Страница 1 из 1
nbudaew
описывать не буду....грустно
короче такой вопрос??
?? другая сторона предлагает признать мне свою вину без расследования,
дабы избежать обоюдки???....
?мои действия?
?надо ли стоглашаться?
Заранее благодарен....
rising
Ну если ты сразу признаешь свою вину, то потерпевший быстрее получит свои деньги.

А если будет обоюдка, то вседующий раз ты полюбому за страховку больше платить будешь.

А что ты теряешь???

Если люди живы и здоровы, а пострадали только железяки, и ты при этом точно виноват, то зачем пострадавшему еще больше усугублять положение??? Пусть он получит денажки от страховой....

На их месте можешь оказаться и ты....

Ты извини... может я что не так понял, просто исходя из твоего вопроса выходит что ты в данной ситуации являешься виновником.
Вэл
С подобным предоложением не соглашаться ни под каким видом. Даже постановление ГАЙцов не является истиной в последней инстанции. В суде оно идет наравне с остальными доказательствами. А так надо рассматривать все обстоятельства ситуевины и причинно-следственную связь между действиями и последствиями.
nbudaew
да я то как раз ни виноват....
просто регулируймый перкресток...
у меня три свидетеля
Вэл
А если не виноват, да еще со свидетелями- тогда воще вопрос не понятен. Какая-такая обоюдка -вон он, виновник - и все с него. А если сумма по ОСАГО будет меньше фактических расходов по ремонту, подтвержденных документально - недобор взыскивать через судилище. Прецедентов сколько хошь.
Sarevadim
Что бы получить дельный совет надо конкретно описывать что было, а так..... Трудно советовать не зная обстоятельств.
Tony999io
Вэл писал(а):

А если не виноват, да еще со свидетелями- тогда воще вопрос не понятен. Какая-такая обоюдка -вон он, виновник - и все с него. А если сумма по ОСАГО будет меньше фактических расходов по ремонту, подтвержденных документально - недобор взыскивать через судилище. Прецедентов сколько хошь.




за ремонт ты получишь меньше фактического
тк даже независимая экспертиза считает износ детелей машины
и стоимость работ в сто согласно гос расценкам - проверено на собственном опыте
Oposition
Tony999io писал(а):

Вэл писал(а):

А если не виноват, да еще со свидетелями- тогда воще вопрос не понятен. Какая-такая обоюдка -вон он, виновник - и все с него. А если сумма по ОСАГО будет меньше фактических расходов по ремонту, подтвержденных документально - недобор взыскивать через судилище. Прецедентов сколько хошь.




за ремонт ты получишь меньше фактического
тк даже независимая экспертиза считает износ детелей машины
и стоимость работ в сто согласно гос расценкам - проверено на собственном опыте



У меня например все расценки на ремон практически не отличались от сервисов, в некоторых позициях даже были дороже. Это скорее всего от страховой зависит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы