Страница 2 из 2
SuperFly
Только иногда...
Если уж собрался бу покупать - один из главных советов - НЕ БЕРИ У ПЕРЕКУПЩИКОВ, ну и что-бы хозяев поменьше было, ПТС что-бы первый был (не копия в замен утерянного и т.п.). Не гляди не на музыку ни на вские другие мульки - все это хлам. Идеально куи у занакомого. В общем удачной тебе покупки!
А вообще - не торопись, по моему ценники начнут падать и уже падают - ино наступают на всех фронтах.
Сурок
Цены то падают, мне свою надо полюбому продавть, а то потом вообще не продам, стареет уже. А летом кататься на дачку, так что покупать всё равно надо. У перекупщиков конечно брать не буду. Встретил мнение что и на рынке можно брать. Вот не знаю, конечно можно нарваться на рынке на владельца а не на перкупщика. Как вы думаете? На рынке реально взять или оно того не стоит?
SuperFly
А почему на ранке нальзя - можно, только морду кирпичем. Спрашивай смело - "ты кто?", а потом смотри на документы личности и что в ПТС-е и когда купил, спроси для прикола зачем продает. Желательно что-бы местного учета еще. Ну доверенности там всякие нафиг. А еще лучше что-бы с учета не была снята - едеш снимать с хозяином сразу - все на сердце поспокойнее будет.
Сурок
Ага, морду кирпичём состорою :ooo: особенно у жены хорошо получаются такие наглые моменты Mad Smile Осталось только свою тачанку продать, надеюсь скоро присоеденюсь к вашему "десятому семейству" :cool: По ходу пьесы будут возникать вопросы, так что я ещё буду закидывать вас вопросами 8)
SuperFly
Самое главное и трудное - это погасить огонь в заднице Smile, в смысле не торопись , что-бы все трезво оценивать 8-).
Сам был таким, да и щас такой 8)
Сурок
Стараюсь сдерживаться Surprised ТОже боюсь на эмоциях машину брать. Ну да ладно, надеюсь усё пучком получится. Начитался уже, хоть прям список пиши на что надо смотреть Shocked
Сурок
А что означает 2110? 21101? 21102? 21103??? В чём разница? Я хочу с 8 клапанами, это какую надо брать?
Motorny
Сурок писал(а):

А что означает 2110? 21101? 21102? 21103??? В чём разница? Я хочу с 8 клапанами, это какую надо брать?



я думаю тут http://www.lada-auto.ru
можно все почитать так сказать из первых рук :cool:

а тут еще лучше и в сравнении
http://www.rostokino-lada.ru/ru/251000/1145/0/index.htm
Сурок
Посмотрел сайт, там как то обще, про 101 и 102 ничего не нашёл, может не туда смотрел? Shocked
Сурок
Сорри, на втором скайте всё нашёл :grin: Спасибо блльшое Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы