Страница 1 из 1
agrion
Всем привет,
Машина 99 г.в. пробег 78 тык.

1) Появился едва заметный хруст при резком разгоне по прямой на 1-й и 2-й передаче, звук очень похож на хруст ШРУ-зов, только намного тише. При резком старте с вывернутом рулем в право или в лево хруста нет, 7 тыс. назад меняли ШРУ-зы только не знаю какие внутренние или наружные. Подозреваю, что начинают хрустеть вн. ШРУ-з (но не уверен), кстати сколько их там с каждой стороны? Мож кто подтвердит мои опасения?

2) Кстати еще один момент, на холостых машина тарахтит как дизель, нажимаю педаль сцепления звук проходит, что это выжимной или сцепление или еще что-то? Сцепление менялось тоже недавно где-то 5-7 тык назад, правда, недавно был один неприятный момент, после того как постоял в пробке на мосту сцепление начало буксовать т.е. давишь газ обороты растут, а скорость не набирает, вони сцепления не было потом само прошло и больше такое не появлялось?

Буду благодарен если кто чего подскажет.
Moscow-driver
Масло в КПП есть?
agrion
Масло есть
Poll_mon
Первое. С каждой стороны установлено по два ШРУС, внутренний на коробке, внешний на ступице колеса
Второе. проверить неисправность внутреннего ШРУС можно при старте на зад с вывернутыми колёсами

Про сцепление, тарахтеть может скорее всего выжимной, может мало смазочки или просто разбило
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы