Страница 1 из 1
Silent_2115
Машин куплен в салоне новым 22.08.04, к сегодняшнему дню проехал 19 т.к., на днях решил открутить пластиковые накладки на порогах и заглянуть под ковролин. Какого же было мое удивление когда я увидел, что под передними сиденьями штатная шумка вся насквозь мокрая, мокрая настолько, что когда я ее вытащил вода стекала с нее ручьем. Судя по всему это именно вода, т.к. течь тосола была обнаружена и устранена на ТО1, после уровень ОЖ не понижался. На металле пола под водительским сиденьем появились следы коррозии. Под ногами пассажиров все абсолютно сухо. Сейчас снял все покрытие пола салона, буду делать шумку и антикор. Вопрос: откуда эта вода в салон поступает?
Angy61
Ищи дыру!
Chud
Как самое простое - с твоих ног.Зимой снег в машину попадает,потом тает,а щумка сохнет очень долго. 8-)
Silent_2115
С ног - маловероятно - резиновые коврики в высокими достаточно бортиками и под ковриками и вокруг ковролин чистый и сухой. Кроме того если с ног, то и в районе пассажиров мокро д.б., а там даже намеков на влагу нет.
SM23
у меня тоже под сиденьями такая же фигня, именно под передними сиденьями. Под ковриком сухо, а под сиденьем лужа. говорят какие то заглушки в днище не поставили. Какие понятия не имею
Chud
Silent_2115 писал(а):

С ног - маловероятно - резиновые коврики в высокими достаточно бортиками и под ковриками и вокруг ковролин чистый и сухой. Кроме того если с ног, то и в районе пассажиров мокро д.б., а там даже намеков на влагу нет.


А у тебя пассажиры постоянно ездят?Если не с ног,то смотри заглушки дренажных отверстий в полу,еще могёт из под ЧЯ подтекать.
u313
Посмотри ЧЯ и уплотнитель лобового стекла. Вынимаешь всю шумку и ковер, изгибаешься буквой зю и смотришь изнутри вверх, а помощник из шланга или лейки льет на стекло.
arhi
Влезу со своими помидорами Smile ...

У меня была такая же проблема. Поставил на работе машину под крышу, в дождь достаточно сильный поток попадал на передок. Из-за забитых отверстий в отделении (там где печка, предохранители и т.п.) видимо уровень поднялся и все это дело начало выливаться через печку в салон. Ну по крайне мере я для себя так решил... т.к. уплотнение печки крепиться всего на 2-х винтах, а по шву "загерметизированно" чем то похожим на битум.... Sad
Уплдотнил, замазал, вычистил салон (заодно шумку и антикор делал Smile ) теперь вроде ок. Хотя под крыши тенперь стараюь не ставить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы