Страница 1 из 1
Remus-XXX
Решили мы брать новую машинку, сначала хотели пятнашку, но нам сказали что если на ней груженной ехать больше 110-120 кмч то у неё задницу сильно кидает, теперь вот думаем брать четырнадцатую! подскажите на что нам обращать внимание при покупке. может у них есть какие нить заводские дефекты? и стоит ли её вообще брать! может двенашку? берём в кредит! заранее спасибо и мои извинения если такая тема уже есть! нет времени на поиск!
Kep2115
Я не знаю у кого,что кидает.Лично у меня на загруженной машине проблем с управлением и со скоростью не возникает.Единственное,что через какое-то время стоит поменять задние пружины на новые. 8-)
Жек
сколько не видел 15-х - зад ниже носа, походу только в магазине они ровные.

У меня 14-я, проблемы все стандартные, смотреть стоит все, как и у любой нашей машины и искать ту, где косяков меньше.
Remus-XXX писал(а):

Решили мы брать новую машинку, берём в кредит! заранее спасибо и мои извинения если такая тема уже есть! нет времени на поиск!


Не будь дурачком! Если не жалко столько денег платить и по процентам отдуваться - сразу дуй в автосалон и бери, что манагеры рекомендуют. Главное - быстрее сесть в новую тачку. Гы-ы. Smile
А если серьезно. Отложи покупку. Покопайся в архивах форума, в т.ч. которые по автосалонам. Очень много есть "подводных камней" банковских кредитов, страховых взносов и установки доп. оборудования. Помимо прайсовой цены автосалона на выходе машина будет стоить на полторы тыс. дол. дороже. И на эту сумму тебе еще и проценты! Ищи, анализируй, и тебе воздастся. Сам по такой схеме покупал, только не процентный кредит, а с рассрочкой.
Жек
просто берите в кредит деньги в банке, а машину покупайте за наличку
Жек писал(а):

просто берите в кредит деньги в банке, а машину покупайте за наличку


Просто в кредит банки деньги не дают. Attention
Эх, если бы было все так просто...
Remus-XXX
про пятнашку мне не в салоне сказали а механик знакомый! а в рассрочку там как? каковы отличия рассрочки от обычного процентного кредита?
-=Worm=-
KarapuZ писал(а):

Жек писал(а):

просто берите в кредит деньги в банке, а машину покупайте за наличку


Просто в кредит банки деньги не дают. Attention
Эх, если бы было все так просто...


Не правда не там брал наверно.
Andrew_S
KarapuZ писал(а):

Жек писал(а):

просто берите в кредит деньги в банке, а машину покупайте за наличку


Просто в кредит банки деньги не дают. Attention
Эх, если бы было все так просто...



Дают. Кредит на неотложные нужды. Сам так в СБ брал. 18%годовых
Vovan 2115
Remus-XXX писал(а):

Решили мы брать новую машинку, сначала хотели пятнашку, но нам сказали что если на ней груженной ехать больше 110-120 кмч то у неё задницу сильно кидает, теперь вот думаем брать четырнадцатую! подскажите на что нам обращать внимание при покупке. может у них есть какие нить заводские дефекты? и стоит ли её вообще брать! может двенашку? берём в кредит! заранее спасибо и мои извинения если такая тема уже есть! нет времени на поиск!



Это у твоего механника зад кидает. :-D
Vovan 2115
Жек писал(а):

сколько не видел 15-х - зад ниже носа, походу только в магазине они ровные.

У меня 14-я, проблемы все стандартные, смотреть стоит все, как и у любой нашей машины и искать ту, где косяков меньше.



Нехер денег жалеть,всего-навсего после 10000 нужно поставить вставки после этого ж#@а ровная как стрела и грузи до усырачки
Andrew_S писал(а):


Дают. Кредит на неотложные нужды. Сам так в СБ брал. 18%годовых


Что под залог оформлял? Поручительства какие были?
Andrew_S
KarapuZ писал(а):

Andrew_S писал(а):


Дают. Кредит на неотложные нужды. Сам так в СБ брал. 18%годовых


Что под залог оформлял? Поручительства какие были?


Двое поручителей. С ними оформляются отдельные договоры поручительства. Перед этим проверяют достоверность всей предоставленной тобой информации о своей платежеспособности и платежеспособности поручителей
Remus-XXX
Vovan 2115 писал(а):

Жек писал(а):

сколько не видел 15-х - зад ниже носа, походу только в магазине они ровные.

У меня 14-я, проблемы все стандартные, смотреть стоит все, как и у любой нашей машины и искать ту, где косяков меньше.



Нехер денег жалеть,всего-навсего после 10000 нужно поставить вставки после этого ж#@а ровная как стрела и грузи до усырачки


после 10000 чего? рублей или километров? если километров то как эти 10 тык ездить с мотающейся жопой!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы