Страница 1 из 1
MerliN666
Я надеюсь администрация сайта простит, я не желаю отнимать у вас посетителей, но где искать реально заинтерисованных людей как не в форумах разного рода авто сайтов.
А так : www.tuningu.net
Заходите, смотрите... надеюсь не последний раз зайдёте... нам реально не хватает активных посетителей... там в форуме общаться и т.д.
MerliN666
А чего никто не пишет ничего?
Kirill111
А че писать-то? Слабовато ИМХО. Не впечатляет сайт ваш, извините конечно. Да и конкурентов слишком много - дрэгрэйс.ру и т.д.
MerliN666
Ну.... по информационному наполнению я с тобой не соглаен.... мало сайтов с таким количеством инфы... и сайт находиться в стадии наполнения....
Kirill111
По инфе может и да - много статеек интересных. Не нравится оформление сайта - черный фон жутко раздражает. Да и вообще понять что-либо поначалу трудно - куда хоть мышкой тыкать. Smile В форуме нет никого, я в ваш форум не пойду, т.к. меня гораздо больше устраивает уже существующий форум на автоладе и дрэгрейсе. ИМХО, категория тюнинга и ночных гонок в инете уже переполнена через край и создать здесь что-либо новое и интересное очень трудно. Но все равно удачи вам! 8-)
MerliN666
спасиб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы