Страница 1 из 1
Vertical
Никто не подскажет сколько и каких фотографий нужно помимо всех остальных документов при сдаче на права?
-Димон-
Vertical писал(а):

Никто не подскажет сколько и каких фотографий нужно помимо всех остальных документов при сдаче на права?


Когда я сдавал, нас на месте сфотографировали (тех, кто сдал). Разве не везде так?
psv
две
на медсправку
и на вод.карточку
CTPAHHuK
<Димон> писал(а):

Vertical писал(а):

Никто не подскажет сколько и каких фотографий нужно помимо всех остальных документов при сдаче на права?


Когда я сдавал, нас на месте сфотографировали (тех, кто сдал). Разве не везде так?


Ну если получать "Водительское удостоверение" Образец ?1, в простонародии "дублон", то нужна еще цветная фотка. Габариты не помню...
rover
Три фотки ч/б, для справки и автошколы; в нашем городе физиономию на фотокарточку полароидом прям в ГАИ, при выдаче прав, снимали и в права вклеивали. Я еще помню, как к барышням пристал, чтоб, ну, вы понимаете, запасные права сделать, а они ни в какую..., обидно, пришлось взять телефончик так, у самой красивой, ну, вы понимаете, иногда встречаемся... ну вы понимаете, по работе...
Ну, короче, вы поняли, три фотки ч/б...
stranik
две пом карточки ч.б на мед справку...все остальное делается в гибдд..на пластику делают прям там цветное фото..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы