Страница 3 из 11
PUNKRAT
Народ, ну вы блин даете!
morgion
6600 писал(а):

morgion писал(а):

Восьмеркин писал(а):

читаю весь этот понос словесный и диву даюсь: до чего ж у некоторых мозги загажены, причем каждый уверен что несет абсолютную "истину", такие топики - черное пятно любого форума, администрации давно пора задуматься и быть поактивнее. когда зарывается "начальство среднего звена" в бой должна идти "тяжелая артиллерия", иначе капут всей "цивилизации" :-D


Да пусть шумят! Вот оторвуться они в форуме ( а я уверен, что дальше кидания пальцев дело не пойдёт), мож на дороге поспокойней станет. Всё к лучшему.

А может это злой PR. Например через недельку ктонибудь напишет- я приехал к тому-то и набил ему морду, а он обоссался. И опять начнётся, хотя ничего и не было. А мне, как человеку, не знающего лично ругающихся комрадов, будет интересно- набил ли он действительно ему морду или тот, другой всё таки постоял за себя.

Во как!
Хотя конечно про жопу с лабиринтом понравилось!



НУ парочку то таких кадров я уже выключил на этих конфах. Так что напрасно вы думаете, что в реал все это не перетекает. Другое дело, что когда они живут в других городах - не всегда хочется ехать только чтобы морду им набить. А потом последняя капля терпения может переполнить. Тем более адреса некоторых из них я уже знаю. И специально не буду говорить. Пусть погадают - кого именно я могу достать в любой момент. Да.. вот такой пиарчик. Меня волнует результат - чтобы это г@$но из форумов убралось и гадить перестало. А обоссутья ли они или нет.. Да естественно обоссуться. Нормальный человек ведь не будет сутками сидеть и гадить на форуме ЛадаКалина. Это делают модераторы разных сетей или сисадмины фирм. С толстыми жопами или тощие. Малооплачиваемые и не сильно занятые сотрудники, которых если вышибут из фирм - никто не заметит. Уже проверено - обссыкивались.. Ребята. Думаете мне интересно это делать? Да есть такое понятие - достали. Последнюю капля уже.. Вам интересно с этим чмом общаться? А мне нет.. Думаю всем будет лучше и конфы гадить некому будет. Одного оставим - чтобы предупреждал, как тут были "знаменитые" Ген Ривет и Сталкер, а потом показали как они жрут дерьмо в общественном туалете, со скрученными сзади руками. И их не стало тут. Надоело гадить - попробовали на вкус реального дерьма.
Только так..



Не обращал до этого внимания, так как особо неинтересно было, ибо Калину не видел, но как увидел, начал заглядывать в ветку, а там один срач. Обыдно. Рулез- нерулез, нужна- ненужна, урод-самурод, и в таком духе. Сколько можно-то? Ладно- в одной ветке, но ведь во многих! Нехорошо.

Назгевает социальная геволюция, товагищи!
Это не я
6600 писал(а):


Я-то идею поддерживаю. Идея просто прекрасная. А то меряться словами ,пиписками, крутостью машин - это все для тех, кто ни за что не отвечает. Слова - случайно, пипсика - папа мама виноваты, а машина не едет - так она железная, кто ее знает.

А тут - красота. Ты и противник. Кулаки . Древнейший способ. Тем более, если эти чмошники считают, что за ними - правда, то что же они не желают участвовать в отстаивании ее в честной драке "по взаимному согласию"? Хотя бы реальные фото выложили бы - мы бы свои шансы тоже прикинули бы.. Насколько я понимаю в конфах пиздят те, кто в реале за базар не желают отвечать. Вот потому я и хочу их наказать раз и навсегда.



Надеюсь, мы понимаем друг друга в одном: любое ИМХО свято.

Лично мне омерзительно другое. Когда человек, зная, что его не будут искать, пишет мерзости, за которые во все века в любых обществах били лицо.

Найти -- дело нехитрое, Вы сами понимаете. Но есть один нюанс. Одновременно можно найти себе статью. По которой сидел Янукович :)

А вот турнир по чему-то контактному -- дело другое. Всё респектабельно, "скорая" уже ждёт, никаких предъяв за "травмы".
Больше я не вернусь
Это не я писал(а):

6600 писал(а):


Я-то идею поддерживаю. Идея просто прекрасная. А то меряться словами ,пиписками, крутостью машин - это все для тех, кто ни за что не отвечает. Слова - случайно, пипсика - папа мама виноваты, а машина не едет - так она железная, кто ее знает.

А тут - красота. Ты и противник. Кулаки . Древнейший способ. Тем более, если эти чмошники считают, что за ними - правда, то что же они не желают участвовать в отстаивании ее в честной драке "по взаимному согласию"? Хотя бы реальные фото выложили бы - мы бы свои шансы тоже прикинули бы.. Насколько я понимаю в конфах пиздят те, кто в реале за базар не желают отвечать. Вот потому я и хочу их наказать раз и навсегда.




Надеюсь, мы понимаем друг друга в одном: любое ИМХО свято.

Лично мне омерзительно другое. Когда человек, зная, что его не будут искать, пишет мерзости, за которые во все века в любых обществах били лицо.

Найти -- дело нехитрое, Вы сами понимаете. Но есть один нюанс. Одновременно можно найти себе статью. По которой сидел Янукович :)

А вот турнир по чему-то контактному -- дело другое. Всё респектабельно, "скорая" уже ждёт, никаких предъяв за "травмы".



Согласен. ИМХО- свято, НО если оно не навязывается с постоянстом рекламного спама.
В тоже время я не скажу, что есть что-то омерзительное в этом. Такие люди были, есть и будут. Им просто хочется гадить - ничего другого они не умеют. И это выходит за рамки конференций. Везде так. Этих людей как будто специально разводят где-то. НО, к счастью, все они не жизнеспособны. Пока есть кому кормить таких му#@%ов - они живы. Но это обычно не долго. Или он вынужден мудаком перестать быть.

Насчет "статьи". Хе.. Подумаишь. Если его макают в унитаз головой (без свидетелей, Мимино макнул со свидетелями )- он вообще-то в этом признается? Представьте картину. Приходит потерпевший в милицию. Весь.. в говне. И говорит - меня макнули в унитаз в общественном туалете. И сделать это угрожали на таком-то форуме.
Тяжких телесных нет. Средней тяжести нет. Никаких нет . Просто рожа - в говне. Что будет делать милиция. А я скажу. Ему скажут - ну ты сходи в травмпункт.. Пусть они тебе справку дадут, что у тебя повреждения. НУ пойдет он в травмпункт. Ну найдут у него пару отеков на запястьях , не смертельных. Ну рожа - в говне (он ее мыть не будет - а как доказать что в говне была?).. И что? Ему дадут справку - два отека на руках. Лицо в фекалиях. Он напишет заявление. Милиция через 2 месяца дело закроет. Потерпевших нет. Доказательную базу собрать - это геморрой немерянный. Даже если посмотрят форум. Ну угрожал. Ну и что? А они сами себе подстроили, чтобы меня оболгать. Смех и грех.
Это не я
СКОТСТВО МОДЕРАТОРА

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.

morgion
Нет культуры
Больше я не вернусь
Это не я писал(а):

СКОТСТВО МОДЕРАТОРОВ

Сталкер писал(а):

аут - иди в жопу я не в своем разделе, что хочу, то и говорю - надоели вы уже просто хуйню попроть - гоните такую ложь, сколько раз вас просили подтверждать ваши высказывания - так нет, все одно свое твердите. 6600-й так тот вообще в машинах ноль - посмотрите на его посты в разделе Самара.



Даже если он не был бы модератором, что что это меняет? Таких кадров нужно "отстреливать", чтобы понимали, что детство закончилось уже, а интернет - это не виртуальный мир, а очень даже реальный. У меня-то Интернет аж с 95 года. Эти-то сопляки еще сопли вытирали, когда я TCP/IP протокол и маршрутизацию уже знал (просто любопытно было как это все устроено - у меня другие были интересы). Впрочем есть сейчас для этого специально обученные люди.

на самом деле бесполезно модерировать. Они все равно перерегистрируются. Куда более действенно давать в табло. 2-3 отстрелял - остальные год молчат. Появятся новые - фото показательной казни в реале им показать. Но новые не появятся уже. Был один идиот из Питера , который меня доставал на форуме - те же разговоры. якобы я в машине не разбираюсь (хе.. достаточно мои посты посмотреть - о чем они, это эти маромои никому ничего не подскажут и не обьяснят - не знают, я что знаю - подскажу).. В общем этого маромоя поразил факт, что место где он работает нашли быстро. А еще быстрее выяснилось, что его оттуда уволить показав чем он занят на работе - дело 15 минут. Товарищ реально оценил свои шансы выжить. Терять такую работу, с трудом устроившись - он не захотел. Даже в г@$но не пришлось его окунать
Это не я
6600 писал(а):


Насчет "статьи". Хе.. Подумаишь. Если его макают в унитаз головой (без свидетелей, Мимино макнул со свидетелями) - он вообще-то в этом признается?



Я не смогу. Мне кажется, это очень страшно -- макнуть в унитаз. Я пишу совершенно серьёзно.

Я проделал это всего один раз. С "королём школы". По совместительству -- член комитета комсомола школы. Комсомольский вожак.

Прошло 16 лет, но у меня до сих пор сводит скулы от ненависти, когда я вспоминаю о нём.

Он хотел беспредельно унизить меня. Чтоб я не мог подойти к ней...

Но получилось иначе. Она увидела, как его, залитого кровью и дерьмом, школьный врач тащит к "скорой". ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ.

* * *
А вообще человеку -- даже такому, как Ривет -- нужно давать возможность проиграть (ну или выиграть -- уж как кому повезёт) достойно. В честном бою.
603
MюmLA писал(а):

это я тебе советую, как ТАЗоимелица, стоящая в очереди на Фокус :cool:

MюmLA!!! c этого места поподробнее!!!
Гомер Симпсон
Народ, вы что, все с ума посходили, чтоли?
Весеннее обострение у всех?
Грызетесь хуже псов в подворотне.
ИМХО: это начало конца Форума. Жаль. :ooo:
Евгений 55555
tochka писал(а):

Народ, вы что, все с ума посходили, чтоли?
Весеннее обострение у всех?
Грызетесь хуже псов в подворотне.
ИМХО: это начало конца Форума. Жаль. :ooo:



Действительно как малые дети, в песочнице.
мим
Евгений 55555 писал(а):

tochka писал(а):

Народ, вы что, все с ума посходили, чтоли?
Весеннее обострение у всех?
Грызетесь хуже псов в подворотне.
ИМХО: это начало конца Форума. Жаль. :ooo:



Действительно как малые дети, в песочнице.


Присоединяюсь.
Неприятно читать, независимо от "автоориентации"...
S.S.
Хе, хакер хренов Wink))))))))))))))
Много ума надо, чтобы поискать по мылу в Яндексе. Я собственно и не скрываюсь. Предложение о встрече в силе.

ЗЫ студентом я был 7 лет назад. ;)

ЗЗЫ а вообще, собственно, чего это мы на бедного 6600 взъелись? Весна, обострение у душевнобольных...
rododendron
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Какое провижение
Один день а ответов аж на 5 листов уже есть

Такой популярности ни у одной темы небыло
Сталкер
Особенно смеялся над фразой - "у меня Интернет был уже в 95году" - бляяя... сколько пафоса, мальчик. Ты этим никого не удивил.
Mako
Цитата:

...Даже в г@$но не пришлось его окунать....



Простите, а что вы все про г@$но, унитазы и то прочее, что с этим связано?? Это, я полагаю, навеяно надоевшей вам работой чистильщика унитазов?
Мой вам совет - меняйте не задумываясь. Могу подыскать вам место в сфере помоешного дела - мусор убирать, хотя, судя по постам, вы этим последнее время занимаетесь, чистя разные форумы от "неверных".
Предлагаю вам написать ваш адрес - чтобы каждый желающий мог бы к вам подъехать и получить от вас аргументацию.
ИМХО - серьзные люди такими блядскими делами не занимаются по форумам Smile . Отсюда делаю вывод, что вы 6600 - ЛОХ или максимум чья-то "шестерка" т.к. у вас соответствующие "бычьи" замашки. Не удивлюсь, если вы носите малиновый пинджак Smile Smile
А этот номер телефона вам ни о чем не говорит Wink?? - 8 911 213-45-08
Хотя не думаю что вы в чем-то сознаетесь Wink

А пока чисти унитазы ублюдок. До встречи! 8-)
603
Mako писал(а):

А этот номер телефона вам ни о чем не говорит Wink?? - 8 911 213-45-08

2 Mako: эт че? мобила 6600?
а то собсно обещания "замочить в сортире"(с)самизнаетекто пошли особо активно пошли после
603 писал(а):

2 6600: еще раз спрошу: ты не боишся угрожать людям? я вот например посидев полчаса за компом знаю о тебе следующее:
- тебя можно найти тут: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44, т (812)113-10-00
- тебя зовут Владимир Романов
- так ты выглядишь
фас http://www.nokian-timers.narod.ru/AImage074.jpg справа
профиль http://www.nokian-timers.narod.ru/AImage068.jpg
а вдруг человек которому ты угрожаешь тоже имеет возможности и желание "побеседовать" с тобой?

исходя из того что сам 6600 угрожал какими-то фотками (которые у меня вообще не открылись) с www.nokian-timers.narod.ru получается предположение мое вернО... всяк желающий может с тобой познакомиться...
исходя из дальнейшего твоего {цензура} я понял так что не боишся... ну чтож по крайней мере я на свой вопрос ответ получил...

для всех желающих http://www.yandex.ru/yandsearch?text=romitlab&stype=www - полазив по форумам понял что радиотехник 6600 такой же как автомобилист и стиль общения на других форумах у него такой же...

2 tochka&мим&ko: не драматизируйте, пришел чел... начал какашками кидаться и обещать расправу устроить... народ сначала удивился, потом обиделся, потом высказался в ответ... ща погодите немного - все уляжется... при чем тут конец форума? собака лает - караван идет...
Дед Мороз
Вот какие милые взаимоотношения у некоторых дорогих форумчан Mad
По-моему ненорматива многовато для одной темки Attention
tdv
почитал я еще разок все...бред конечно полный Smile Smile
самое интересное, что до появления некоторых личностей на форуме было намного спокойнее...споры были конечно (ино или ВАЗ) но до такого не доходило.

и вот какой вывод:

И что самое интересное инициатором большинства таких тем является как раз 6600. Оскорбления и угрозы как раз от него первым идут, хотя ему никто и не угрожал первым.
6600 - ты единственный кретин на этом форуме!!!

Kabanero2 - просто помешан на своей машине..как в прочем и большинство здесь присутствующих. Ведь никто не считает свою машину хуже чем у соседа Very Happy. Вот только приврать он любит иногда - ну это ниче , все не без грешка :grin: .
to Kabanero2 - приезжай в гости, поедем посоревнуемся, я думаю и владельцы ино подтянутся. А потом можно и пива попить. Ну тока хватит уже плодить бесполезные темы в разделе ино и оскорблять иномарочников ну а те, в свою очередь перестанут тебя оскорблять.

outlenderu - можно списать все. у него нет машины пока.....пусть выбирает что захочет... Главное чтоб не ошибся в выборе.

Это не Я - правокатор! Very Happy

Давайте жить дружно, а? к 6600 это не относится
Vlad_21070
можно я вставлю свои 5 копеек?
на любом форуме есть люди - которые все сведут ниже пояса...это их способ самоутверждения...лучше их игнорировать - и все...
для меня форум - это помошник в решении вопросов прежде всего и я благодарен людям, которые своими ответами мне помогли, помогают и я надеюсь будут помогать... :cool:
а для остальных прошу перечитать басню "слон и моська" крылова. 8)
Vlad_21070
Гомер Симпсон
603 писал(а):

... собака лает - караван идет...


Ну что-ж, будем надеяться на это
Chud
Господа,когда закончите меряться пиписьками,предлагаю объявить победителей по трем номинациям:
1.Самая длинная
2.Самая толстая
3.Самая длительная эрекция
Проигравшему - утешительный приз под названием "Мелкая блоха злей кусает". Smile :cool: 8-)
Дед Мороз
Цитата:

можно я вставлю свои 5 копеек?
на любом форуме есть люди - которые все сведут ниже пояса...это их способ самоутверждения...лучше их игнорировать - и все...
для меня форум - это помошник в решении вопросов прежде всего и я благодарен людям, которые своими ответами мне помогли, помогают и я надеюсь будут помогать...
а для остальных прошу перечитать басню "слон и моська" крылова.


Цитата:

почитал я еще разок все...бред конечно полный
самое интересное, что до появления некоторых личностей на форуме было намного спокойнее...споры были конечно (ино или ВАЗ) но до такого не доходило.

и вот какой вывод:

И что самое интересное инициатором большинства таких тем является как раз 6600. Оскорбления и угрозы как раз от него первым идут, хотя ему никто и не угрожал первым.
6600 - ты единственный кретин на этом форуме!!!

Kabanero2 - просто помешан на своей машине..как в прочем и большинство здесь присутствующих. Ведь никто не считает свою машину хуже чем у соседа . Вот только приврать он любит иногда - ну это ниче , все не без грешка .
to Kabanero2 - приезжай в гости, поедем посоревнуемся, я думаю и владельцы ино подтянутся. А потом можно и пива попить. Ну тока хватит уже плодить бесполезные темы в разделе ино и оскорблять иномарочников ну а те, в свою очередь перестанут тебя оскорблять.

outlenderu - можно списать все. у него нет машины пока.....пусть выбирает что захочет... Главное чтоб не ошибся в выборе.

Это не Я - правокатор!

Давайте жить дружно, а? к 6600 это не относится



:cool: :cool:
Вы заметили друзья,что с увеличением числа подключившихся к и-нету увеличивается и число тех,кто с удовольствием выливает на голову своего виртуального оппонента кучу помоем, совершенно не боясь получить в тыковку Smile виртуальное общение блин :-D
Может для некоторых это является некоей отдушиной в тяжёлых трудовых буднях и в полной стрессов жизни,но право други, не будем превращать этот замечательный форум в тупой балаган Drinks or Beer

УДАЧИ...
Atrox
Господа, я все ссылки облазил, все темы, ну дайте фото поглазеть.
После написанного...Surprised
Интересно же!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы