Страница 2 из 11
Сталкер
аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.
Rivet
outlander писал(а):


ВАЗ-был и остается наиболее успешным производителем и продавцом автомобилей в России,несмотря на обилие других предложений по схожей цене,той же "Нексии",к примеру.Но вам и не дано объяснить сей факт,по причине довольно узкой направленности ваших "взглядов" и мнений,некоторые из которых были изложены вами выше в "произвольной" форме.



Просьба сменить ник на "РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ"
Даж в тему про мордобой решил рекламку влепить!
Больше я не вернусь
outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

6600-му - ТЫ нехороший человек НИКОГО НЕ МАКНЕШЬ!!!
и еще - кстати пиздить про то что как раз у ВАЗа типа супер-пупер все,а у ино - все плохо - начал аут, после чего его поставили на место фактами(!!!), а не пустой болтовней - и только после этого вылез ты - чмо.
Так что учись читать, мудачонок!!!

З.ы. - кстати - даже если у тебя есть человек ранга полковника в управлении "Р" - ты ничего не узнаешь. Ибо - Лох! Smile Но все равно когда узнаешь выложи его тута - ибо зачем невинных людей приедешь нервировать Smile

З.з.ы. - нахрен в общем иди. Пойду посплю Smile


Писал один из модераторов данного форума,прошу заметить.Призванный следить за порядком,соблюдать правила данного раздела и.т.д.,где сказано,что использование ненормативной лексики,оскорблений оппонентов недопустимо и впредь наказывается.Касательно ваших фактов в черно-белых тонах-еще ниразу не была опровергнута инвормация о том,что ВАЗ-был и остается наиболее успешным производителем и продавцом автомобилей в России,несмотря на обилие других предложений по схожей цене,той же "Нексии",к примеру.Но вам и не дано объяснить сей факт,по причине довольно узкой направленности ваших "взглядов" и мнений,некоторые из которых были изложены вами выше в "произвольной" форме.



Outlander. Вы не беспокойтесь - они уже проверяют не сказали ли чего лишнего. А Сталкера этого накажу как раз за то, что он "один из модераторов", чтобы другим рассказал тоже. Как нелего бывает модераторам, если они забыли что сопливость юности их не оправдает.
Сталкер
6600-й ой бл..ь да надоел ты уже пугалками своими - если меня исключат из модеров - то не из-за тебя, поверь, чмо болотное.
Rivet
6600 писал(а):

outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

6600-му - ТЫ нехороший человек НИКОГО НЕ МАКНЕШЬ!!!
и еще - кстати пиздить про то что как раз у ВАЗа типа супер-пупер все,а у ино - все плохо - начал аут, после чего его поставили на место фактами(!!!), а не пустой болтовней - и только после этого вылез ты - чмо.
Так что учись читать, мудачонок!!!

З.ы. - кстати - даже если у тебя есть человек ранга полковника в управлении "Р" - ты ничего не узнаешь. Ибо - Лох! Smile Но все равно когда узнаешь выложи его тута - ибо зачем невинных людей приедешь нервировать Smile

З.з.ы. - нахрен в общем иди. Пойду посплю Smile


Писал один из модераторов данного форума,прошу заметить.Призванный следить за порядком,соблюдать правила данного раздела и.т.д.,где сказано,что использование ненормативной лексики,оскорблений оппонентов недопустимо и впредь наказывается.Касательно ваших фактов в черно-белых тонах-еще ниразу не была опровергнута инвормация о том,что ВАЗ-был и остается наиболее успешным производителем и продавцом автомобилей в России,несмотря на обилие других предложений по схожей цене,той же "Нексии",к примеру.Но вам и не дано объяснить сей факт,по причине довольно узкой направленности ваших "взглядов" и мнений,некоторые из которых были изложены вами выше в "произвольной" форме.



Outlander. Вы не беспокойтесь - они уже проверяют не сказали ли чего лишнего. А Сталкера этого накажу как раз за то, что он "один из модераторов", чтобы другим рассказал тоже. Как нелего бывает модераторам, если они забыли что сопливость юности их не оправдает.



Ты с..а себя царечком чтоль на планете возомнил, я же тебе сказал, не надорвисть - на каждый хрен с винтом найдеться ж#@а с лабиринтом!
Chud
М-да...Балаганов в весе петуха и Паниковский в весе курицы...Кабана для полного счастья не хватает. 8-)
ЗЫ Самое смешное заключается в том,что никто ни к кому не приедет и никаких разборок не будет.Так чего шуметь-то? Smile
Rivet
Chud писал(а):

М-да...Балаганов в весе петуха и Паниковский в весе курицы...Кабана для полного счастья не хватает. 8-)
ЗЫ Самое смешное заключается в том,что никто ни к кому не приедет и никаких разборок не будет.Так чего шуметь-то? Smile



Но ведь Карлсон обещал...
outlander
Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.


Взаимно.Подтвердить что-о количестве проданных ВАЗом автомобилей по сравнению с другими?В 2004 году на ОАО ""АВТОВАЗ"" был изготовлен 717 981 автомобиль.(http://www.ladaonline.ru/newsarhiv.asp?News=1106).Это опровергает ваши слова о моей лжи и вызывает сомнения в вашей правдивости.Впрочем,не только в ней.
Сталкер
outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.


Взаимно.Подтвердить что-о количестве проданных ВАЗом автомобилей по сравнению с другими?В 2004 году на ОАО ""АВТОВАЗ"" был изготовлен 717 981 автомобиль.(http://www.ladaonline.ru/newsarhiv.asp?News=1106).Это опровергает ваши слова о моей лжи и вызывает сомнения в вашей правдивости.Впрочем,не только в ней.



Это опровергает твои слова о том что у ВАЗА идет рост производства!!!!
А Авторевю подтверждает мои слова о том что у производства Ино в нашей стране есть хорошие перспективы.
Rivet
outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.


Взаимно.Подтвердить что-о количестве проданных ВАЗом автомобилей по сравнению с другими?В 2004 году на ОАО ""АВТОВАЗ"" был изготовлен 717 981 автомобиль.(http://www.ladaonline.ru/newsarhiv.asp?News=1106).Это опровергает ваши слова о моей лжи и вызывает сомнения в вашей правдивости.Впрочем,не только в ней.



Больше я не вернусь
Chud писал(а):

М-да...Балаганов в весе петуха и Паниковский в весе курицы...Кабана для полного счастья не хватает. 8-)
ЗЫ Самое смешное заключается в том,что никто ни к кому не приедет и никаких разборок не будет.Так чего шуметь-то? Smile



Жизнь - более забавна, чем вам кажется. Приду ли я или кто-то еще.
не суть важно. Для меня важно, чтобы эти сучата связали события в своей жизни со своим поведением. Захотят еще проблем - добавлю. Но я думаю им одного раза хватит.. Я думаю они обоссуться даже если им скажут, что пришли от меня.
Rivet
6600 писал(а):

Chud писал(а):

М-да...Балаганов в весе петуха и Паниковский в весе курицы...Кабана для полного счастья не хватает. 8-)
ЗЫ Самое смешное заключается в том,что никто ни к кому не приедет и никаких разборок не будет.Так чего шуметь-то? Smile



Жизнь - более забавна, чем вам кажется. Приду ли я или кто-то еще.
не суть важно. Для меня важно, чтобы эти сучата связали события в своей жизни со своим поведением. Захотят еще проблем - добавлю. Но я думаю им одного раза хватит.. Я думаю они обоссуться даже если им скажут, что пришли от меня.



Че, обосрался уже, сам не придешь, а чего так???
Суть в том что ты пиздобол!
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Chud писал(а):

М-да...Балаганов в весе петуха и Паниковский в весе курицы...Кабана для полного счастья не хватает. 8-)
ЗЫ Самое смешное заключается в том,что никто ни к кому не приедет и никаких разборок не будет.Так чего шуметь-то? Smile



Жизнь - более забавна, чем вам кажется. Приду ли я или кто-то еще.
не суть важно. Для меня важно, чтобы эти сучата связали события в своей жизни со своим поведением. Захотят еще проблем - добавлю. Но я думаю им одного раза хватит.. Я думаю они обоссуться даже если им скажут, что пришли от меня.



Че, обосрался уже, сам не придешь, а чего так???
Суть в том что ты пиздобол!



А может и приду. Посмотрим. По морде-то заехать тебе , чму - не хочется упускать такой кайф. На самом деле мне-то достаточно будет, чтобы вы обоссались во первых, а во вторых на этих форумах чтобы вас не было. Но если не поймете с первого раза, то ... извини. Я тебе ничего не обещал хорошего в этой жизни.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 23:54), всего редактировалось 1 раз
outlander
Сталкер писал(а):

outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.


Взаимно.Подтвердить что-о количестве проданных ВАЗом автомобилей по сравнению с другими?В 2004 году на ОАО ""АВТОВАЗ"" был изготовлен 717 981 автомобиль.(http://www.ladaonline.ru/newsarhiv.asp?News=1106).Это опровергает ваши слова о моей лжи и вызывает сомнения в вашей правдивости.Впрочем,не только в ней.



Это опровергает твои слова о том что у ВАЗА идет рост производства!!!!
А Авторевю подтверждает мои слова о том что у производства Ино в нашей стране есть хорошие перспективы.


Это не опровергает моих слов-по сравнению с годом 2003-м на ВАЗе действительно в 2004-м был рост производства,измеряемый в 2,6%.
Сталкер
РЕЧЬ ШЛА О ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2005го ГОДА!!! Не увиливаЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.ы. ты б еще с 85м сравнил
Rivet
outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.


Взаимно.Подтвердить что-о количестве проданных ВАЗом автомобилей по сравнению с другими?В 2004 году на ОАО ""АВТОВАЗ"" был изготовлен 717 981 автомобиль.(http://www.ladaonline.ru/newsarhiv.asp?News=1106).Это опровергает ваши слова о моей лжи и вызывает сомнения в вашей правдивости.Впрочем,не только в ней.



Это опровергает твои слова о том что у ВАЗА идет рост производства!!!!
А Авторевю подтверждает мои слова о том что у производства Ино в нашей стране есть хорошие перспективы.


Это не опровергает моих слов-по сравнению с годом 2003-м на ВАЗе действительно в 2004-м был рост производства,измеряемый в 2,6%.



Кто о чем а аут про %...
С этим надо в банк!
Больше я не вернусь
outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

outlander писал(а):

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.


Взаимно.Подтвердить что-о количестве проданных ВАЗом автомобилей по сравнению с другими?В 2004 году на ОАО ""АВТОВАЗ"" был изготовлен 717 981 автомобиль.(http://www.ladaonline.ru/newsarhiv.asp?News=1106).Это опровергает ваши слова о моей лжи и вызывает сомнения в вашей правдивости.Впрочем,не только в ней.



Это опровергает твои слова о том что у ВАЗА идет рост производства!!!!
А Авторевю подтверждает мои слова о том что у производства Ино в нашей стране есть хорошие перспективы.


Это не опровергает моих слов-по сравнению с годом 2003-м на ВАЗе действительно в 2004-м был рост производства,измеряемый в 2,6%.



outlander. Хватит Вам. Они прекрасно знают.. это все. Но им очень хочется быть приобщенными к значительно бОльшей группе потребителей. Это нормальное желание любого стадного существа, особенно если им лет по 20 от силы (то есть имеющийся мозг еще не позволяет себя считать личностью - мы видим как они общаются, понимают только язык дебилов, а если мы к реалу перейдем, то они очень хорошо понимают что такое кулак в лицо - это пока их уровень понимания).

Но поскольку желающих вступить в их отряд мало, а на форуме-то ВАЗ - вообще почти нет, то они сильно нервничают. А причина проста. Таких форумов по сути нет ни у одного производителя. Вернее есть, но там людей нет почти. Вот эти маромои и пытаются тут привлечь к себе внимание. Привелкли. А теперь будут получать по мордам.
Восьмеркин
читаю весь этот понос словесный и диву даюсь: до чего ж у некоторых мозги загажены, причем каждый уверен что несет абсолютную "истину", такие топики - черное пятно любого форума, администрации давно пора задуматься и быть поактивнее. когда зарывается "начальство среднего звена" в бой должна идти "тяжелая артиллерия", иначе капут всей "цивилизации" :-D
morgion
Восьмеркин писал(а):

читаю весь этот понос словесный и диву даюсь: до чего ж у некоторых мозги загажены, причем каждый уверен что несет абсолютную "истину", такие топики - черное пятно любого форума, администрации давно пора задуматься и быть поактивнее. когда зарывается "начальство среднего звена" в бой должна идти "тяжелая артиллерия", иначе капут всей "цивилизации" :-D


Да пусть шумят! Вот оторвуться они в форуме ( а я уверен, что дальше кидания пальцев дело не пойдёт), мож на дороге поспокойней станет. Всё к лучшему.

А может это злой PR. Например через недельку ктонибудь напишет- я приехал к тому-то и набил ему морду, а он обоссался. И опять начнётся, хотя ничего и не было. А мне, как человеку, не знающего лично ругающихся комрадов, будет интересно- набил ли он действительно ему морду или тот, другой всё таки постоял за себя.

Во как!
Хотя конечно про жопу с лабиринтом понравилось!
outlander
Сталкер писал(а):

РЕЧЬ ШЛА О ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2005го ГОДА!!! Не увиливаЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.ы. ты б еще с 85м сравнил


Речь об этом не шла-не врите.В первом квартале,как известно из СМИ,наблюдается спад по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Поступление в продажу "Калины" полностью поменяет ситуацию.
morgion
Ой ребятки!!!! Заглянул в Калиновский раздел... Я плакалЪ! Ядрён-батон. Вот теперь уже действительно интересно, чем это всё дело кончится.
Это не я
Rivet писал(а):


Тот который ни кто, а что вам мешает это сделать???



Я же написал, что мне мешает -- боязнь тюремных факторов.

К сожалению, то, что драку замутили по взаимному согласию -- следствие не гребёт. Проверено.

Вот и родилась у меня идея турнира. Никем, к сожалению, не поддержанная :(

А я, заметь, не трачу злых слов. На турнире я кулаками высказал бы тебе всё, что о тебе думаю. И этот язык поняли бы все.

А слова, увы, бессильны.

Последний раз редактировалось: Это не я (05 Май 2005 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Больше я не вернусь
morgion писал(а):

Восьмеркин писал(а):

читаю весь этот понос словесный и диву даюсь: до чего ж у некоторых мозги загажены, причем каждый уверен что несет абсолютную "истину", такие топики - черное пятно любого форума, администрации давно пора задуматься и быть поактивнее. когда зарывается "начальство среднего звена" в бой должна идти "тяжелая артиллерия", иначе капут всей "цивилизации" :-D


Да пусть шумят! Вот оторвуться они в форуме ( а я уверен, что дальше кидания пальцев дело не пойдёт), мож на дороге поспокойней станет. Всё к лучшему.

А может это злой PR. Например через недельку ктонибудь напишет- я приехал к тому-то и набил ему морду, а он обоссался. И опять начнётся, хотя ничего и не было. А мне, как человеку, не знающего лично ругающихся комрадов, будет интересно- набил ли он действительно ему морду или тот, другой всё таки постоял за себя.

Во как!
Хотя конечно про жопу с лабиринтом понравилось!



НУ парочку то таких кадров я уже выключил на этих конфах. Так что напрасно вы думаете, что в реал все это не перетекает. Другое дело, что когда они живут в других городах - не всегда хочется ехать только чтобы морду им набить. А потом последняя капля терпения может переполнить. Тем более адреса некоторых из них я уже знаю. И специально не буду говорить. Пусть погадают - кого именно я могу достать в любой момент. Да.. вот такой пиарчик. Меня волнует результат - чтобы это г@$но из форумов убралось и гадить перестало. А обоссутья ли они или нет.. Да естественно обоссуться. Нормальный человек ведь не будет сутками сидеть и гадить на форуме ЛадаКалина. Это делают модераторы разных сетей или сисадмины фирм. С толстыми жопами или тощие. Малооплачиваемые и не сильно занятые сотрудники, которых если вышибут из фирм - никто не заметит. Уже проверено - обссыкивались.. Ребята. Думаете мне интересно это делать? Да есть такое понятие - достали. Последнюю капля уже.. Вам интересно с этим чмом общаться? А мне нет.. Думаю всем будет лучше и конфы гадить некому будет. Одного оставим - чтобы предупреждал, как тут были "знаменитые" Ген Ривет и Сталкер, а потом показали как они жрут дерьмо в общественном туалете, со скрученными сзади руками. И их не стало тут. Надоело гадить - попробовали на вкус реального дерьма.
Только так..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (05 Май 2005 00:39), всего редактировалось 1 раз
MAX99
Восьмеркин писал(а):

читаю весь этот понос словесный и диву даюсь: до чего ж у некоторых мозги загажены, причем каждый уверен что несет абсолютную "истину", такие топики - черное пятно любого форума, администрации давно пора задуматься и быть поактивнее. когда зарывается "начальство среднего звена" в бой должна идти "тяжелая артиллерия", иначе капут всей "цивилизации" :-D



Согласен.
Что в курилке, что в сем-ве КАЛИНА идут одни разборки кто круче и кто приедет и зад другим надерет.
Полгода назад форум как-то не такой агрессивный был Sad
Больше я не вернусь
Это не я писал(а):

Rivet писал(а):


Тот который ни кто, а что вам мешает это сделать???



Я же написал, что мне мешает -- боязнь тюремных факторов.

К сожалению, то, что драку замутили по взаимному согласию -- следствие не гребёт. Проверено.

Вот и родилась у меня идея турнира. Никем, к сожалению, не поддержанная :(

А я, заметь, не трачу злых слов. На турнире я кулаками высказал бы тебе всё, что о тебе думаю. И этот язык поняли бы все.

А слова, увы, бессильны.



Я-то идею поддерживаю. Идея просто прекрасная. А то меряться словами ,пиписками, крутостью машин - это все для тех, кто ни за что не отвечает. Слова - случайно, пипсика - папа мама виноваты, а машина не едет - так она железная, кто ее знает.

А тут - красота. Ты и противник. Кулаки . Древнейший способ. Тем более, если эти чмошники считают, что за ними - правда, то что же они не желают участвовать в отстаивании ее в честной драке "по взаимному согласию"? Хотя бы реальные фото выложили бы - мы бы свои шансы тоже прикинули бы.. Насколько я понимаю в конфах пиздят те, кто в реале за базар не желают отвечать. Вот потому я и хочу их наказать раз и навсегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы