Страница 1 из 1
Sergey1981
Досталась машинка с пробегом 15000, а коробка гудит, так что аж уши закладывает и еще заметил что рычаг при переводе в нейтраль обо что-то постоянно ударяется! Да, и еще при резком включении второй передачи издается хруст, а если сделать медленнее то все ОК, так же иногда при включении задней передачи она не втыкается а хрустит!
Подскажите кто чем может, начинающиму автолюбителю!!!
sanya_chel
мне кажется что у тебя неправильно выставлена сама кулиса. надо вдвоем с кем-нить делать. один под машиной, ты - в салоне. Включаешь 5-ю, не дожна кулиса слишком вправо быть. Там хомут снизу расслабляешь немножко, и корректируешь положение. Потом затягиваешь и первую пробуешь. Если она слишком "посередине" оказвается - тоже не очень хорошо, должна быть левее. Следовательно, хомут надо расслабить и чуть левее кулису повернуть... и так далее...


а у нее может не 15000 пробег?
rover
Да явно не 15000, ты когда-нибудь про такое слышал, чтоб реальный пробег при продаже говорили? Smile
Значит её форсировали круто, раз машина свежая, а это надо на СТО к нормальному мастеру и пошептавшись с ним выложить сотню-другую и еще, и пусть тебе все дефекты пролазит и перечислит. Есть у меня такой, раз в год меняет машину, только на новые, с магазина, а ездит так, как будто в первый и последний раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы