Страница 1 из 1
civil
вчера на славных просторах своего города съезжая с бордюра у меня отвалилась железная пластина которая висит прямо под нейтрализатором. Ее основное назначение это я так понял заниматься теплоотводом и защитой от механических повреждений.
Сама эта пластина сгинла в силу еста свеого нахождения Sad Отдельно эта мулька не продается, только вместе с нейтрализатором, а цены на него кусаются Sad
Вот я теперь и думаю, что будет если так и продолжать ездить? Или имеет смысл купит новый нейтрализатор ?
Просьба не советовать отвернуть его совсем и вставить вместо него кусок трубы.
Paksha
У меня вааще ее (защиты) нет. Я даже сначала не понял про какую ты защиту пишешь. Плюнь на нее.
Devol
Выкинь эту дрянь и забудь.
Николай_21120
Правильно, выдерать его не надо, у меня уже с год как нету этой защиты, только в поле осторожней, не ставь над большим колличеством сухой травы, может загореться. Может конечно зимой ему без этой пластины тоже не сильно хорошо, потому как для его правильной работы должна быть высокая температура, а эта пластина хоть маленько, но прикрывает от потока воздуха. Но приваривать назад не стал, потому как за это возьмут минимум 500 р. (если качественно и на века) а совего сварочника нету. Кстати без пластины меньше им цепляет за камни на щебенке, но зато если цепляет то уже самим нейтрализатором.
civil
ладно уговорили забуду Smile я тоже обратил внимание, что без этой штучки выступ нейтрализатора практически невидно... но уж если долбанешь ...эхххх и из чего желают эти русские машины Wink
Николай_21120
из не очень качественного железа их делают, если это можно назвать железом.
По поводу долбанешь не переживай, он все же далеко не полый. без защиты я им пару раз хорошо приложился, потом осмотрел только царапины, а вот когда стояла еще защита, под ней камешек застрял (может от того и отвалились) так когда удар в этот район пришелся тогда там и вмятина вкорпусе нейтрализатора образовалась. Вот так вот...
fktrcfylh
блин я за этой железякой метров сто по 3ему кольцу бегал хорошо в равом ряду потерял а потом выбросил ее нахрен и забыл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы