Страница 1 из 2
UBER
МАЙСКИЕ ТЕЗИСЫ!

    Поможем заработать Абрамовичу на еще одну футбольную команду!
    Соберем денег отмазаться от срока Ходорковскому!
    Поддержим рублем российских нефтянников - они работают даже в шаббат!

Братья! Да что же мы звери вообще? Что же мы автолюбители такие жадные???
Chud
А мы чё,не поддерживаем?Регулярно...как на заправку заедем... Laughing :cool:
Kpoxa Polly
да, и терпеливо сносим подорожание бензина! даже по 15.60 заправляемся! вот как!
UBER
ПО 15.60 ?!?!?! Как до СМЕШНОГО МАЛО!!! Surprised
И что наше терпение по сравнению с их Великой Еврейской СКОРБЬЮ.
Sad Sad Sad
Представляете как тяжело им?!? Приходится продавать нам ценнейшее топливо (из наших же недр) практически по символической цене!
Так, истинно говорю вам, :cool: нельзя так вот беззастенчиво пользоваться их добротой.
Так почему же 15.60?!?! Почему не сразу "очко" (21 руб) или еще более красивое сатанинское число 23 ?!?! Представляете как затрудняем мы своим крохоборством расчеты!?! Давайте будем платить сразу круглое число - 100 р. за литр! И не надо говорить, что, мол, дорого! Ничего!
А ведь сколько им усилий стоит сдерживать себя. Ведь могли бы уже давно собраться междусобойчиком, и 50, и 100 руб сделать. Ан нет! Почему то ВСЕГО 15.60!!!
Представляете, некоторые водилы совсем без совести, еще и недовольны!
morgion
Chud писал(а):

А мы чё,не поддерживаем?Регулярно...как на заправку заедем... Laughing :cool:



Какой же я сволочь... По 14-40 заправляюсь... Стыдно... Ну я и жмот.
Евгений В.
маус маус ком х*р аус!
UBER
Евгений В. писал(а):

маус маус ком х*р аус!



Что в переводе означает.....?????
Lizard
Евгений В. писал(а):

маус маус ком х*р аус!


надо написать маус маус ком х*р АНУС
ШнурОк
Предлогаю организовать фонд помощи олигахам и эпизодически перечислять им на счет n-ные суммы.
rover
Ну конечно поддержим, по сколько скидываемся?(выгребаю из карманов пятерики, две мятых сотни, пачку "Донского табака", неработающую зажигалку, выкидной нож, штеккер Сом1...). Сотни хватит?
мим
Сейчас точно поддержим.
Читал что с 1-го июня увеличивается вывозная пошлина на нефть. Как показывает практика, нефтянники чтобы не терять на росте пошлин и сверхприбыли от экспорта нефти и мировых цен на нее, - компенсируют рост устанавливаемых государством пошлин ростом цен на бензин внутри государства :-D . Короче - опять подорожает бензин, как не крути....
GENA
Могу только навозом - бартер газель навоза на бочку бензина! :cool: :-D И Мишке пригодится (намажется и в суде все от него отстанут) и Абрамовичу для травки на стадионе в англии! :cool: Вобщем вещь! А денег нет! Sad
P/S Березовскому бесплатно и вне очереди! :-D

И навоз тоже кстати по весне дорожает! :cool:
ШнурОк
Я бы им для пущего заманилова ещё и ложку большую к навозу дал, ввиде рекламной поддержки!
rover
Сожрут, и ложку назад не получишь. 8-)
GENA
Цитата:

Сожрут, и ложку назад не получишь.

А ложки и навоза для этих целей и не жалко! Smile Добавку бесплатно!
Сергий
GENA писал(а):

Цитата:

Сожрут, и ложку назад не получишь.

А ложки и навоза для этих целей и не жалко! Smile Добавку бесплатно!



За такие деньги они не только ложку, но и вагон дерьма скушают...
UBER
АХТУНГ!

Напечатано несколько десятков наклеек "autolada.ru - internet club". Есть разные цвета.

Раздача только участвующим в акции протеста против повышения цен на бензин.
Иерихоныч
uBER писал(а):

АХТУНГ!

Напечатано несколько десятков наклеек "autolada.ru - internet club". Есть разные цвета.

Раздача только участвующим в акции протеста против повышения цен на бензин.



СОГЛАСЕН! ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ И ГДЕ БРАТЬ НАКЛЕЙКУ?
UBER
ierihon писал(а):

uBER писал(а):

АХТУНГ!

Напечатано несколько десятков наклеек "autolada.ru - internet club". Есть разные цвета.

Раздача только участвующим в акции протеста против повышения цен на бензин.



СОГЛАСЕН! ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ И ГДЕ БРАТЬ НАКЛЕЙКУ?



Акция будет происходить у самой наглой заправки города Москвы. Цель еще не выбрана. Если есть по этому поводу идеи, скидывайте на почту capita(собак)list.ru
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:06), всего редактировалось 1 раз
Иерихоныч
uBER писал(а):

Акция будет происходить у самой наглой заправки города Москвы. Цель еще не выбрана. Если есть по этому поводу идеи, скидывайте на почту capita(собак)list.ru



цель - целью. а суть акции в чем? блокировать подъезд к заправке/ходить с транспарантами/перенаправлять водил к другим АЗС/насрать в бензовоз??? я сам на BP заправляюсь... Smile Smile Smile
UBER
ierihon писал(а):

uBER писал(а):

Акция будет происходить у самой наглой заправки города Москвы. Цель еще не выбрана. Если есть по этому поводу идеи, скидывайте на почту capita(собак)list.ru



цель - целью. а суть акции в чем? блокировать подъезд к заправке/ходить с транспарантами/перенаправлять водил к другим АЗС/насрать в бензовоз??? я сам на BP заправляюсь... Smile Smile Smile



Суть Акции - ненавязчиво стоять с транспарантами (обеспечу) на въезде и выезде данной заправки. При случае можно изобразить встречу форумчан (собственно, совместить приятное с полезным и задумывалось изначально). Это пробная Акция, не думаю что у нас будут какие-то глобальные проблемы с законностью. Если менты будут угрожать кутузкой, просто сменим место - поедем на другую "наглую" заправку.
Насчет "насрать в бензовоз" - отличный план! Только наверное пока не надо - у нас не развращенная Европа, - у нас, как в том анекдоте - "провинция, не поймут-с".
Выбравший гармонию
Насрать-то можно... А чей инжектор или карб тады это кушать будет?
UBER
Давайте начнем составлять "список Шиндлера". Самых наглых, хамоватых и зарвавшихся АЗС.
Я не пойму. Тут что, одни правоверные христиане? Типа ударили по правой - подставили левую? Хватит прощать козлам! Они же издеваются над нами!
Иерихоныч
мне кажется что проведение подобной акции у АЗС вряд ли будет иметь хоть какой-то резонанс. ее нужно проводить где-нибудь у штаб-квартир основных нефтедобывающих и перерабатывающих компаний..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы