Страница 1 из 1
vil
когда в баке остается мало бензина (10-15 л) мотор дергается , иногда глохнет, на сервисе просверлили дырочку на дне бензанасоса??? не помогло. Как заправлюсь так все нормально.
Poll_mon
Скорее всего не хватает давления в баке.
когда бак полон имеется елементарный гидравлический подпор для насоса, а когда бак опустошается то соответственно насосу работать сложнее. Смотри трассу или сам регулятор давления.
bnogdan29
У меня тоже так начиналось. Сначала дергалась (бензин как-будто преставал идти и машина тупила) и глохла, когда бензина мало было. Потом уже и на полном баке. Потом вообще пару раз еле завел. Вылечил заменой топливного фильтра и сетки бензонасоса. Сетка вообще вся черная была, удивительно как бензин шел. Наверное на дне всякой шняги скопилось, и забивало когда со дна сосало. Предлагаю тебя начать с замены фильра и сетки.
Хотя может и предыдущий товарищ про "трассу или сам регулятор давления" прав. Начинается все с забитых фильтров, а потом распространяется дальше. У меня, например, я думаю из-за этого, еще головку РХХ забило жирной грязью, обороты держать престало.
Все заменил: фильтр, сетку, РХХ. Все вылечилось.
Но хватило месяца на два. А сейчас у меня опять такие симптомы Причем,проявились резко, а не постепенно как прошлый раз. Стала глохнуть в движении. Пока не смотрел в чем дело. То ли бензин хреновый залил и опять фильтры забились, то ли, опять же по причине хренового бензина, с датчиками беда и надо дроссельный патрубок чистить, то ли бензонасос не пережил предыдущих испытаний и сдыхать начал. Или может в баке на дне столько грязи, что сколько не меняй, забиваться будет пока не почищу бак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы