Страница 2 из 2
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

Дурачек!
Я же тебе сказал, никогда не думай что ты самый умный, вляпаешься!

Кредит... а я разве его брал???

Человеком???
А Чарльз Дарвин в своих трудах нашел место для вашего вида?



Ты про этот кредит жужжал все время. Да даже если и не брал. Не все ли равно? Ты считаешь тебя не нужно наказать? Ну это ты так считаешь, а я считаю, что не обязательно таким чмошникам ездить на чем либо. Следи за машинкой. Сигналку-то поставил? Открою секрет - можешь ее выкинуть. Не поможет.
Rivet
6600 писал(а):

Rivet писал(а):

Дурачек!
Я же тебе сказал, никогда не думай что ты самый умный, вляпаешься!

Кредит... а я разве его брал???

Человеком???
А Чарльз Дарвин в своих трудах нашел место для вашего вида?



Ты про этот кредит жужжал все время. Да даже если и не брал. Не все ли равно? Ты считаешь тебя не нужно наказать? Ну это ты так считаешь, а я считаю, что не обязательно таким чмошникам ездить на чем либо. Следи за машинкой. Сигналку-то поставил? Открою секрет - можешь ее выкинуть. Не поможет.



Ну ты хоть записывай кто , куда и чего... а то будет тебе 3-я улица строителей...
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Rivet писал(а):

Дурачек!
Я же тебе сказал, никогда не думай что ты самый умный, вляпаешься!

Кредит... а я разве его брал???

Человеком???
А Чарльз Дарвин в своих трудах нашел место для вашего вида?



Ты про этот кредит жужжал все время. Да даже если и не брал. Не все ли равно? Ты считаешь тебя не нужно наказать? Ну это ты так считаешь, а я считаю, что не обязательно таким чмошникам ездить на чем либо. Следи за машинкой. Сигналку-то поставил? Открою секрет - можешь ее выкинуть. Не поможет.



Ну ты хоть записывай кто , куда и чего... а то будет тебе 3-я улица строителей...


Посмотрим кому что будет. Не легче же будет от того, что потом будешь себя полным идиотом считать. Из-за собственного хамства потеряешь чего нибудь.
Стоит ли здоровье физическое - виртуальных твоих изысков, а.. чмо?
antennman
outlander писал(а):

К сожалению,г-н Антенманн,вы правы.Но не совсем-здесь есть много людей,интересующихся данным автомобилем как предстоящей покупкой.Просто надо отделять зерна от плевел.Хотя если модераторы,в частности г-да Сталкер и Ривет-позволяют себе просто "загаживать" ветку оскорблениями и хамством,то чего ожидать от их "единомышленников"?



ГДЕ ОНИ, Я ИХ НЕ ВИЖУ!!!!!! Г. - оно плавает, а все остальное тонет----
Больше я не вернусь
ТАк. чмошники из конфы ино. Слушать сюда. Адрес (домашний) и (или) работы одного из вас я знаю.
Для особенно одаренных скажу следующее. Использование GPRS (особо интерсно, т.к. simкарта оператора GPRS зарегистророван на человека или на кого-то из его родных, узнать стоит относительно дорого, но ваш номер фиксируется в логе оператора) , ISDN, ADSL, выделенных линий, WI-FI со стационарным доступом к точке доступа - не делает ваше местонахождение анонимным. За деньги покупается в Интернет все. Включая маршрут через анонимные прокси. Один попался. Над остальными люди работают. Все.. кончились ваши игры.
zanac
6600 писал(а):

ТАк. чмошники из конфы ино. Слушать сюда. Адрес (домашний) и (или) работы одного из вас я знаю.
Для особенно одаренных скажу следующее. Использование GPRS (особо интерсно, т.к. simкарта оператора GPRS зарегистророван на человека или на кого-то из его родных, узнать стоит относительно дорого, но ваш номер фиксируется в логе оператора) , ISDN, ADSL, выделенных линий, WI-FI со стационарным доступом к точке доступа - не делает ваше местонахождение анонимным. За деньги покупается в Интернет все. Включая маршрут через анонимные прокси. Один попался. Над остальными люди работают. Все.. кончились ваши игры.


Долго смеялся. Аффтар жжот.
Но больше такого писать не стоит, ведь если писать поменьше бреда можно и за специалиста сойти.
zanac
antennman писал(а):


ГДЕ ОНИ, Я ИХ НЕ ВИЖУ!!!!!! Г. - оно плавает, а все остальное тонет----


К сожалению с момента когда 6600 заклинило на теме фекалий крышу посрывало у многих.
Скуш-ш-ш-но читать стало :(

С ностальгией вспоминаю баталии Влада из Влада и Харольда...
AndreF
6600 писал(а):

...Ты не даешь мне общаться с интересными мне людьми на интересную мне тему?...



У меня небольшое предложение - по всем вопросам, связанным с уборной тематикой перебираться хотя бы в http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57004, авось и удастся сговориться насчет турнира, люди ставки начнут делать... А здесь поменьше дерьма будет...
Ранетка
zanac писал(а):

заклинило на теме фекалий крышу посрывало у многих.
Скуш-ш-ш-но читать стало :(

С ностальгией вспоминаю баталии Влада из Влада и Харольда...


мда...я тоже вспоминаю... там хоть аргументы были... "дела давно минувших дней".
а здесь.... только вонища на всю конфу Confused
603
Ранетка писал(а):

zanac писал(а):

С ностальгией вспоминаю баталии Влада из Влада и Харольда...

мда...я тоже вспоминаю... там хоть аргументы были... "дела давно минувших дней". а здесь.... только вонища на всю конфу Confused

дело в том что в 2001-02 10-ка с Опелевским движком было круто тк в противовес только БУ ИНО были а новые даже бюджетные стОили в 2-3 раза дороже 10-ки сейчас и выбор новых ино пошире и цены на ино и ВАЗы сблизились опасно осталось только на ВЕРУ в ВАЗ уповать pray: а сумневающихся какашками закидывать, чтоб "молитве" не мешали...

ну и про интеллект тогдашних споршиков не стОит забывать...
Oolong
Модераторы, а неужели у вас IP-шники наши не видны?
Johann Halter
6600 писал(а):

ТАк. чмошники из конфы ино. Слушать сюда. Адрес (домашний) и (или) работы одного из вас я знаю.
Для особенно одаренных скажу следующее. Использование GPRS (особо интерсно, т.к. simкарта оператора GPRS зарегистророван на человека или на кого-то из его родных, узнать стоит относительно дорого, но ваш номер фиксируется в логе оператора) , ISDN, ADSL, выделенных линий, WI-FI со стационарным доступом к точке доступа - не делает ваше местонахождение анонимным. За деньги покупается в Интернет все. Включая маршрут через анонимные прокси. Один попался. Над остальными люди работают. Все.. кончились ваши игры.



Интересно, а вот тем самым людям больше делать нечего кроме как искать координаты парней которые обидели великого 6600??? имхо серьезные люди такой шнягой не занимаются.... а если клоунам какимто с претензиями нео из матрицы занятся нечем пусть пробивают, если смогут конечно..... Very Happy

Покажу сегодня речи 6600 знакомому из судебной псиихиатрии. сдается мне тут есть над чем поработать... 8-)
Harold
Ранетка писал(а):

zanac писал(а):

заклинило на теме фекалий крышу посрывало у многих.
Скуш-ш-ш-но читать стало :(

С ностальгией вспоминаю баталии Влада из Влада и Харольда...


мда...я тоже вспоминаю... там хоть аргументы были... "дела давно минувших дней".
а здесь.... только вонища на всю конфу Confused



Я тут. Все вижу. С Владом теперь просто, когда он приторговывал праворульными иномарками а я производил ВАЗы, у меня было сомнительное преимущество, с которым ему позволялось не считаться.

Теперь мы оба переместились на другое поле боевых действий: производство и торговля водкой. Здесь он проигрывает нам по полной программе, по крайней мере он уже признал что наша водка - лучше.

Что касается гражданина 6600... Подозреваю что это тонкий провокационный ход сторонников иномарок: защищать ВАЗовские машины, щедро разбавляя доводы хамством, истерией, неуважением к оппоненту и подкрепляя совю неправоту полностью отсутствующим чувством юмора и недальновидностью.

Примерно такой же персонаж есть у коммунистов: Валерия Новодворская. На словах она ярый сторонник демократии, но своей внешностью, манерами и оголтелой ненавистью только подыгрывает коммунистам. У коммунистов всегда есть повод показать на нее пальцем и сказать "демократии захотели ? а вот глядите, кто такие демократы!"

Человек смотрит, слушает и ломая ноги бежит голоосвать за Зюганова. Так и тут. Любой смневающийся в выборе иномарка/ВАЗ почитав опусы 6600 лишний раз получит негативный заряд, вектор которого направлен от отечественных автомобилей к импортным.
Johann Halter
А смысл???
Человек не бежит покупать авто только на основе инфы из одного, пусть и популярного форума....имхо 6600 - просто недоразумение природы... не более того...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы