Страница 11 из 11
GEN?
Это не я писал(а):

Правильно: ве-ло-си-пед.


Неее, нюансов не различаешь...
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Правильно: ве-ло-си-пед.


Неее, нюансов не различаешь...



Ну почему. Для не старого образованного человека характерно правильное произношение/написание слова велосипед.

"Лесапет" ассоциируется с маразматиками с шамкающим ртом и обвислыми шароварами.
outlander
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Правильно: ве-ло-си-пед.


Неее, нюансов не различаешь...



Ну почему. Для не старого образованного человека характерно правильное произношение/написание слова велосипед.

"Лесапет" ассоциируется с маразматиками с шамкающим ртом и обвислыми шароварами.


Тем более странно таковых видеть в теме "Бойцовский клуб".
GEN?
outlander писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Правильно: ве-ло-си-пед.


Неее, нюансов не различаешь...



Ну почему. Для не старого образованного человека характерно правильное произношение/написание слова велосипед.

"Лесапет" ассоциируется с маразматиками с шамкающим ртом и обвислыми шароварами.


Тем более странно таковых видеть в теме "Бойцовский клуб".


Да, странновато - особенно таких подтявкивающих из-за угла...
Это не я
outlander писал(а):

Это не я писал(а):



"Лесапет" ассоциируется с маразматиками с шамкающим ртом и обвислыми шароварами.


Тем более странно таковых видеть в теме "Бойцовский клуб".



Ну эти-то флудёры отменные. Торчали у подъезда, как часовые. :)

Кстати, я только от них и слышал такой вариант: "лесапед". Ну вот теперь и от ГЕНа и 603. Братья по маразуму.
603
PUNKRAT писал(а):

603 писал(а):

PUNKRAT писал(а):


Сама Россия существует с 1993 года, а 1917-1993 был СССР.


даты 12 июня 1990 года и 12 июня 1991 года тебе что-то говорят? таки... ты юрист будущий али как?


Конституция Росийской Федерации была принята 12 декабря 1993 г.,поэтому и 93 год.

мда... вероятно ты ТГП за деньги сдавал... как следствие конст право на тебя тоже тень не бросало...

и кем же, о великий, ты собираешься работать в прокуратуре? делопроизводителем?в АХЧ?

таки юрист ты будущий али как?
Oolong
А я что-то не врубился - вы чего, удалили мои сообщения про 6600, включая фото, а также его эмоциональные ответы мне? Я их искал и не не нашел, неужели в упор не вижу?.. Видно, удалили. Если я про него недостаточно интимной информации разместил, то готов по вашей просьбе добавить, если я в чем-то неправ, то сообщите, что я не так сделал и я так не буду. А просто удалять, а затем еще и выдавать некоторые мои открытия за свои - нехорошо. Shocked
PUNKRAT
603 писал(а):

PUNKRAT писал(а):

603 писал(а):

PUNKRAT писал(а):


Сама Россия существует с 1993 года, а 1917-1993 был СССР.


даты 12 июня 1990 года и 12 июня 1991 года тебе что-то говорят? таки... ты юрист будущий али как?


Конституция Росийской Федерации была принята 12 декабря 1993 г.,поэтому и 93 год.

мда... вероятно ты ТГП за деньги сдавал... как следствие конст право на тебя тоже тень не бросало...

и кем же, о великий, ты собираешься работать в прокуратуре? делопроизводителем?в АХЧ?

таки юрист ты будущий али как?



Ты такой умный, тебе череп не жмет?
603
PUNKRAT писал(а):

.....

таки юрист ты будущий али как?
Это не я
PUNKRAT(603-му) писал(а):


Ты такой умный, тебе череп не жмет?



Он ему жмёт, только... снаружи внутрь. Мозг-то у него сокращается...
Иерихоныч
ух устал.. прочитал все..

только такой дебил как я мог осилить прочтение этого меморандума о собственной тупости почти всех высказавшихся.

Bravo Bravo Bravo
603
ierihon писал(а):

только такой дебил как я мог осилить прочтение этого меморандума о собственной тупости почти всех высказавшихся.

ну чтож, добро пожаловать в нашу компанию :cool:
outlander
603 писал(а):

ierihon писал(а):

только такой дебил как я мог осилить прочтение этого меморандума о собственной тупости почти всех высказавшихся.

ну чтож, добро пожаловать в нашу компанию :cool:


Довольно самокритично,603!Себя к примеру к "вашей компании" я причислить не могу никак.Потому как не считаю,что первым космонавтом был штурмбанфюрер СС и.т.д.В отличие от вас.
603
outlander писал(а):

603 писал(а):

ierihon писал(а):

только такой дебил как я мог осилить прочтение этого меморандума о собственной тупости почти всех высказавшихся.

ну чтож, добро пожаловать в нашу компанию :cool:


Довольно самокритично,603!


а у меня в отличии от некоторых чувство юмора имеется
outlander писал(а):

Себя к примеру к "вашей компании" я причислить не могу никак.

вообщето я имел вв виду форум-тусовку
Vlad_21070
ребята..давайте жить дружно...хорошая фраза..
цельная сильная личность никогда не опуститься до разборок с виртуальным собеседником...а насчет 'морду набить'...очень похоже на детский лепет...когда мальчики друг перед другом или перед девочками выеживаются...а как быть с уголовным кодексом...или просто сейчас такая жизнь...что иногда столько ярости в людях...даже страшно...ты его ударил...а он тебя возьмет и убьет.... Confused
а все потому, что менталитет у нас мельчает что-ли...по телику смотреть нечего...такая муть...а ведь на этом и воспитывается линия поведения... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы