Страница 1 из 1
Змий Зеленый
Посоветуйте Господа, что может быть,
когда начинаю тормозить в переднем правом колесе раздается звук, как-будто что-то трет, поначаду небыло, и не скрип, а звук именно трения, причем когда притормаживаю слегка и на 60-80 км/ч он слабый, на медленной скорости, и при более сильном нажатии педали тормоза прямо по ужам режет((((
Chud
Могут дерьмовые колодки.
Старик-Хаттабыч
Серж1 писал(а):

Посоветуйте Господа, что может быть,
когда начинаю тормозить в переднем правом колесе раздается звук, как-будто что-то трет, поначаду небыло, и не скрип, а звук именно трения, причем когда притормаживаю слегка и на 60-80 км/ч он слабый, на медленной скорости, и при более сильном нажатии педали тормоза прямо по ужам режет((((


Такая же фигня!Один к одному!Причё грешил на колодки и поехал менять.Мастер снял сказал что они в норме тока на половину стёрлись!Я всё равно поменял на новые.Проблема вылечилась частично!
Metis
а точно впереди??? у меня скрежет был от того, что трос ручника в одном месте, протерся и при торможении задевал об диск...
Chud
Алихан писал(а):

Такая же фигня!Один к одному!Причё грешил на колодки и поехал менять.Мастер снял сказал что они в норме тока на половину стёрлись!Я всё равно поменял на новые.Проблема вылечилась частично!


С нашими колодками не угадаешь.Одни начинают шуметь сразу,потом утихают.Другие сперва нормально,потом шум появляется,независимо от степени износа.
Still
А может резинка краба разболталась, или сам краб поломался - тогда колесо может скрести по подкрылку (при торможении колесо уходит назад). У меня такое было.
Змий Зеленый
да всё дело в том, что машина проехала ток 500 км, она еще на гарантии и т.п. и что делать? хз, может на ТО-1 поеду, напрягу, чтобы глянули
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы