Страница 1 из 1
zigzag
Отдал свою перекупщикам 2001 года за 4800 и взял Ксю новую. Может увидимся ещё.
v00d00
хорошо отдал 8-)
Дед Мороз
Поздравляю :cool:
Да уж,точно удачно отдал Smile
Александр_(Западный Урал)
zigzag писал(а):

взял Ксю новую.



А ксю, это что за зверь, а????

Тоже хочу новую.. в ближайшие года два...
Люся
Перекупщики дают ниже среднерыночной - цвет-год только, потом " мандят" и втюхивают с наценкой в 300-1000 долларов. Работа такая.

Удачи с новой Ксюхой! Smile
Antarius
Так что же такое Ксю???
Smile
Дед Мороз
Не Нексия ли часом?...нет..?..ну не знаю тада.. Confused: Drinks or Beer :-|
zigzag
Извеняюсь, конечно Нексия. Просто был выбор брать за 8600 новую матрешку или за 9 Нексию DOHC. Пересилил жабу и взял. Машины в принципе равноценные. Как уже не однократно говорил наши авто не должны стоить дороже 6 тыс.
Cpt. МАК
Поздравляю. Может теперь хоть один будет мучаться меньше, а ездить больше.
Friar
Шило на мыло, имхо. Но все равно, новая лучше старой. Удачи!
covich
Я тоже хочу скоро сказать всем пока!!!! Ведро стоит на продаже. Если все будет хорошо то клянусь что больше никогда НИКОГДА не посмотрю в сторону нашего автопрома. Была 2109, 21102 впечатления ужаааасные. Раньше ездил на тойоте старенькой, нексии. Сейчас взял кредит на иномарку. Уж лучше в банк чем в магазин. Кстати очень плохо продаются десятки. За неделю не одного звонка. Цена в нормальном коридоре. Shocked
leon_18
zigzag писал(а):

Отдал свою перекупщикам 2001 года за 4800 и взял Ксю новую. Может увидимся ещё.


Проздравляю с покупкой! Drinks or Beer
Может, как покатаешься выложишь отчетец или впечатления в "ино после ваза"? Интересны впечатления имено по сравнению с десяткой.
ИМХО, по совокупности факторов машины близки, интересно как ксюха при этом сравнении в плане комфорта и драйверских качеств.
Удачи на дорогах!
Falcon[SD]
рано прощаться. у меня уже больше 1,5 года как нет ни одного ваза, и вообще я сюда зашел в 2002 году узнать, встанут ли шины 185/65 на колеса 5" шириной... так и не узнал, кстати. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы