Страница 1 из 1
Nick063
Скажите ,можно ли брать тройку 1981г. за 22т.р.если у нее все железо родное ,и вроде как еще не сгнило
(я не обнаружил гнили .Это вообще реально?)
из недостатков:вмятины на крыше,длинная царапина на пер.крыле+дверь
авто полностью перекрашен
достаточно ушатан салон
p.s едет машина хорошо .

г.Новосибирск
Kirgudu
Сумливаюсь что за 24 года там все родное. Если была перекраска то, возможно, под краской тооолстый слой шпатлевки и газет. ;-)

Цена нормальная. За 20 можно взять, но не более. Поимеешь гимор. Посмотри двигатель как работает, компрессию. Тормоза чтобы не текли, коробка чтобы не гремела и не выбивала передачи.
Релевая колонка, чтобы винт не был закручен в усмерть.
Ki-lex
Всякие случай бывают, может и не сгнить, если не ездили.
Зачем тогда полностью перекрашен?
Почему салон ушатан?
Когда перекрашен? - если месяц назад, то никакой гнили и не обнаружишь (долгое ли дело шпатлевкой все забросать).

Определи когда красили, поищи дырки на слух.
Sniper_gf
Я бы больше чем за 6000руб не взял. Смешно ей богу, машина 81 года и вдруг 22000руб. Не жирно ли? Как бы хорошо она не выглядела бы, а возраст в любом случае даст о себе знать, и тот кто просит за неё такие деньги ищет дураков. Моей четвёрке 13 лет, и тоже хочу продать за 20000, но не берут, "дорого" говорят. И это при том, что машина эксплуатировалась только в весенне-летне-осенний период и за эти годы наездила всего 75000км, кузов целый, только правая передняя дверь внизу проржавела и передние крылья пора менять, дырочки появились, раньше подкрылки не ставили, а двигатель просто шепчет, работает как новый, тихо и ровно. Вот так вот. Не будь дураком...
Тимыч
Странно как то. Ездил весна-лето, а машина начала цвести гнить и т.д.
Хотя если ставить на улице то да...
Pu1sat0r
У меня 2103 82 года. Ездит нормально, единственное что беспокоит белый дымок из сапуна. Двери передние меняны, пороги еще ничего. Салон очень чистый. был к.р. двигла(сейчас 150 тык.) За 20000 сторгуйся, если авто совсем уж нравится!! :)
aleks1974
Nick063 писал(а):

Скажите ,можно ли брать тройку 1981г. за 22т.р.если у нее все железо родное ,и вроде как еще не сгнило
(я не обнаружил гнили .Это вообще реально?)
из недостатков:вмятины на крыше,длинная царапина на пер.крыле+дверь
авто полностью перекрашен
достаточно ушатан салон
p.s едет машина хорошо .

г.Новосибирск



У меня Ваз-21013, 82г.в. купил у родственника за 15000 рублей. Кстати все железо тоже родное и не ржавчины ни гнили нет.
Nick063
Снасибо всем кто написал.Машину решил всеже не брать ,слишком много разных неприятностей может быть при достаточно большой цене.
Unbeliever
22 тр за классику в приличном состоянии??? недорого, если кузов не прогнил в усмерть. А самое главное, чтоб не сильно битая и не перевертыш. Если геометрия кузова нормальная, то зря сразу же от нее отказываешься. За такие деньги только такую тачку и купишь. А геморроя наживешь с любым совкопромом.
Sniper_gf
Тимыч писал(а):

Странно как то. Ездил весна-лето, а машина начала цвести гнить и т.д.
Хотя если ставить на улице то да...


Машина зимует в гараже, и тем не менее ржа есть. Ничего странного в этом не вижу, поскольку железо у нас ставят хреновое и красят в России просто халтурно.
Ну это конечно дело каждого, как говорится каждый сам за себя, но я бы за такие деньги такую старушку не взял. Пробег то хоть у неё какой? Капиталку когда делали? И делали ли вообще? Если машину перекрашивали, то либо вся в ржавчине была, либо меняли какую то часть кузова. Вобщем брать такое старьё себе дороже, это уже риск для жизни. Ведь старый владелец наверняка не коллекционер раритетов, и не содержал авто в идеальном состоянии...
Oposition
Nick063 писал(а):

Скажите ,можно ли брать тройку 1981г. за 22т.р.если у нее все железо родное ,и вроде как еще не сгнило
(я не обнаружил гнили .Это вообще реально?)
из недостатков:вмятины на крыше,длинная царапина на пер.крыле+дверь
авто полностью перекрашен
достаточно ушатан салон
p.s едет машина хорошо .

г.Новосибирск




По Питеру такой ведровер не дороже 400...500$ остальное уже просто смешно.
zan
Sniper_gf писал(а):


Ну это конечно дело каждого, как говорится каждый сам за себя, но я бы за такие деньги такую старушку не взял. Пробег то хоть у неё какой? Капиталку когда делали? И делали ли вообще? Если машину перекрашивали, то либо вся в ржавчине была, либо меняли какую то часть кузова. Вобщем брать такое старьё себе дороже, это уже риск для жизни. Ведь старый владелец наверняка не коллекционер раритетов, и не содержал авто в идеальном состоянии...



Согласен, самое подозрительное - это перекраска. Зачем красить, если железо не гнилое, что говорят (вопрос автору темы ) ?

А насчет цен, - нельзя сравнивать МСК и НСК. Сильно большая разница в доходах населения. Это как старые холодильники. Чем меньше денег у народа, тем дороже. Доходы выросли и они уже идут не на продажу, а на свалку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы