Страница 1 из 1
covich
Собственно в связи с продажей авто продаю данный девайс в Москве. Штука классная. Поймет тот, у кого уже залазили в салон. Меня также постигла эта участь. Гоблины даже не узрели его. Вот ссыла http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=1561/Section=1 стоит 100 убитых енотов. тел. 509-38-94 Сергей, ledocovich@yandex.ru
Ажур
Ценность для угонщика представляет сама машина и запчасти на продажу. Искать же документы и драгоценности станут только в инкассаторской машине, которая для этого предназначена.
Да кто же хранит в обычной машине ценности и документы ночью на стоянке? А воруют даже сиденья, так что сей девайс уведут целиком не заморачиваясь его вскрытием в неудобной позе, а потом болгаркой распилят. Понятно, что машину некуда спрятать, если нет гаража или находишься в поездке(командировке, на отдыхе). но кто же заставляет документы и ценности там оставлять, неужели их нельзя на опасное время стоянки забирать с собой, сдать в сейф в гостинице и пр.
За 100у.е. лучше купить какой-нибудь гарант(драгон) на КПП или руль, чтобы саму машину не угнали вместе с сейфом.
covich
гыыы....ну собственно все правильно. тока бывают случаи когда всетаки хранят вещи в машине. барсеточники форева. а сломать, распилить и унести можно что угодно....и сейф из банка тоже. данный девайс преследует всетаки эффект неожиданности для барыги который залезет к вам допустим на заправке в машину. панельку то допустим от магнитолы где храним а? правильно. в бардачке или под сиденьем....
tovich
covich писал(а):

гыыы....ну собственно все правильно. тока бывают случаи когда всетаки хранят вещи в машине. барсеточники форева. а сломать, распилить и унести можно что угодно....и сейф из банка тоже. данный девайс преследует всетаки эффект неожиданности для барыги который залезет к вам допустим на заправке в машину. панельку то допустим от магнитолы где храним а? правильно. в бардачке или под сиденьем....



Да нет...в кармане куртки храним... смысл её вынимать из головы если в машине оставлять?
covich
а почему во множественном числе то? у меня вот товарищ лишился её на зубиле. вытащили из под сиденья. хотя я понял че воздух сотрясать то....это из разряда того " я куплю лучшее машину ваз, т.к. иномарку страшно потому что дорогая и ломается"
Шмяк
covich,
не обижайся, но на 100 грин эта штука не тянет. Рублей 300....красная цена (не подумай, цену не сбиваю, ибо сей девайс не нужен)
Если машина хранится на улице - не надо оставлять ничего в салоне. Взять и так можно много чего - те же колонки и мафон. А с сейфом будет только больше проблем - раскурочат еще и сиденье, если найдут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы