Страница 4 из 11
Дмитрий_053
Сообщение удалено.
603
Дим а Дим, ты что? с дуба рухнул? я пользовался яндексом! яндекс нашел ту инфу которую разместил САМ 6600/Ромитлаб/Владимир Романов... я привел ее только в одном месте, в принципе подтверждая слова 6600 о том что анонимность в инете дело относительное...

сам прочитай тобой же приведенный комментарий:
Цитата:

Под незаконным собиранием сведений о частной жизни следует понимать собирание вопреки закону лицом, не уполномоченным на это, сведений о частной жизни другого лица, содержащих его личную или семейную тайну. Информация может собираться тайно, под благовидным предлогом или даже открыто путем ознакомления с документами в учреждениях и других местах, путем бесед с родственниками, соседями, сослуживцами потерпевшего, его лечащими врачами, получения ее из
других источников.


то что у тебя на компе есть Гарант/Консультант не делает из тебя юриста - специфический понятийный аппарат у тебя отсутствует, читаешь ты текст, но не понимаешь его...
короче: не умеешь пользоваться УК РФ - не пользуйся и не смеши народ...
603
Цитата:

Дмитрий_053: Сообщение удалено.

ну ты блин даешь я тебе ответ пишу/распинаюсь а ты удаляешь усё Confused
и как это понимать?
Mike77
Интересно было прочесть сей опус. Поток угроз от группы "веселых" ников просто неистощимый. Мне в этой жизни угрожали не раз и не два. Пустое это. 3,14здят и угрожают только те, кто ни на что не способен. Те у кого хватает "мощи" не болтают языком, а делают.
З.Ы. автор поста и подобные ему в очередной раз занялись херней. Никчемный треп, пусто (мудо) звонство и чу (му) доковатость (нужное подчеркнуть). Других слов нет.
кеды глухаря
MAX99 писал(а):

Полгода назад форум как-то не такой агрессивный был :sad:



может, весна? :) :) :)

2 дуэлянты
вы все взрослые, хорошие, умные люди - иначе вас бы не было на автоладе - так чё ж вы вытворяете, господа? может, пора остановиться и подумать? разве может форум занимать сколь нибудь значимое место в жизни каждого из нас, соизмеримое с теми затратами энергии, нервных клеток и эмоций, которые вы тратите на склоки? да ведь не просто обычные склоки, а в интернете....

я реально удивляюсь!
603
Mike77 писал(а):

Пустое это. 3,14здят и угрожают только те, кто ни на что не способен. Те у кого хватает "мощи" не болтают языком, а делают.

согласен
Andy_NN
Mike77
2Andy_NN :-D :-D :-D Мы им пока неинтересны.
Andy_NN
Mike77 писал(а):

2Andy_NN :-D :-D :-D Мы им пока неинтересны.


На вас будут тренироваться Smile
Mike77
Как на кошечках Smile
Andy_NN
Mike77 писал(а):

Как на кошечках Smile


Ну да, у нас в стране что всегда ценилось - отчет о проделанной работе. Так в новостях и напишут. В результате проведенной операции на сайте ладаонлайн была обезврежена огромная группа боевиков-террористов Smile
Mike77
Лирическое отступление от темы: http://members.chello.nl/h.wesseling6/faceclick.swf Щелкая "грызуном" по разным частям физиономии, можно некисло повеселиться.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:10), всего редактировалось 1 раз
Сергий
Мужики!!!! Хватит онанировать!!!

Вы уже до красна натерли свои боевые орудия... Пора уже пальнуть...

Или вы не мужики?
603
Дмитрий_053 писал(а):


В спешке опубликовал статью 137-ю УК РФ с комментариями оттуда же.
Потом решил что зря. Спешить не стоит.

ну и пральнА, забираю сви слова обратнА :cool:
Это не я
tdv писал(а):


Это не Я - правокатор! Very Happy



Вовсе нет. 7 страниц за сутки -- это, как ни крути, показатель того, что тема актуальна и волнует многих.

Из этого обсуждения важно сделать выводы. Главный из них: об опасности перехода на личности. Скажем, такого, какой учинил ты в посте, на который я отвечаю.

Потому что каждый личный выпад накапливает негатив, который не выветривается. Доказательство -- тема, которую Вы читаете.

Мало кто в этом форуме отличается терпимостью к чужому мнению. И Вы, ТДВ,не входите в это число. У Вас, как и у ГЕНа и 603 и Ривета, осталось советская психология: раз он со мной не согласен, значит -- сволочь и враг. У 603-го даже название для такой психологии есть: взгляд с разных сторон :)

P.S. Много лет назад (1990) я читал отзыв американской психологини о России. Больше всего ей не понравилось, что все учат и поучают друг друга.

P.P.S. Правильно -- провокатор.
603
Это не я писал(а):

tdv писал(а):


Это не Я - правокатор! Very Happy



Вовсе нет.



да, и твой КГ это подтверждает

Это не я писал(а):

из этого обсуждения важно сделать выводы. Главный из них: об опасности перехода на личности. Скажем, такого, какой учинил ты в посте, на который я отвечаю.



нука вспомни к чему ты САМ свел разговор об инженерной мысли Confused

и чем в итоге ответил тебе я? :-D вроде даже ответить нечего тебе было
Кстати, чего без ответа? - как в анекдоте про топор: чего хрипишь? не поймал чтоль?

Это не я писал(а):

Мало кто в этом форуме отличается терпимостью к чужому мнению. И Вы, ТДВ,не входите в это число. У Вас, как и у ГЕНа и 603 и Ривета, осталось советская психология: раз он со мной не согласен, значит -- сволочь и враг. У 603-го даже название для такой психологии есть: взгляд с разных сторон Smile

честно гря у тебя начало фразы противоредит окончанию ее, но это у присихиаторам а я про ОДНОмыслие (одня мысля на всех) "ВАЗоЗащитников":
1.
ривет рассказал про кореяночку-элантру и пару месяцев поддерживал "беседу" - теперь слово кореепром - как красна тряпка для "ВАЗоЗащитников"
2.
Ген усомнился в еврокачестве изветного продукта - за это его пообещал покалечить ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ {цензура} ну и за компанию еще нескольких форумчан...и все "ВАЗоЗащитники" дружно начали вспоминать какие они крутые бойцы и даже топик завели "Бойцовский клуб" (гы-гы)
3.
ну и еще много чего... лениво перечислять

дык ить вот и УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ и АвтоВАЗ от вашего лая ничего не получит, потеряет мо быть а мо быть и нет... увяньте "АМ"ы

давай так фломастер/БМмаркер/Это нет тыыыы, если ты не провокатор - помолчи до начала продаж Калины... и усе будет в форуме путем...

и все-таки какая тебе печаль в Украине во Львове про проблемы чужестранного автопрома???? в англии вон загнулся последний - кому как а мне паралельно... ратуй про свой Запор/Дэу... АвтоВАЗ-то ту при чем??? "патриот"...
tdv
Это не я писал(а):

tdv писал(а):


Это не Я - правокатор! Very Happy



Вовсе нет. 7 страниц за сутки -- это, как ни крути, показатель того, что тема актуальна и волнует многих.

Из этого обсуждения важно сделать выводы. Главный из них: об опасности перехода на личности. Скажем, такого, какой учинил ты в посте, на который я отвечаю.

Потому что каждый личный выпад накапливает негатив, который не выветривается. Доказательство -- тема, которую Вы читаете.

Мало кто в этом форуме отличается терпимостью к чужому мнению. И Вы, ТДВ,не входите в это число.



давай разберемся. Где я перешел на вашу личность, оскорбил и т.д.
и не нужно сейчас судорожно вырывать цитаты из моих сообщений. которые были адресоватв не вам. Насколько я помню, а память у меня хорошая мы с тобо ни разу не пересекались в подобных темах..и никаких перепалок между тобой и мной не было. А знаешь почему? Потому что твои сообщения для меня не интересны, они не несут абсолютно никакой полезной информации. Единственное что могу сказать о Вас, вы очень подлый человек! Сами создаете тему зная что она является провакационной, а потом когда в ней появляется что-то оскорбительное в твой адрес - бежишь прямиком в раздел администации и плачешься там, что тебя посылают куды подальше.
так что следи за собой сначала, не считай себя умнее других. Тем более на этом форуме, за исключением "некоторых" дураков НЕТ, здесь есть новички, которые пришли с целью получить помощь. А от Вас они ничего не получат, потому я ни разу не видел ни Вас ни Аутлендера в технических разделах. Так что нужно выяснить кто на этом форуме лишний.
Это не я
603 писал(а):


нука вспомни к чему ты САМ свел разговор об инженерной мысли Confused



К твоему удивительному презрению к русским инженерам, служа которой, ты пошёл на откровенное враньё. Даже не пытаясь чем-то внятным его подтвердить. Я сказал, что доктор Геббельс гордился бы тобой.

603 писал(а):


ривет рассказал про кореяночку-элантру и пару месяцев поддерживал "беседу" - теперь слово кореепром - как красна тряпка для "ВАЗоЗащитников"



Ни о чём не говорящая мутная фраза: теперь слово кореепром - как красна тряпка для "ВАЗоЗащитников"
Каждый имеет право на свою позицию. Да, нам не нравится корейавтопром. Дальше что?

А вот дальше -- хороший пример того, как ты врёшь на каждом шагу.

603 писал(а):


Ген усомнился в еврокачестве изветного продукта [Ему-то он совсем неизвестен -- Это не я] - за это его пообещал покалечить [враньё -- калечить ГЕНа никто не обещал -- Это не я]ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ {цензура} ну и за компанию еще нескольких форумчан... [Ещё раз : 6600 никого не обещал калечить -- Это не я] и все "ВАЗоЗащитники" дружно начали вспоминать какие они крутые бойцы и даже топик завели "Бойцовский клуб" (гы-гы)[А что, ВАЗоненавистники её не подхватили? -- Это не я]


3.

603 писал(а):


давай так фломастер/БМмаркер/Это нет тыыыы, если ты не провокатор - помолчи до начала продаж Калины... и усе будет в форуме путем...



Давай ты заткнёшь себе в глушитель указания, что нам обсуждать, а что нет. И всё будет путём.

Последний раз редактировалось: Это не я (05 Май 2005 21:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Это не я
tdv писал(а):


давай разберемся. Где я перешел на вашу личность, оскорбил и т.д.



Как-то не верится, что
tdv писал(а):

а память у меня хорошая

Ты начал всем навешивать ярлыки,хамски и голословно. Мне достался "провокатор". Разобрались?

tdv писал(а):


Единственное что могу сказать о Вас, вы очень подлый человек! Сами создаете тему зная что она является провакационной, а потом когда в ней появляется что-то оскорбительное в твой адрес - бежишь прямиком в раздел администации и плачешься там, что тебя посылают куды подальше.



А врать-то совсем нехорошо! Никаких моих обращений к администрации по поводу хамства в мой адрес НЕ БЫЛО. Т.е. ВООБЩЕ. Не говоря уж о данной "провокационной" теме. Так-то, г-н соврамши!

tdv писал(а):


Так что нужно выяснить кто на этом форуме лишний.



Не тебе, врун, этого выяснять.
tdv
далее продолжать разговор я с тобой не собираюсь.
PUNKRAT
В принципе, человек начинает ругаться, либо когда его очень достали, либо когда ему больше нечем аргументировать свою позицию.

Какой из этих случаев имеет место быть в данной ситуации?
(риторический вопрос)
Это не я
tdv писал(а):

далее продолжать разговор я с тобой не собираюсь.



И за враньё не извинишься?
tdv
Это не я писал(а):

tdv писал(а):

далее продолжать разговор я с тобой не собираюсь.



И за враньё не извинишься?


ты действительно очень подлый человек. Говоря проще - нехороший человек.
Ээто мое первое оскорбление в ваш адрес и наверно не последнее, как выразился человек ниже

PUNKRAT писал(а):

В принципе, человек начинает ругаться, либо когда его очень достали..............


это как раз этот случай
outlander
Это не я писал(а):

tdv писал(а):

далее продолжать разговор я с тобой не собираюсь.



И за враньё не извинишься?


О чем вы говорите-это же один из "бывших" претендентов на "пост" модератора.А рьяно поддерживали данную кандидатуру некие господа Сталкер и Ривет-уже гордо носящие это "звание на общественных началах",вновь и вновь "соблюдающие порядок и правила на форуме".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы