Страница 8 из 11
Больше я не вернусь
S.S. писал(а):

Хе, хакер хренов Wink))))))))))))))
Много ума надо, чтобы поискать по мылу в Яндексе. Я собственно и не скрываюсь. Предложение о встрече в силе.

ЗЫ студентом я был 7 лет назад. ;)

ЗЗЫ а вообще, собственно, чего это мы на бедного 6600 взъелись? Весна, обострение у душевнобольных...



Сученок, ты может и не студент, но в Ростове тебя искать недолго. И если ты, сучонок еще раз хайло раззявишь, то тебе прямо там пизды дадут, на голову натянут. Иди изучай статьи и средства самооброны. Только учти - самое лучше нападение - внезапное, и не оттуда, откуда ждешь. Поверь мне - тебе ничего хорошего не светит в ближайший месяц, если не извинишься.
Это не я
GEN писал(а):


Я понимаю твое тщеславие, но "популярность" бывает разная...



Или вовсе не бывает...

ГЕН, понятно -- тебе приятно считать себя умнее 42% покупателей авто в России. Но... а вдруг они правы?
Кто рассудит?

Не ты, ГЕН. И даже не я.
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Кстати, полная аналогия с "популярностью" Тазов.



В цифре продаж более 700 тыс авто/год есть самое главное -- 700 тыс авто/год Ты можешь сколько угодно вопить, что 42% россиян идут не в ногу, но 700 тыс авто/год -- это 700 тыс авто/год.


Согласен.
Полная аналогия с "популярностью" темы...


Аналогия есть-статистика свидетельствует об именно таких продажах,а "говнобросы" типа Ривета и Лоззи все равно утверждают обратное.


Аут, ты опять не понял или прикинулся.
"Популярность" и темы, и Тазов - одной природы...


Что ты,что ты-"обеспечивающие популярность" данной темы-из "другого теста".Они давно "пересевшие" или перепрыгнувшие.Владельцы ВАЗов обычно менее инфантильны.
Больше я не вернусь
[qu

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (06 Май 2005 01:09), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
Mako писал(а):

Цитата:

...Даже в г@$но не пришлось его окунать....



Простите, а что вы все про г@$но, унитазы и то прочее, что с этим связано?? Это, я полагаю, навеяно надоевшей вам работой чистильщика унитазов?
Мой вам совет - меняйте не задумываясь. Могу подыскать вам место в сфере помоешного дела - мусор убирать, хотя, судя по постам, вы этим последнее время занимаетесь, чистя разные форумы от "неверных".
Предлагаю вам написать ваш адрес - чтобы каждый желающий мог бы к вам подъехать и получить от вас аргументацию.
ИМХО - серьзные люди такими блядскими делами не занимаются по форумам Smile . Отсюда делаю вывод, что вы 6600 - ЛОХ или максимум чья-то "шестерка" т.к. у вас соответствующие "бычьи" замашки. Не удивлюсь, если вы носите малиновый пинджак Smile Smile
А этот номер телефона вам ни о чем не говорит Wink?? - 8 911 213-45-08
Хотя не думаю что вы в чем-то сознаетесь Wink

А пока чисти унитазы ублюдок. До встречи! 8-)



Хехе. Ну позвони по этому номеру, "кулхацеХер". Интересно что тебе на том конце скажут.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Я понимаю твое тщеславие, но "популярность" бывает разная...



Или вовсе не бывает...

ГЕН, понятно -- тебе приятно считать себя умнее 42% покупателей авто в России. Но... а вдруг они правы?
Кто рассудит?

Не ты, ГЕН. И даже не я.


Ну причем тут 42%... Это говорит лишь о невысоком пока уровне жизни нашей страны (не знаю, как вашей).
К качеству это не имеет никакого отношения.
Да и меняется все уж очень быстро - прогнозы на 2 года вперед и на 2010 год знаешь, надеюсь...
Это не я
184 поста

Ну ещё чуть-чуть! До 200.
GEN?
Это не я писал(а):

184 поста

Ну ещё чуть-чуть! До 200.


Да не вопрос - чем бы дитя не тешилось...

ЗЫ. 6600-й, ты еще на форуме?
Пользуешься моей добротой...
Больше я не вернусь
Это не я писал(а):

184 поста

Ну ещё чуть-чуть! До 200.



Я представляю свору этих кретинов, которые весь свой раж спустили в Интернет. Но ответит за болтовню и хамство только один из них, московский сученок. Весьма манерное существо, которое чуть ли не больше всех тут сопли лило . некоторые из этих кретинов уже оружием самооброны озабочены. Хе-хе. Оружие практически любое, пригодное для ношения . бесполезно при внезапном нападении.
Мне нужно только окунуть его в унитаз и сфотографировать в таком виде. А если будет рыпаться и хвататься за свои детские пукалки - придется накормить его какашками.
Остальные желающие получить по мордам - могут приезжать в Питер сами, за свой счет.
Это не я
GEN писал(а):


Ну причем тут 42%... Это говорит лишь о невысоком пока уровне жизни нашей страны (не знаю, как вашей).
К качеству это не имеет никакого отношения.



Цена к качеству не имеет отношения???

ВАЗ -- прежде всего авто для России. И исходить приходится из возможностей российского рынка.

Неправильно сравнивать автомобиль за 35 тыс. и за 8 тыс. Сравнивать нужно одноклассников.

GEN писал(а):


Да и меняется все уж очень быстро - прогнозы на 2 года вперед и на 2010 год знаешь, надеюсь...



Всякие есть прогнозы. на любой вкус

Последний раз редактировалось: Это не я (06 Май 2005 01:32), всего редактировалось 1 раз
GEN?
6600 писал(а):

[Я представляю ... этих кретинов, которые весь свой раж спустили в Интернет...


Я тоже, имя ему - 6600.
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

184 поста

Ну ещё чуть-чуть! До 200.


Да не вопрос - чем бы дитя не тешилось...

ЗЫ. 6600-й, ты еще на форуме?
Пользуешься моей добротой...



хехе. Правда? Ню-ню.. Поживем увидим - кто чем пользуется.
GEN?
Это не я писал(а):

Неправильно сравнивать автомобиль за 35 тыс. и за 8000 тыс. Сравнивать нужно одноклассников.


Видишь, в чем уязвимость некомпетентности?
Тут либо ОДНОКЛАССНИКИ либо ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ...
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Неправильно сравнивать автомобиль за 35 тыс. и за 8000 тыс. Сравнивать нужно одноклассников.


Видишь, в чем уязвимость некомпетентности?
Тут либо ОДНОКЛАССНИКИ либо ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ...



ГЕН, ты лучше скажи, почему тебе, "переросшему" ВАЗ, его 42% спать не дают (в Москве сейчас второй час ночи)?
Это не я
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Неправильно сравнивать автомобиль за 35 тыс. и за 8000 тыс. Сравнивать нужно одноклассников.


Видишь, в чем уязвимость некомпетентности?
Тут либо ОДНОКЛАССНИКИ либо ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ...



ГЕН, ты лучше скажи, почему тебе, "переросшему" ВАЗ, его 42% спать не дают (в Москве сейчас второй час ночи)?


Да я, блин, сова безнадежная.
А сколько во Львове?
Это не я
Это не я
GEN писал(а):


Да я, блин, сова безнадежная.
А сколько во Львове?



На час назад. Т.е. первый час.
GEN?
Это не я писал(а):

***


Мощно задвинул...
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Да я, блин, сова безнадежная.
А сколько во Львове?



На час назад. Т.е. первый час.


Мда, у тебя преимущество.
Но ради правды потерплю.
Это не я
Эти сутки показали, что есть Автолада без ругани. Smile
outlander
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Неправильно сравнивать автомобиль за 35 тыс. и за 8000 тыс. Сравнивать нужно одноклассников.


Видишь, в чем уязвимость некомпетентности?
Тут либо ОДНОКЛАССНИКИ либо ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ...


Незачем цепляться к словам-можно сравнивать и то и другое.По брендам,странам-производителям и.т.д.Все равно в данной ценовой категории ВАЗу равных нет.
GEN?
Ну ладно, куколки мои, пойду спать.
Это не я
GEN писал(а):

Ну ладно, куколки мои, пойду спать.



2 минуты назад ты обещал потерпеть ради правды.

Но правды не узнал я (с)
Это не я
Есть 200 постов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы