Страница 1 из 1
archer_2105
ветуете?
Игорь38
А скока планируется потратить денег?
archer_2105
Kirgudu
Очень понравились Ярославочка Я-640. Для старой шахи покупал. Мягкая, по мокрому асфальту ведет себя замечательно.
175/70/R13
http://www.yashz.ru/production/new/display/tyre640.html

И вот еще одна с интересной размерностью 185/65/R13:
http://www.yashz.ru/production/legko/display/tyre48.html?podbor[pattern]=&podbor[kind]=legko&podbor[marka]=46&podbor[size]=13
SAE11
Белорусские БИ-391 Белшина очень неплохие - у меня уже второй сезон, нареканий нет. Малошумные и дорогу держат неплохо. Правда на бездорожье не ахти да и на мокрой дороге нужно быть поосторожнее (где-то 750 рэ.).

Еще Росава ВС-11 неплохие, но у них на мокрой дороге вообще косяк...
aleks1974
archer_2105 писал(а):

ветуете?



Я себе поставил Ярославскую Я-640 Медведь. Пока нареканий нет. Дорогу держат отлично. По воде едит как по сухому асфальту. У нас в Новосибирске 650 руб.
Вэл
По двум постам чуйствую гордость за продукцию родного города.
DAF55
Прошлым летом покупал резину Я-660, с направляющим рисунком. За 20000 тык нареканий нет. Very Happy Немного шумновата Sad , на мокрой дороге при 110-115 км/ч ведет себя замечательно, быстрей не пробавал. Wink
Игорь38
Вэл писал(а):

По двум постам чуйствую гордость за продукцию родного города.

750 за колесо к сожалению только за родной город и гордиться приходится. А мне вот ярославки летние не очень, больше понравились кировские "Баргузин 4". А ярославки ИМХО летом быстро горят.
Sawa21047
Вот поставил себе бескамерку КАМА-205 Проехал гдето 1000 всего но мне нравится. Не сильно шумит, дорогу держит нормально и на сухой и на мокрой поверхности.... короче свои деньги оправдывает! :cool:
Kirgudu
Игорь38 писал(а):

Вэл писал(а):

По двум постам чуйствую гордость за продукцию родного города.

750 за колесо к сожалению только за родной город и гордиться приходится. А мне вот ярославки летние не очень, больше понравились кировские "Баргузин 4". А ярославки ИМХО летом быстро горят.



640-я летняя. Мягкая, по этому ресурс меньше. За-то сцепление даже на мокрой поверхности замечательное. Кто хочет менять раз в 100 тыр - берите матадор. Wink
Владимирыч
А чем, собственно, БЛ-85 не устраивает? Я вот купил по 580 за штуку (с камерой) - универсальная всесезонка. А что касается производителей, они сейчас, ИМХО, мало чем отличаются, из наших и СНГ, конечно.
Ещё тестов полно на сайте ЗР.
fedja
у меня ярославка 370.неплохая резина,мягкая не шумит,в дождь хорошо держит и гребет не плохо.лучше чем би-391 это точно
fedja
у меня ярославка 370.неплохая резина,мягкая не шумит,в дождь хорошо держит и гребет не плохо.лучше чем би-391 это точно
maximov
Похоже я лоханулся Sad Sad Sad , взял себе позавчера все 4 колеса кировской летней Sad
Aleksandr-103
SAE11 писал(а):

Еще Росава ВС-11 неплохие, но у них на мокрой дороге вообще косяк...


Это точно. Зато Росава ВС-42 на мокром асфальте держат как на сухом. Но немного шумнее, чем ВС-11
Игорь38
maximov писал(а):

Похоже я лоханулся Sad Sad Sad , взял себе позавчера все 4 колеса кировской летней Sad

А я с удовольствием на кировской К-186 2 года откатал. Прекрасно тормозит и держит дорогу, даже в сильный боковой ветер нет сильного бокового увода.
Tony999io
у меня баргузин 4, да простят меня создатели но покрышки го*но, обьясняю, на сухом асвальте нареканий нет, но стоит проити даже маленькому дождику и заряд адреналина вам обеспечен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы