Страница 1 из 1
pilot14
Други! помогите пож., че делать с этой фигней - машина только из салона, пока доехал до дома щель появилась между молдингом и панелью двери отклеится ведь нафиг..
S@M
Разворачиваемся - и обратно в салон со словами "Какого Х..."
Иерихоныч
когда выбирал на днях себе 13-ую видел кучу экземпляров с отходящими накладками.. крепится эта хрень на двусторонний скотч и предъявы салону кидать непродуктивно.. приклеят на супер клей потом при нужде не оторвете.. Smile лучше самостоятельно приклеить каким-нибудь менее радикальным клеем..
Andrew_S
там вроде не только 2-сторонний скотч, но и пластмассовые пистоны должны быть
St0rm
u313
Да можно и на скотч сажать, только вот скотч с рынка никуда не годится. Надо 3М искать или что-то в этом роде. Тот держит намертво. У меня на прошлом авто был стоп дополнительный, так вот исходно там был скотч 3М (на предохранительной бумажке было написано), держал мертво 3 года, а потом менял стекло(обогрев сгнил) и пришлось переклеивать стоп. Так вот я потом задолбался клеить его каждый меяц, а если на солнышке постоит, так вообще сразу отпадает. Потом нашел кусочек 3М (не помню от чего, шел в комплекте) и опять забыл про беду.
Skyline
Проблема на 10 минут?берешь отдираешь эту хрень протираешь от грязи даещь подсохнуть, а потом берешь тряпочку и окунаешь ее в бензин и протираешь ей молдинг? клейшь молдинг на место,,, как ни странно держит супер, уже два года прошло---этот совет писался в каком то номере ЗР не помню в каком????
Anatol_2115
ИМХО. Молдинг отваливается не потому что скотч плохой или приклеили его хреново, когда разбирал машину увлекся этой проблемой, так вот что обнаружилось отклеивается эта хрень потому что коробится сам пластик из которого он сделан, а потому как удерживаемый пистонами не имеет степени свободы то просто выгибается и отходит от плоскости двери, а дальше влага и грызь заканчивают процесс. Там есть направляющие для пистона с одной стороны имеют выступы, чтобы пистон не слетал, так вот эти выступы я убрал, получилось что молдинг отцентрован (т.е при посадке на пистоны кромка имеет ровную плоскость), хотя пистоны встали криво, так и приклеил, 2 года без вопросов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы