Страница 1 из 1
Григорич
Какой размер летней резины лучше на 2111 ? Особенно интересны отзывы юзеров второго варианта, т. к. размерность вроде не стандартная
Goal.com
А смысл? Тем более, если второй вариант - не стандартный...
Finikus
Сейчай езжу как раз на 185/65/R14 (Pirelli P6).
Минусы:
- это снижение приемистости (с физикой не поспоришь), катки-то гораздо больше.
- искажение показаний спидометра, а соответсвенно и одометра примерно на 3% (занижение результата).
Плюсы - езда по нашим разбитым дорогам (одно название, что дороги, направления, после зимы, как после бомбёжки)
Увеличение клиренса не рассматривается, т.к. его можно и другим (более простым) способом увеличить.
Так, что сами выбирайте. Главное в начале определиться, что вы хотите от этого получить. Правильно Goal сказал - "а смысл".
Григорич
Finikus писал(а):

Сейчай езжу как раз на 185/65/R14 (Pirelli P6).
Минусы:
- это снижение приемистости (с физикой не поспоришь), катки-то гораздо больше.
- искажение показаний спидометра, а соответсвенно и одометра примерно на 3% (занижение результата).
Плюсы - езда по нашим разбитым дорогам (одно название, что дороги, направления, после зимы, как после бомбёжки)
Увеличение клиренса не рассматривается, т.к. его можно и другим (более простым) способом увеличить.
Так, что сами выбирайте. Главное в начале определиться, что вы хотите от этого получить. Правильно Goal сказал - "а смысл".



Вот вопрос качества дорог более всего и беспокоит, а то на предыдущем комплекте 175/65/14 грыж разве только на запаске нет.
А не обо что не скребёт увеличенный профиль ?
Serggg21102
Два дня назад поставил Мишлен 185/65 R14 диски et38 ,при резком торможении немного задевает правый локер ,придется поработать термо-пистолетом. При повороте ничего не задевает. Кроме того смотрится с такими колесами машинка гораздо лучше (меньше похожа на пылесос)
Григорич
Так как у меня универсал, то очень интересует: задние колеса при нагрузке не трутся ли о подкрылки ?
Serggg21102
Посмотрел, места между колесом и подкрылком много, хотя конечно как нагрузить. Но у меня стоят сзади "домики" в нижнем положении ,как без них будет не знаю
Finikus
Григорич писал(а):

Так как у меня универсал, то очень интересует: задние колеса при нагрузке не трутся ли о подкрылки ?



У меня тоже стоят подкрылки и "домики", ничего не трёт с 5 пассажирами, но если загрузить "по полной" (как грузовик), то может конечно и будет цеплять. И ещё зависит, как поставлены подкрылки, бывает у заднего колеса, сзади, у нижнего края подкрылка с внешней стороны подтирает (надо немного подтянуть доп. саморезом в этом месте). А передние колёса и в" штатном исполнении" трут о внутреннюю сторону при полность вывернутых колёсах (на некоторых даже без локеров).
Felix59
Поставил 185/60 R14 Кама ЕВРО. Хорошая резина. Мне понравилась.

Монстер 2112 (без домикофф)

8-)
Paksha
Felix59 писал(а):

Поставил 185/60 R14 Кама ЕВРО. Хорошая резина. Мне понравилась.

Монстер 2112 (без домикофф)

8-)



Сколько стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы