Страница 1 из 1
Koba
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Лето приближается, ночные поездки загород, романтика и всё такое... Штатных фар (Бош) не очень хватает... Думал менять на киржаки, но у соседа по стоянке светит в точности как мои. Вот и хотел посоветоваться, есть какая то качественная альтернатива штатным фарам? Китайское изделие аля "проспорт" отбрасываю сразу...

С уважением, Алексей
gtline
Меняй на киржач и в линзы ставь ксенон, еще лутше бошевские линзы.
Весь проспорт и сторм редкостное Г. Больше вариантов нет.
Koba
gtline писал(а):

бошевские линзы


А это что за зверь такой? Ниразу не встречал... Знаю бош: как у меня стоит - 2 прямоугольных отражателя; знаю киржаки - дальний прямоугольный отражатель, ближний линза...
Ксенон ставить невижу смысла- пятно ярче, но меня неустраивает как раз форма пятна, а не его интенсивность.
gtline
Вот что имел в виду:
ТЫЦ

Чем тебя не устраивает пятно линз? правильная галочка вроде.
Koba
gtline писал(а):


ТЫЦ


Прикольна... Если это не очередной проспорт наверно неплохо светит. Только вот где такую штуку в продаже найти?
gtline
Я-ж сказал что это модули Hella d90 в инете стоят около 30евро, решетку делает "лит-тюнинг".
Koba
Написано что линзы hella ... только вот ценник от 10 до 20 тыс. руб. Некисло. Хотя конечно эксклюзив и всё такое...
UDima
Koba писал(а):

Прикольна... Если это не очередной проспорт наверно неплохо светит. Только вот где такую штуку в продаже найти?



Ведел в Самаре на рынке такие фары на 15ху, стоят они от 10тыр/пара.
isdn
gtline писал(а):

Вот что имел в виду:
ТЫЦ

Чем тебя не устраивает пятно линз? правильная галочка вроде.



Красота какая! Покажи остальное то (всю машинку)...
Koba
Может тогда проще дополнительные фары просто прилепить перед решёткой? Купить ту же hella, дальний свет и вперёд!
tenerife
Koba писал(а):

Может тогда проще дополнительные фары просто прилепить перед решёткой? Купить ту же hella, дальний свет и вперёд!

Может тебе прожектор от тепловоза на крышу поставить!?? Smile
gtline
ЗАД

Афто не мое.

1234руб.

1234Х4=4936руб.+решетка
Koba
gtline писал(а):


1234руб.

1234Х4=4936руб.+решетка


Вот это уже интереснее. Пасиб. Само собой ТО с самосборкой вряд ли пройдёшь...

То tenerife Не мешай полёту творческой мысли и фантазии. Во мне проснулся эстет и дизайнер Wink
SuperFly
gtline писал(а):

ЗАД

Афто не мое.


Весч! Самое главное это 2.0.
На такую не грех и оптику привесить понтовую.
Неромантично может получится -- освещать понтовой оптикой стандартные задние фонари удаляющиеся в даль... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы