Страница 1 из 1
musicman
Сколько надо проехать, чтобы новые колодки и диски прижились7???
А то ещё как-то стрёмно, жмёшь на педаль...а она чуть чуть "ватная" и тормозит не резко, а плавно.
Диски PILENGA, колодки ФИНВЕЙЛ.
Kirill111
У меня прикатались за 50-100 км. А вообще: диски твои г@$но, колодки тоже. Так что может и не приработаться никогда. Пиленга - вообще аццтой редкостный. Evil or Very Mad
tdv
Kirill111 писал(а):

У меня прикатались за 50-100 км. А вообще: диски твои г@$но, колодки тоже. Так что может и не приработаться никогда. Пиленга - вообще аццтой редкостный. Evil or Very Mad



и это говорит человек который их ни разу не ставил Very Happy


у меня все пиленга и я доволен!
А Финвал дерьмо - тут согласен на 100%
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня прикатались за 50-100 км. А вообще: диски твои г@$но, колодки тоже. Так что может и не приработаться никогда. Пиленга - вообще аццтой редкостный. Evil or Very Mad



и это говорит человек который их ни разу не ставил Very Happy


у меня все пиленга и я доволен!
А Финвал дерьмо - тут согласен на 100%



Я счастлив, что ни разу не купил это гуано! :cool: Если для ТЕБЯ это нормально и ты даже доволен, то я с тобой спорить не собираюсь. Я если хочешь могу ссылочку дать с десяточного форума, как человек их себе поставил на горе. Через 100 км руль руками хрен удержишь - так бьет. Smile
DidJ
Заявляю, как человек, пользовавшийся на свое горе пиленгой. Это полное г@$но!
Диски повело, не через 100 км конечно, но довольно быстро, месяца за 2, наверно. Причем за это время и стерлись они основательно. И у привода ихнего лопнул вал(!) вот что такое пиленга в моем понимании. И вообще последнее время перехожу обратно на заводские расходники, кроме колодок и некоторых других деталей которые себя хорошо зарекомендовали. А если надо что-то заменить и я не знаю что выбрать, то однозначно берется заводская деталь.
Восьмеркин
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня прикатались за 50-100 км. А вообще: диски твои г@$но, колодки тоже. Так что может и не приработаться никогда. Пиленга - вообще аццтой редкостный. Evil or Very Mad



и это говорит человек который их ни разу не ставил Very Happy


у меня все пиленга и я доволен!
А Финвал дерьмо - тут согласен на 100%


У меня с того года Пиленга перфорированные( с отверстиями) и колодки снова финвал поставил, первого комплекта хватило на 40 тыс(почти все по городу). А вот что реальное ГУМНО - так это цилиндры АТЕ: ГТЦ и оба задних потекли через несколько месяцев, так же и у друга. а потом на ейном сайте нашли что АТЕ ВООБЩЕ не производит для самар цилиндры, а только колодки да диски. Surprised
Red_09
А что Вы посоветуете из передних колодок и дисков ? Сейчас стоят лукас, их тоже почти сразу повело Sad
Predator
Попробую порекомендовать ТРЕК ,комплект в хорошей упаковке в их стиле и цена 640 за комплект . Ровненькие, ничего не бьёт. Колодки LPR ,ходят долго ,диск не жрут ,эффективность хорошая.

Последний раз редактировалось: Predator (05 Май 2005 21:13), всего редактировалось 1 раз
tdv
Kirill111 писал(а):

Если для ТЕБЯ это нормально и ты даже доволен, то я с тобой спорить не собираюсь. Я если хочешь могу ссылочку дать с десяточного форума, как человек их себе поставил на горе. Через 100 км руль руками хрен удержишь - так бьет. Smile


Кирилл. ты хочешь сказать что у меня машина в плохом состоянии, в частности тормозная система? Увы, но вынужден тебя разочаровать. Very Happy . У меня все отлично работает. Это тебе могут подтвердить те кто ездил/видел/знает что и как я делаю что ставлю и как выбираю.
То что кто-то купил брак или подделку для меня не показатель. Я говорю по собственному опыту пользования данных запчастей..а у тебя его по ходу нет. Так что думаю бессмысленно спорить. А вот АТЕ я ставил (задние цилиндры) прожили они месяца два. Хотя заметь, я не ругаю АТЕ, так как вполне возможно что купил подделку.
Rivet
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если для ТЕБЯ это нормально и ты даже доволен, то я с тобой спорить не собираюсь. Я если хочешь могу ссылочку дать с десяточного форума, как человек их себе поставил на горе. Через 100 км руль руками хрен удержишь - так бьет. Smile


Кирилл. ты хочешь сказать что у меня машина в плохом состоянии, в частности тормозная система? Увы, но вынужден тебя разочаровать. Very Happy . У меня все отлично работает. Это тебе могут подтвердить те кто ездил/видел/знает что и как я делаю что ставлю и как выбираю.
То что кто-то купил брак или подделку для меня не показатель. Я говорю по собственному опыту пользования данных запчастей..а у тебя его по ходу нет. Так что думаю бессмысленно спорить. А вот АТЕ я ставил (задние цилиндры) прожили они месяца два. Хотя заметь, я не ругаю АТЕ, так как вполне возможно что купи подделку.



Я могу сказать, не только видел, но и ездил на авто TDV - все что делается- делается для себя!!!

На счет АТЕ, у меня АТЕ было все за исключением барабанов, и притензий не было никаких! Правда у меня колодки долго не живут, но это уже кто как катает)
А про качество - тут не угадать!
tdv
Predator писал(а):

Колодки LPR ,.


про передние не знаю, а задние точно хорошие!!!
Kirill111
Ставь диски Allied Nippon и колодки Ferrodo Premier. :cool: Убойный вариант, торможение сказочное после вазовских дисков и разных других колодок.

З.Ы. 2tdv: Да я и не собирался с тобой спорить! Drinks or Beer Хотя ИМХО это тебе несказанно повезло с комплектом Пиленги, а не люди брак покупают. Меня просто не переубедить, т.к. я на основании разговоров со многими продавцами и общения на форуме для себя четко решил: Пиленга - гуано, себе никогда не куплю. Посмотри хоть что Didj раписал - он то вот сам попробовал.
stealth3000
а теперь тебе посоветует профессионал!!!!
Значит так: колодки Дафнии, Лукас, АТЕ - гуано полное!!!!Дафнии и Лукас жрут диск безбожно сами практически не стираясь! АТЕ колодки + диски АТЕ = эффект мыла, т е тормозит как будто мылом а не колодками, потому что жесткие они как и давнии и лукас.... Это все гуано стояло у еня после покупки и я заменил на LPR - несомненый лидер!!! Колодочки мягенькие а посему и диск не жрут, держат зверь как + изнашиваются колодочки а не диски и барабаны!! Да и стоят они дешевле чем это жесткое гуано мышино! Беру LPR в AGE. Пока полностью доволен. Поставил себе и передние и задние их. И никого не слушай - слушай только меня! =))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы