Страница 5 из 11
tdv
outlander писал(а):

Это не я писал(а):

tdv писал(а):

далее продолжать разговор я с тобой не собираюсь.



И за враньё не извинишься?


О чем вы говорите-это же один из "бывших" претендентов на "пост" модератора.А рьяно поддерживали данную кандидатуру некие господа Сталкер и Ривет-уже гордо носящие это "звание на общественных началах",вновь и вновь "соблюдающие порядок и правила на форуме".


заметь, меня волновал раздел САМАРА!!!!! Я являюсь аладельцем ВАЗ 21093инж. И не тебе тут судить что мне и как делать, умник ты наш.
И я не претендовал как ты выразился..а сказал что могу заменить уходяшего модератора. и снял свою "кандидатуру" я сам..так что закрой рот и не воняй.
Как же задолбали уже.Приперлись всего 4 "тела" на форум и испаганили все что можно.

Последний раз редактировалось: tdv (05 Май 2005 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгений В.
у меня самый длинный, толстый и постоянно эрегированный половой член!
а так же самое узкое и крепкое ачько!
а знаете почему? потому что я живу в ЗАТО! и если кто-то без приглашения полезет ко мне через забор, то как минимум получит пулю в жопу, а может сразу на поражение...
Rivet
Евгений В. писал(а):

у меня самый длинный, толстый и постоянно эрегированный половой член!
а так же самое узкое и крепкое ачько!
а знаете почему? потому что я живу в ЗАТО! и если кто-то без приглашения полезет ко мне через забор, то как минимум получит пулю в жопу, а может сразу на поражение...



Я точно не полезу, видимо когда кончаются пули в ход идут молотки! :cool:
Это не я
tdv писал(а):

Это не я писал(а):


И за враньё не извинишься?


ты действительно очень подлый человек. Говоря проще - нехороший человек.



Я не за твоё скотство требовал извиниться (что ж поделаешь, раз тебя таким родили и воспитали), а за враньё.

Ты наврал прро меня, как сивый мерин:
tdv писал(а):

Сами создаете тему зная что она является провакационной, а потом когда в ней появляется что-то оскорбительное в твой адрес - бежишь прямиком в раздел администации и плачешься там, что тебя посылают куды подальше

Где это, колодка ты тормозная, я "плакался администрации", что мне хамят? А?
603
Это не я писал(а):

603 писал(а):


нука вспомни к чему ты САМ свел разговор об инженерной мысли Confused



К твоему удивительному презрению к русским инженерам, служа которой, ты пошёл на откровенное враньё. Даже не пытаясь чем-то внятным его подтвердить. Я сказал, что доктор Геббельс гордился бы тобой.



тебе нравятся машины фирмы Порш (уверен, ты их видел на картинках) а знаешь чем занимался Фердинанд Порш во время войны? При чем тут Национал-социалисты, или как их там? твои всхлипы про Геббельса глупы и направлены на одно - оскорбить...
дык вот, фашисты и коммунисты это суть одно явление только фашисты специализировались на уничтожении других народов а коммунисты - на уничтожении и ограблении СВОЕГО народа ради мифической всемирной революции...

ну а я в ответ аргументировал что ты неудачник, пешеход, делетант и тд и чего? ответ где?

Это не я писал(а):

603 писал(а):


ривет рассказал про кореяночку-элантру и пару месяцев поддерживал "беседу" - теперь слово кореепром - как красна тряпка для "ВАЗоЗащитников"



Ни о чём не говорящая мутная фраза: теперь слово кореепром - как красна тряпка для "ВАЗоЗащитников"
Каждый имеет право на свою позицию. Да, нам не нравится корейавтопром. Дальше что?



ну давай мотивируем: я, ривет, сталкер, закись, и многие другие ездил на разных машинах - многие в основном отечественных кстати, я знаю разницу и высказываю свое мнение,
ты - пешеход и гордишся правами на велик (твоя фраза) - высказываешь предположения что тебе не нравятся корейцы...
на чем основано твое убеждение? ТТХ? опыт эксплуатации? ну?

отвечаю - на ОДНОМЫСЛИИ (одна мысля... ну дальше ты знаешь)
ясен пень что для тебя фраза "мутная"... недопонял - так и скажи...

Это не я писал(а):

А вот дальше -- хороший пример того, как ты врёшь на каждом шагу.

603 писал(а):

то не я[/i]] и все "ВАЗоЗащитники" дружно начали вспоминать какие они крутые бойцы и даже топик завели "Бойцовский клуб" (гы-гы)ё



гыгы, кто автор топика? в чем вранье?
я, как человек КОГДА ТО ДАВНО И ОЧЕНЬ НЕМНОГО занимавшегося дзю-до и у-шу могу сказать что любой тренер начинает воспитание бойца с правил "на улице не драться" и "лучше убежать" при этом никто тренера не слушает и всех начинающих "каратистов" на улице бьют... а через год-полтора (а не как кто-то тут написал через 5-6) оставшиеся в секции старательные пацаны понимают что на улице они вполне спрявятся с 2-3 хулиганами - "каратистами"... у меня есть несколько знакомых людей уже лет по 5-10 проработавших тренерами... они НИКОГДА не рассказывают о своих победах и тем более об объеме бицепса... да и вообще пока их в зале не увидел - не знал об их "увлечении"

Это не я писал(а):

603 писал(а):


давай так фломастер/БМмаркер/Это нет тыыыы, если ты не провокатор - помолчи до начала продаж Калины... и усе будет в форуме путем...

Давай ты заткнёшь себе в глушитель указания, что нам обсуждать, а что нет. И всё будет путём.

гы гы, у моей машины по крайней мере это устройство есть... угадай куда я тебе посоветую :-D
зы: в таком ответе не сомневался, ты не из тех людей которые способны ни признать что-то ни извиниться... будут упрямо биться до последнего хотся все вокруг уже поняли кто ты...

ЗЫ: мо я тебя удивлю но историки считают что "Тигр" при всем превосходстве его на поле боя (например союзники официально считали что подбить тигр могут не менее 6-8 шерманов при согласованном действии оных, при чем запланированные потери будут не менее половины танков) был большой ошибкой немцев - он стоил СЛИШКОМ ДОРОГО и германская экономика просто задохнулась в гонке вооружений, а наши в это время продолжали клепать незамысловатый Т-34 зато в огромных количествах...

ЗЫЫ: если бы ты поиграл хоть в одну стратегию ты бы понял что такое ресурсы и не разводил блеянье про гебельса
tdv
Это не я писал(а):

tdv писал(а):

Это не я писал(а):


И за враньё не извинишься?


ты действительно очень подлый человек. Говоря проще - нехороший человек.



Я не за твоё скотство требовал извиниться (что ж поделаешь, раз тебя таким родили и воспитали), а за враньё.

Ты наврал прро меня, как сивый мерин:
tdv писал(а):

Сами создаете тему зная что она является провокационной, а потом когда в ней появляется что-то оскорбительное в твой адрес - бежишь прямиком в раздел администации и плачешься там, что тебя посылают куды подальше

Где это, колодка ты тормозная, я "плакался администрации", что мне хамят? А?


переходим на личности и оскорбления Smile
ту ты и тупорылый однако....
жалко что в разделе "администрации" поудаляли все
там только вашей компании нытье и было.
Мое скотство? Заткни пасть сученышь.
Это не я
603 писал(а):


тебе нравятся машины фирмы Порш (уверен, ты их видел на картинках) а знаешь чем занимался Фердинанд Порш во время войны? При чем тут Национал-социалисты, или как их там? твои всхлипы про Геббельса глупы и направлены на одно - оскорбить...
дык вот, фашисты и коммунисты это суть одно явление только фашисты специализировались на уничтожении других народов а коммунисты - на уничтожении и ограблении СВОЕГО народа ради мифической всемирной революции...



К чему эта демагогия? Не вертись -- ты орал, что гитлеровская инженерная мысль всегда превосходила советскую, а в доказательсво этого сочинял нам, что гитлеровцы первыми в космос вышли, что Т-34 рассчитан на три боя, что АКМ -- плохой автомат. Не заводи рака за камень про фашизм/социализм.

603 писал(а):


ну а я в ответ аргументировал что ты неудачник, пешеход, делетант и тд и чего? ответ где?



То есть перешёл на личность оппонента. Хочешь ответ на личный выпад? Изволь: ПНХ!
Я доступно излагаю? 603 -- ПНХ!
603
Евгений! Confused половым гигантам форума - респект :cool:

Rivet писал(а):

Евгений В. писал(а):

у меня самый длинный, толстый и постоянно эрегированный половой член!
а так же самое узкое и крепкое ачько!
а знаете почему? потому что я живу в ЗАТО! и если кто-то без приглашения полезет ко мне через забор, то как минимум получит пулю в жопу, а может сразу на поражение...

Я точно не полезу, видимо когда кончаются пули в ход идут молотки! :cool:

а потом эррегированые члены :-D

Жень а я всегда думал что ЗАТО это где радиация со всеми вытекающими для (из) члена :-D

про очко: у меня что-то даже мысли не возникало: крепкое оно у меня Ачко это или нет... его, разве, что только языком трогать пробовали, а какая там сила? Confused
Rivet
Это не я писал(а):


То есть перешёл на личность оппонента. Хочешь ответ на личный выпад? Изволь: ПНХ!
Я доступно излагаю? 603 -- ПНХ!



Все в лучших традициях, ответ вопросом на вопрос или коронная фраза - Вы же сами все знаете, что я буду вам говорить...
А чего в сокращении, уж говорить так как есть!

Зрители аплодируют, аплодируют зрители..... кончили аплодировать!

Последний раз редактировалось: Rivet (05 Май 2005 22:12), всего редактировалось 1 раз
Это не я
ТДВ, опять за враньё взялся?

tdv писал(а):


жалко что в разделе "администрации" поудаляли все
там только вашей компании нытье и было.



Что поудаляли-то, прокладка ты унитазная? По памяти своей "хорошей" процитируй. Там, кроме Ривета, никто не жаловался на других участников.
Rivet
Это не я писал(а):

ТДВ, опять за враньё взялся?

tdv писал(а):


жалко что в разделе "администрации" поудаляли все
там только вашей компании нытье и было.



Что поудаляли-то, прокладка ты унитазная? По памяти своей "хорошей" процитируй. Там, кроме Ривета, никто не жаловался на других участников.



Ну наверное я и удалял свои собственные посты с сылками на код 403... а потом жаловался что я меня сам потер что бы мне потом покачать права о наличии верной ссылки...

Вот он я какой!
Это не я
Rivet писал(а):

Это не я писал(а):


То есть перешёл на личность оппонента. Хочешь ответ на личный выпад? Изволь: ПНХ!
Я доступно излагаю? 603 -- ПНХ!



Все в лучших традициях, ответ вопросом на вопрос или коронная фраза -



Ривет, у меня просьба. Сделай одолжение: напряги разум (или орган, тебе его заменяющий).

А теперь послушай.

Я обсуждаю поднимаемые темы, но не желаю здесь обсуждать свою персону.
Доступно излагаю? Тогда слушай дальше.

Когда в ответ на мои аргументы про технику 603 начинает "аргументировать" (ха-ха-ха!):

Цитата:

ну а я в ответ аргументировал что ты неудачник, пешеход, делетант и тд и чего? ответ где?

то обсуждение мне становится неинтересным и я его прекращаю. НО 603-1 настойчиво ждал ответ на своё хамство. Дождался.

Лучше бы он попытался нам аргументировать свой бред про гитлеровских космонавтов. Я бы ответил предметно.

Всё. Спасибо, Ривет, если внял моей просьбе и, читая, напрягал разум (или орган, тебе его заменяющий).
603
Это не я писал(а):

603 писал(а):


тебе нравятся машины фирмы Порш (уверен, ты их видел на картинках) а знаешь чем занимался Фердинанд Порш во время войны?



К чему эта демагогия? Не вертись -- ты орал, что гитлеровская инженерная мысль всегда превосходила советскую



не фашистская/советскую, а немецкая/русскую дибил ты эдакий Фердинад Порш создал в свое время небезызвестный танк "Фердинанд", а после войны приложил инженерную мысль к гоночным машинам
если про современность - сравни серийный БМВ/Ауди/Мерседес с писком мысли ВАЗ-2110... удручающе конечно, самому обидно... но это факт...

про переход на личности: ничего подобного я сказал что
-у тебя была неудачная карьера в Москве (с твоих слов)
-у тебя нет автомобиля (с твоих слов)
-вся IT отрасль это САПР (с твоих рассуждений "про кузницу кадров") :-D коротко: неудачник, пешеход, дилетант... ничего личного как грицца

нет уж, отсутсвие аргументов и переход на личности используешь ты... так что (не ты сам знаешь) :-D
Это не я
603 писал(а):


про переход на личности: ничего подобного я сказал что
-у тебя была неудачная карьера в Москве (с твоих слов)
-у тебя нет автомобиля (с твоих слов)



Что, конкурс врунов на Автоладе объявили? Я не писал ничего подобного.

603 писал(а):


-вся IT отрасль это САПР (с твоих рассуждений "про кузницу кадров") :-D



Научись понимать мои рассуждения -- а потом их тут излагай. Ок?
Это не я
603 писал(а):


Фердинад Порш создал в свое время небезызвестный танк "Фердинанд",



Садись, ДВА! Это не танк :)

Домашнее задание: узнать и рассказать, что представлял собой ФЕРДИНАНД
603
Это не я писал(а):

Что, конкурс врунов на Автоладе объявили?

угу, и ты в нем уже победил :-D
второе место: Аут
третье: Кабанера2 после дисквалификации кабанеры1

вне конкурса поощрительный приз 6600 за активное кидание какашками
PUNKRAT
603 а вот про Тигра и Т34 - это ты не прав. Насколько я помню историю Танков как раз у Германии больше было.
603
Это не я писал(а):

Это не танк Smile

упсь - самоходное орудие, 88мм кажись

что в целом сути не меняет... цепляние к словам - вот твой темагогический конЕк...

но все равно: я тебя оценил на 1-е место - ты меня на "2" на том и разойдемя...

всем присутствующим - спокойной ночи!
PUNKRAT
603 писал(а):


если про современность - сравни серийный БМВ/Ауди/Мерседес с писком мысли ВАЗ-2110... удручающе конечно, самому обидно... но это факт...



Не люблю неправду- сравни БМВМерседесАуди и даже Фольксваген с КиаНЁндэДэО - Ну?
Это не я
PUNKRAT писал(а):

603 а вот про Тигра и Т34 - это ты не прав. Насколько я помню историю Танков как раз у Германии больше было.



Извините, что даю Вам совет -- но не пытайтесь прочистить мозги 603-му.
Он безнадёжен.
У него ФЕРДИНАНД -- танк Smile,
у него СС-овцы в космос летали, баллистическую (!!!) ракету пилотировали. :)

Тяжёлый случай.
603
PUNKRAT писал(а):

603 а вот про Тигра и Т34 - это ты не прав. Насколько я помню историю Танков как раз у Германии больше было.

я в большей мере говорил о динамике воспроизводства в КОНЦЕ войны...
о экономической составляющей войны: хороший пример битва за Атлантику - война за тоннаж
Холодная война - гонка вооружений - напряжение ресурсов стран - в итоге побеждает более эффективная экономика, а не тот у кого ракеты дальше летают

ЗЫ: вообще у нас история в школе всегда рассматиривалась в военно политическом разрезе что иной раз доводило дело до маразма, никогда не забуду фразу лектора на 1-м курсе: "Князья пришли в Киев и сделали его матерью всех городов Русских" (изнасиловали? Confused )- эй украинцы-ВАЗозащитки, расскажите зачем ДнепроГЭС строили помимо электрификации? ась?
с большим удовольствие читал с свое время Ключевского с его изложением экономико-географических воззрений на историю, относительно недавно изучил историю государства и права России - тоже удивительно интересно
PUNKRAT
Это не я писал(а):

PUNKRAT писал(а):

603 а вот про Тигра и Т34 - это ты не прав. Насколько я помню историю Танков как раз у Германии больше было.



Извините, что даю Вам совет -- но не пытайтесь прочистить мозги 603-му.
Он безнадёжен.
У него ФЕРДИНАНД -- танк Smile,
у него СС-овцы в космос летали, баллистическую (!!!) ракету пилотировали. :)

Тяжёлый случай.



Ну, он еще не так безнадежен, как кажется. Он, как я, по-моему, уже где-то писал просто не видет сути, плавает на поверхности.

Кстати ,ЭТО НЕ Я, мой тебе совет, не обращай на них внимания, если человеку неймется - пусть себе пишет всякий бред на здоровье, ведь когда ты начинаешь с ними спорить их же словами, ты опускаешься на их уровень.

Последний раз редактировалось: PUNKRAT (05 Май 2005 22:57), всего редактировалось 1 раз
GEN?
PUNKRAT писал(а):

Не люблю неправду- сравни БМВМерседесАуди и даже Фольксваген с КиаНЁндэДэО - Ну?


Очень поверхостное сравнение на основе расхожих стереотипов.
Сравнивать надо не только комфорт, качество, надежность, цены? а по соотношению этих факторов.
Как пример ? по ценам Шевроле Эванда (Дэу), Соната 6, Купе, Терракан (Хендэ) и т.д. ?БМВМерседесАуди и даже Фольксваген? не сможет предложить ничего конкурентоспособного.
PUNKRAT
603 писал(а):

PUNKRAT писал(а):

603 а вот про Тигра и Т34 - это ты не прав. Насколько я помню историю Танков как раз у Германии больше было.

я в большей мере говорил о динамике воспроизводства в КОНЦЕ войны...
о экономической составляющей войны: хороший пример битва за Атлантику - война за тоннаж
Холодная война - гонка вооружений - напряжение ресурсов стран - в итоге побеждает более эффективная экономика, а не тот у кого ракеты дальше летают

ЗЫ: вообще у нас история в школе всегда рассматиривалась в военно политическом разрезе что иной раз доводило дело до маразма, никогда не забуду фразу лектора на 1-м курсе: "Князья пришли в Киев и сделали его матерью всех городов Русских" (изнасиловали? Confused )- эй украинцы-ВАЗозащитки, расскажите зачем ДнепроГЭС строили помимо электрификации? ась?
с большим удовольствие читал с свое время Ключевского с его изложением экономико-географических воззрений на историю, относительно недавно изучил историю государства и права России - тоже удивительно интересно



Побеждают экономикой Европейские страны, а Россия побеждает душой.
Про то как мы побеждаем - почитай великое произведение нашего Л.Н. Толстого "Война и Мир".
PUNKRAT
GEN писал(а):

PUNKRAT писал(а):

Не люблю неправду- сравни БМВМерседесАуди и даже Фольксваген с КиаНЁндэДэО - Ну?


Очень поверхостное сравнение на основе расхожих стереотипов.
Сравнивать надо не только комфорт, качество, надежность, цены? а по соотношению этих факторов.
Как пример ? по ценам Шевроле Эванда (Дэу), Соната 6, Купе, Терракан (Хендэ) и т.д. ?БМВМерседесАуди и даже Фольксваген? не сможет предложить ничего конкурентоспособного.



Лучше сразу напиши - все - г@$но - корейцы - рулят!
То, что ты не умеешь вести дисскусию я понял еще в ветке про Калину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы