Страница 1 из 1
Solq
Доброго времени суток,Уважаемые!

Подскажите,что делать? Меняли глушитель,и на падьемнике со стороны пассажирской,рассыпается домкратодержатель,начинаю ковырять,вываливается кусок днища см10х10. Просто под пальцами рассыпался. От дальнейших раскопок решил воздержаться Very Happy
Возник вопрос,что делать? Переваривать пороги или днище варить или пока законсервировать это дело? И ежели законсервировать то как? И вообще,что там варится на семерке?Машинке 8лет
Гаврилыч
Solq писал(а):

Доброго времени суток,Уважаемые!

Подскажите,что делать? Меняли глушитель,и на падьемнике со стороны пассажирской,рассыпается домкратодержатель,начинаю ковырять,вываливается кусок днища см10х10. Просто под пальцами рассыпался. От дальнейших раскопок решил воздержаться Very Happy
Возник вопрос,что делать? Переваривать пороги или днище варить или пока законсервировать это дело? И ежели законсервировать то как? И вообще,что там варится на семерке?Машинке 8лет




Моё мнение - не стоит это затягивать, если не хочешь где нить
по дороге потерять пассажира.
А если серьёзно, то пора всё варить по новому.
Solq
Сразу варить не получится :-( , может на первое время
промовилить да замазать чем?
Владимирыч
Замазывать и мовилить абсолютно бесполезно! Это не остановит процесс и тем более, не возвратит былую жёсткость и прочность несущим частям кузова. Поэтому, если не хочешь, чтобы багажник упал на дорогу (бывает и такое!) и двери перестали закрываться от деформации кузова, срочно вари! По кузову сейчас все элементы продаются, в том числе, поддомкратники (отдельно и с площадкой в сборе). Если началось такое, то и в других местах дыры есть. Так что, с днём жестянщика Sad
Ki-lex
Однозначно не ответить, надо остальное смотреть, бывает что пороги (все три) целые, с чистым металлом, а сгнил только поддомтратник.
Чаще конечно, что все уже поела ржа.
Консервировать бесполезно.
Этим летом в кузовню.
Ki-lex
Однозначно не ответить, надо остальное смотреть, бывает что пороги (все три) целые, с чистым металлом, а сгнил только поддомтратник.
Чаще конечно, что все уже поела ржа.
Консервировать бесполезно.
Этим летом в кузовню.
Solq
Понял,всем спасибо, боюсь летом не получитца,осенью, не раньше,
вот и думаю как проездить
Денис 21083
у меня на копейке такое было
думал сначала варить, но потом передумал и посадил заплатки из оцинковки на клепки

работы на неделю, затраты - рублей 50 на клепки
ну еще 2 новых поддомкратника купил по 60р каждый
kia
Денис 2106 писал(а):

у меня на копейке такое было
думал сначала варить, но потом передумал и посадил заплатки из оцинковки на клепки

работы на неделю, затраты - рублей 50 на клепки
ну еще 2 новых поддомкратника купил по 60р каждый



Поддомкратники тоже на клепках?
Денис 21083
kia писал(а):

Денис 2106 писал(а):

у меня на копейке такое было
думал сначала варить, но потом передумал и посадил заплатки из оцинковки на клепки

работы на неделю, затраты - рублей 50 на клепки
ну еще 2 новых поддомкратника купил по 60р каждый



Поддомкратники тоже на клепках?


на клепках и болтах
клепки дюралевые 4мм, болты стальные =)
пока вроде живо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы