Страница 1 из 1
Storen
Всем здравствуйте! Христос Воскрессе!
в общем суть вопроса такова, проклеивал я себе сам высокую панель, олку это не дало, не надо говорить что руки не из того места растут и не под то заточены, ШВИ всего салона сделал сам, и очень доволен, не успел только багажник проклеить, но там проблем нет никаких в палне работы.
а вот панель проклеил, и стала она как это ещё хуже чем была, теперь накладка верхняя, типа козырька совем вылетает, поглядел, "защёлки" на месте, но держать они не хотят. имею в наличии пол листа битопласта и пол листа вибропласта, 1 тюбик жидких гвоздей, и метра два три квадратных ковпролина на битуумной основе ака INTERFACE на битуумной основе, материал очень хороший для проклейки.... только действительно тяжеловат....
При ппервой попытке проклейки ВП, не снимал торпедо полнустью, вот и жду сейчас советов, как лутче сделать, чтоб шуметь она перестала совсем, может у кого опыта в этом деле поболее чем у меня, тот и поделиться?
как закрепить козырёк? куда саморез мож там впиндюрить? как прижать сильнее верхнюю част топреды, и вообще, поделитесь опытом, уважаемые ФОРМАЧАНЕ. что делать с бордачком, мож у кого фотки есть кто как деала, сеогдня после рабюоты полезу в панель, с собой возьму цифровик, так что свои фото положе гденить, чтоб все поглядели!
ЖДУ ПОМОЩИ О ПРАВИЛЬНОЙ ПРОКЛЕКЕ ВЫСОКОЙ ПАНЕЛИ! к стати, данная процедура у нас в Самаре стоит около 1500р, +- 150-300р в зависимости от сервиса, может отдать им полторушку(жаба душит) и пусть сами делают? ( но руки то вот они, и без дела....)
Storen
и ещё, может кто знает в Самаре место и цену где устанавливают европанель, и что в себя включает цена? ну чтоб придти к ним дать денег а они панель сами ставят, и сами покупают, если у них нету...
Спасибо.
С Уважением Дмитрий!
se93
Х.З. как ты делал, у меня после ШИ выс.панель без единого звука. Делал комплектом Noisebuster для панели (было 900р), но можно имхо и любыми другими. Панель снимал. Посмотри на www.dop.ru, есть фотки по высокой панели.
Козырек должен держаться за счет своих креплений. Никаких саморезов не надо, внутри надо по краю наклеить самоклеющуюся с одной стороны полоску (типа поролона) и будет счастье. Да и все стыки проклеить такими полосками.
CTPAHHuK
Скажи честно, тебе часто приходится снимать "козырек"?
Нафиг его вообще снимать? Я на девятке на парился, приклеил его нафиг к торпедо селиконом и забыл про него.на тыльную сторону дверки перчаточного ящика тоже селикон нанес по периметру. Дал ему застыть и все дела. Получился типа уплотнительного канта.
SM23
я у себя делал проще, с двух сторон загнал по одному саморезу и пропшикал всю панель силиконовой смазкой, 40000 км не гремит и не скрепит.
Duche
А я вообще только силиконовой смазкой брызгаю изредка на стыки. На кочках конечно гремит, но зато скрипа нет :cool:
А торпеду снимать пока ломает. Когда что-нить там сломается тогда уже все по уму буду делать - все равно ведь когда-нибудь придется
Storen
Цитата:

se93 Добавлено: Ср Май 04, 2005 17:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Х.З. как ты делал, у меня после ШИ выс.панель без единого звука. Делал комплектом Noisebuster для панели (было 900р), но можно имхо и любыми другими. Панель снимал. Посмотри на www.dop.ru, есть фотки по высокой панели.
Козырек должен держаться за счет своих креплений. Никаких саморезов не надо, внутри надо по краю наклеить самоклеющуюся с одной стороны полоску (типа поролона) и будет счастье. Да и все стыки проклеить такими полосками.


Да как я делал то, разобрал как на том сайте что ты мне дал, проклеил все стыки, и более менеие свободные поверхности, а скрипетть от этого меньше не стала, и ещё верхняя часть и козырёк на свои места так ине встали, буду переделовать, проклеивал битопластом....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы