Страница 1 из 1
Kayzer
ВАЗ 2107 1994 г. выпуска (июль) пробег 12 тыс. км., в эксплуатации первых два года, куплена в г. Сызрань (как-то странно, с какого года там стали выпускать семерки?), состояние совершенно нового автомобиля, гаражное хранение.
Вот мне предложили такой вариант, сколько давать.
Тимыч
первая строчка настораживает... Хочешь сказать что она 9 лет стояла без дела.... она хоть заводится?! Там все жидкости уже наверное вытекли или засохли Laughing
и 12 тык это реальный или после переборки?
Простите если что не понял!
Kayzer
Да нет, все точно, выезжала 3 года назад, двигатель точно не перебирали. Пробег 12000 - 100%. Кстати машина хорошо обработана. Есть подкрылки. Музыки нет.

А как насчет места её изготовления. Почему она куплена в Сызране?
DCH
Законсервирована правильно была?
И наверняка многие резиновые уплотнения пришли в негодность или придут в скором времени после начала эксплуатации.
Tony999io
2 года назад знакомый купил копейку первых годов выпуска, с пробегом в 8 тысяч
машина выгглядила как быдто ее вчера из салона выкатили
даже бумажка с номером краски приклеенная на багажник была белой и новой
такие машины редкость но они есть
Kayzer
Поконкретней, ребята!!! Цену какую давать???
denis_s
ну если все действительно так - как вы написали
думаю цена ей 40-43 штуки
Kayzer
А предлагают за 85000. Вот так...
Тимыч
2500$ .... не знаю..дороговато...а вот за 2 я думаю совсем было бы не плохо... Тем более если в ней правда всё в идеале...
andb
1 год минус 10% от цены.
Вэл
andb писал(а):

1 год минус 10% от цены.


Ё-моё, прям начисление амортизации. Так через 10 лет машинка-то воще ничо не стоит? Списывать, мля, пора. На свалку, так сказать, истории.
А чож делать то, ежели вот она, тачанка, в очинно приличном виде и бегает не фуфлово.
А через пару-тройку годков после десятилетнего юбилея машинки надо ходить и предлагать - ребята, возьмите тачилку - вам за это доплачУ.
От ить как получается-то.
Kirgudu
Да там в ней все поусохло. Сайлентблоки, шаровые, тормоза смотреть надо, если вообще работают, все шланги менять. Проводка окислилась, наверняка.

Поковыряй днище, может там уже ржа расцвела во всей своей красе. Стояние не идет на пользу автомобилю, гниет быстрее намного.
andb
то то и оно что стояла машина.а где и как? уж лучше бы ездила немного.а наизамену жидкости шланги.резинки? да и коррозию смотреть особенно если в гараже закрытом ржавеет напрочь уж лучше если в деревне под навесом на сквознячкен
denis_s
Kayzer писал(а):

А предлагают за 85000. Вот так...


если машина долго стояла - то цена её от этого НЕ возрастает.
за 85 руб можно взять 05-06 2001-2002 года выпуска, а то и свежее...
какой смысл брать машину которой более 10 лет, пусть даже она и стояла, за такие деньги??


цена этой тачки 30-ник, ну 35.
за хорошее состояние можно накинуть до 40-ка, но не более.
Kayzer
denis_s писал(а):

Kayzer писал(а):

А предлагают за 85000. Вот так...


если машина долго стояла - то цена её от этого НЕ возрастает.
за 85 руб можно взять 05-06 2001-2002 года выпуска, а то и свежее...
какой смысл брать машину которой более 10 лет, пусть даже она и стояла, за такие деньги??


цена этой тачки 30-ник, ну 35.
за хорошее состояние можно накинуть до 40-ка, но не более.




Ценный совет. Надо будет подумать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы