Страница 1 из 1
Sco
Добрый день.. в продолжение темы "меня обидели"... Посоветовали мне крыло не перекрашивать, а просто отполировать место где меня притерли.. Напомню, там небольшая потертость (длина участка см 15, ширина см 10) и мелкие мелкие царапины (совсем мелкие). Все советуют полировку... Вот только какую - абразивную или ручную? Стоимость отличается в разы (целиком ручная - 500, целиком абразивная - 6000). Что посоветуете что бы убрать царапины и вообще навести блеск в предверии лета? Ручную или абразивную? Или целиком ручную, а в этом месте абразивную и какая между этими полировками разница? И еще, посоветуйте плз хорошее место, где можно это сделать разумными средствами и качественно (боюсь очень нарваться на ара-сервис)... Заранее спасибо... Хочу завтра вечером заняться.. так что тема достаточно актуально... Еще раза спасибо.. Буду ждать советов и ответов..
Chud
Не совсем понятно,что значит "ручная и абразивная"?Абразивная тоже может быть ручной.Полировка бывает защитной и абразивной,имхо.Я думаю,надо абразивной пастой пройти это место,есть наша "Антицарапин",есть импортные.Если это поможет,то потом пройти защитной полиролью всю машину.
Sco
Мне сказали что абразивная это машинкой... а ручная соответственно руками... А что за средство такое Антицарапин? Т.е. мне нужно сказать на сервисе что абразивная полироль этого места, а все остальное защитной полиролью, да?
Вопрос по поводу нормального сервиса остается..
Громозека
Sco писал(а):

Мне сказали что абразивная это машинкой... а ручная соответственно руками... А что за средство такое Антицарапин? Т.е. мне нужно сказать на сервисе что абразивная полироль этого места, а все остальное защитной полиролью, да?
Вопрос по поводу нормального сервиса остается..



http://www.autosecurity.ru/polish/ - позвони сюда может помогут...
Chud
Sco писал(а):

Мне сказали что абразивная это машинкой... а ручная соответственно руками... А что за средство такое Антицарапин? Т.е. мне нужно сказать на сервисе что абразивная полироль этого места, а все остальное защитной полиролью, да?
Вопрос по поводу нормального сервиса остается..


Можешь,в принципе,сама попробовать это место обработать."Антицарапин" - это абразивная паста для выведения мелких царапин,продается в автомагазинах,тюбик стоит где-то 100-150 руб.Если поможет,то хорошо,нет - значит царапины достаточно глубокие.Можно и в сервисе сказать,чтобы это место обработали абразивом,а потом всю защитной полиролью.Всю машину обрабатывать абразивом не надо.
ЗЫ По поводу нормального сервиса,где полируют не скажу,всегда полировал сам.
Инна
Недавно покрасила капот в КБ Сервис (ЮАО ул.Кантемировская,59),все сделали очень хорошо,незнаю как полируют,но цвет один в один подобрали.Цены приемлемы (отдала за покраску 5500).Единственное их сложно найти, наберите в поисковике КБ Сервис,там на сайте есть схема проезда и телефон,менеджер Владимир.
Инна
Недавно покрасила капот в КБ Сервис (ЮАО ул.Кантемировская,59),все сделали очень хорошо,незнаю как полируют,но цвет один в один подобрали.Цены приемлемы (отдала за покраску 5500).Единственное их сложно найти, наберите в поисковике КБ Сервис,там на сайте есть схема проезда и телефон,менеджер Владимир.
CTPAHHuK
ЮЗАО Ст.м. ?Ясенево? Одоевского пр., 10
423-8003, 427-9011, 423-8003 9-21 Ручная мойка, полировка, химчистка салона

Русские, если это для вас имеет значение.
micha7
CTPAHHuK писал(а):

ЮЗАО Ст.м. ?Ясенево? Одоевского пр., 10
423-8003, 427-9011, 423-8003 9-21 Ручная мойка, полировка, химчистка салона

Русские, если это для вас имеет значение.



Там же рядом автосервис есть, если надо грамотно подкрасить могут, правда у них всегда работы много. Там не ара! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы