа "Гарант", уже считаю, действительно действенная вещь-либо болгаркой пили, либо рулевой вал меняй. Я его всегда врубаю в руль, даже когда на 10 минут в магазин иду и не волнуюсь за авто. Только с сигналкой такой уверенности нет.
Pu1sat0r
fax7289 писал(а):

Я согласен, сигнализация только от алкашей и пионеров...


Но всяко спокойней оставлять машину с сигналкой, чем БЕЗ нее! А на мою 25 летнюю никто из спецов и не позариться... (тьфу * 3) осталось еще поставить активатор на багажник. Кто-нить делал??
ToropovDV
Ставь обычную сигналку, лучше самую не дорогую с двухсторонней связью но без ЖК дисплея (чтоб бабки не переплачивать).
Сигналка на классику, да и на многие другие машины (в том числе и на иномарки ендорогие), это баловство, защита от пионеров с тимуровцами. Которые пакостят.
ВСЕ.
Я себе на ВАЗ 2105 поставил в том году Pantera SLK-200SC, с двухсторонней связью, + датчик объема к ней , все вылилось в 6 штук вместе с установкой. Сигналка нормально, а вто брелок с ЖК глючный, да и вообще Пантера - это фигня полная, у мужика знакомого глючит такая тоже..
Ставь обычную сигналку в пределах 2 штук и не парься, поставь обязательно объемнк, а то стекла хорошо опускаются на классике.
Centr
Pu1sat0r писал(а):

Кто может посоветовать противоугонку для тачилы не дороже 1000 бакинских. Желательно чтобы самому можно было установить...



Обратись в "Баг-Балт". Попроси воткнуть "Альтонику" RR 701 и объемник "Аргус-Авто". Недорого и достаточно надежно.
Pu1sat0r
А почему светодиод на Лидере постоянно светится в полнакала?? Так и должно быть? А то ставишь на охрану - мигает нормально. А когда снимаешь - так он горит, но очень тускло.
Pu1sat0r
Ну так че, никто с такой хренью не сталкивался?? Почему светодиод горит постоянно????
Влад777
Pu1sat0r писал(а):

А почему светодиод на Лидере постоянно светится в полнакала?? Так и должно быть? А то ставишь на охрану - мигает нормально. А когда снимаешь - так он горит, но очень тускло.


Я себе поставил сверхяркий синий, так у меня воще в полнакала горит.... И вообще сигналка мне не понравилась, хотя не исключаю, что мне просто попался неудачный экземпляр. Года не проработал как начал глючить: перестаёт реагировать на комманды и самопроизвольно врубается в режим тревоги на полном ходу.... Такое впечатление, что пропадает питание процессора, но не по вине проводки 100%, где-то внутри неполадка.... А потом опять начинает работать как ни в чём не бывало....Снять пока не могу блок, поставил слишком хорошо, теперь без 100грамм не снимешь.... Кто-нибудь ещё кроме меня сталкивался с такими неполадками? Если есть советы - всех выслушаю ICQ 263-412-431.
Oposition
[quote="Влад777"]
Pu1sat0r писал(а):

А почему светодиод на Лидере
.....
проводки 100%, где-то внутри неполадка.... А потом опять начинает работать как ни в чём не бывало....Снять пока не могу блок, поставил слишком хорошо, теперь без 100грамм не снимешь.... Кто-нибудь ещё кроме меня сталкивался с такими неполадками? Если есть советы - всех выслушаю ICQ 263-412-431.



3 варианта такого брака попадались.
1. Похо обжаты провода в разъеме (лечил пропайкой)
2. Установщики видимо шипко шатали вставленную в блок колодку что просто расшатали и в месте пайки на плате образовалась трещина вокруг контакта разъема. Пропаяно было нормально. Лечилось опять-же пропайкой.
3. Плохой контакт на выносном предохранителе по питанию (клема либо обжим проводов на клеме).

Так что скорее всего всеравно снимать придется Sad
Pro20
1. Что касается "фиксаторов" - у меня стоят (я форточками все равно не пользуюсь, только когда и наачу еду, и то из-за зеркалов не до конца открываются..) Но эти форточки обычно не открывеют, а выбивают (из собственного горького опыта)
2. Тоже из собственного опыта.. Еще когда у меня "копейка" была, я кузовщину делал и тачка выглядела не очень.. А мусарам она не нужна была на территории.. Короче, решили они провести акцию устрашения.. Открыли тачку (для них это не проблема), все вещи из салона раскидали вокруг машины, вскрыли багажник (тут у них возникла проблема.. У меня был дополнительный замок, троссом держал крышку... ведь штатный замок у нее г@$но), так они мне крышку багажника изуродовали, умыкнули запаску и канистру с бензином, а остальное раскидали... Далее противоугонки.. У меня две стояло (я и сейчас ими пользуюсь) - одна руль-руль, в угол упирается - эту они сняли, просто с силой сдернули.. И рулт-педаль, советских времен.. Эта им оказалась не по зубам :-D .. Вот так-то
Pu1sat0r
Pro20 писал(а):

...мусарам она не нужна была на территории.. Короче, решили они провести акцию устрашения.. Открыли тачку (для них это не проблема), все вещи из салона раскидали вокруг машины, вскрыли багажник (тут у них возникла проблема.. У меня был дополнительный замок, троссом держал крышку... ведь штатный замок у нее г@$но), так они мне крышку багажника изуродовали, умыкнули запаску и канистру с бензином, а остальное раскидали... Далее противоугонки.. У меня две стояло (я и сейчас ими пользуюсь) - одна руль-руль, в угол упирается - эту они сняли, просто с силой сдернули.. И рулт-педаль, советских времен.. Эта им оказалась не по зубам :-D .. Вот так-то

Это называется ломик есть - извилинУ можно дома оставить! Уже неоднократно писалось, что ЛЮБЫЕ сигналки/блокираторы на классику спасают только от ОЧЕНЬ молодых наркоманов... остальные запросто все обходят :-(
Aнджей
Pu1sat0r писал(а):

ЛЮБЫЕ сигналки/блокираторы на классику спасают только от ОЧЕНЬ молодых наркоманов... остальные запросто все обходят :-(


Не ЛЮБЫЕ и не обходят, если хозяин свою тачку ценит. Я например ценю и знаю что она меня сейчас на стоянке ждет и никуда без меня не уедет.
Pu1sat0r
Анджей писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

ЛЮБЫЕ сигналки/блокираторы на классику спасают только от ОЧЕНЬ молодых наркоманов... остальные запросто все обходят :-(


Не ЛЮБЫЕ и не обходят, если хозяин свою тачку ценит. Я например ценю и знаю что она меня сейчас на стоянке ждет и никуда без меня не уедет.

Не буду ничего утверждать, но со стоянок тоже уводят, просто сговариваются со сторожем и все!! Так что КАСКО - единственный выход. Или свои секретки придумывать... А проще ЗАБИТЬ на это дело(как делают многие), все равно кому надо - тот все равно угонит(в 99 Confused :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы