Народ, кто юзает 10-ое семейство, вам не надоело....? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 22:55
603 писал(а):

6600 писал(а):

Тут про иномарки - дескать у них обзор замечталельный. Я плакаль.
.....
И заливаемые грязью боковые стекла Хендей Элантра например..

Владимир, если ты заметил, я сказал что я сейчас езжу на 2-х машинах буквально

блин, только что пришло в голову, а раньше не задумывался даже: разница между моей машиной и 2110 знакомой: меньше года и 15-тык Sad

при этом ВАЗ всеми стуками и подклинивающими задними колодками уже к дохтору просится :-( :-( :-( :-(

ЗЫ: всем! во избежание неправильного понимания - на счет ваза я не злорадствую... наоборот, глубокое уныние...

#77:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:15
Цитата:

1. Тазы ? худшие в мире машины, а теперь уже и не самые дешевые (и хрен, кто поспорит)

Хрен, точно не поспорит! :-D
Только учти, что 70% форума брали машины 2-5 лет назад и более. Поэтому спор о цене актуален для новых машин. И кто с трудом набрал на новую десятку 5000-9000 $. в зависимости от года, уж точно не наберет на тот же ФФII в похожей комплектации еще 5000 $.
Цитата:

2. Любовь к Тазу ? от бедности, но это не порок, а временные трудности

Не надо как нынче модно говорить, мешать мух с котлетами. Смешивать любовь к ТАЗу и бедность. Не знаю как у вас там в Москве, но на за пределами МКАД человек купивший 10-ку считается не бедным, он пападает в 25% населения по доходам. Есть еще 30% тех кто с трудом набирет на классику, ну или вообще на машину в категории 5000$. А есть еще и процентов 20, которые вообще не купят машину ни когда. Отсуда вывод популярность ВАЗа не от любви. А сколько продлятся, как ты говоришь временные трудности, никто в этой стране не скажет. И как показывает жизнь, трудности эти вечные. Мы ведь не только не можем машины собирать, но и делать все остальное то же. Так что не знать про ВАЗ или БУ иномару в 10000$ могут позволить себе 10% населения. К коим, даже и ты не принадлежишь, судя по невылазиванию с этого сайта. Так что попукиваешь в сторону ТАЗа, но на нем то ездиешь!
Цитата:

3. Попытки оправдать тазовладение ? от комплексов, от недостатка денег или решительности, от лжепатриотизма, от чего угодно? но только не от здравого смысла?

Твои высказывания так же лишены здравого смысла! Беря заведомо выигрышную позици. Типа ТАЗ и ФФ или ТАЗ и Кореец (только не акцент) пишешь тут типа великого учителя, что земля круглая. А об этом уже все с яслей знают. Поэтому вне зависимости от твоих пуканий в сторону ВАЗа, народ покупает ВАЗы и покупает. И 300-500 твсяч тупых, не слышащих бубнений великого запукивателя ВАЗов -GENа, ежегодно несут свои деньги не к корейцам, не к фокусникам, а ВАЗу.
По твоей формуле выходит что уровень здравого смысла прямо пропорционален достатку денег. То есть у 70% россиян здравого смысла вообще нет, это сборище даунов, алигофренов и фанатов ВАЗа.
Я тут просто решил так к новинкам рашасборки приглянутся, часа два по ФФ инфу смотрел. Да почти как 10-е семейство стоит. от 11720$(Ну надо же какая точность!!) из рекламных зазывалок. Идем дальше, то есть ближе к делу и что видим открывая прайс и описания, самая дешевая 11900 уже! это Ford Fiesta -
Цитата:

Базовая комплектация
Тонированные стекла
Рулевая колонка, регулируемая по углу наклона
Заднее сиденье с двухсекционной (60:40) складной спинкой
Тахометр
Солнцезащитные козырьки с макияжными зеркалами
Освещение багажного отделения
Рулевое управление с усилителем
Подушка безопасности водителя
Диагонально-поясные инерционные ремни безопасности на всех пяти местах
Иммобилайзер PATS (Пассивная противоугонная система)


Ты бы GEN, наверно только бы за козырьки с макияжными зеркалами все продал и купил :-D
Цитата:

Типы двигателя
1.3L / 70л.с. (3-x дверный хэтчбэк)


Как говорится, комментарии излишни.
Ищя параллельную своей машину из серии фокусов нашел Focus Ambiente. цена 13860. +ПТФ +коврики +++ = 14500$ Ну совсем как на ВАЗ 21113 - 8300$.
А вот на что бы я пересел, возможно года так через три и пересяду, не благодаря твоему попукиванию на ТАЗы, а накоплению средсв, это-
Focus Ghia
Цитата:

Базовая комплектация
Гидроусилитель руля
Регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка
Подушка безопасности водителя
Передние ремни безопасности с натяжителями, задние ремни безопасности
Иммобилайзер
Полноразмерное запасное колесо
Регулировка водительского сидения в двух плоскостях
Радиоподготовка
Запираемый на ключ капот
Запираемый бензобак
Бамперы и боковые зеркала в цвет кузова
Электропривод передних стеклоподъемников, водительское стекло открывается однократным нажатием кнопки
Кнопка открывания задней двери/багажника - на панели приборов
Кондиционер
Центральная блокировка замков
Задние дисковые тормоза (для моделей с двигателем 2,0i АКПП)
Четырехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой
Два задних подголовника, регулируемых по высоте
Подсветка багажного отделения
Противотуманные фары
Легкосплавные колесные диски 15х6 и шины 195/60 R 15V (для моделей с двигателем 2,0i АКПП)
Отделка салона люкс
Кожаная отделка рычага переключения передач
Передняя панель со вставками, имитирующими дерево
Карманы в обшивке передних дверей
Электропривод регулировки водительского сидения по высоте
Подушка безопасности переднего пассажира
Центральный замок и автоматическое закрывание окон с ДУ, электропривод задних стеклоподъемников
Зимний пакет, включающий подогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок омывателей и боковые зеркала в цвет кузова с электроприводом и подогревом
Боковые молдинги и дверные ручки в цвет кузова
Типы кузова
4-x дверный седан
5-ти дверный хэтчбэк
5-ти дверный универсал
Типы двигателя
1.8i/16V Zetec (4-x дверный седан)
2,0i/16V Zetec Auto (4-x дверный седан)
1.8i/16V Zetec (5-ти дверный хэтчбэк)
2,0i/16V Zetec Auto (5-ти дверный хэтчбэк)
1.8i/16V Zetec (5-ти дверный универсал)
2,0i/16V Zetec Auto (5-ти дверный универсал)


ЦЕНА от 18100$. А реально под 20000$
Вот тогда бы я почувствовал бы разницу, реальную.
А тепрь сравни цены.
Так что, когда попукиваешь в сторону ВАЗа, учитывай направление ветра, а то гляди и сам задохнешся, чего доброго от излишнего усердия при попукиваниях.
Ты будешь прав только тогда, когда Focus Ambiente будет стоить 10000$ или ВАЗ 10-11-12ый 14000$. А когда это "когда" наступит еще посмотрим.

Последний раз редактировалось: GENA (28 Июня 2005 00:21), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:15
Shocked
#79:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:27
GENA, ты офигел - Тазы с ФФ сравнивать... ФФ не такая уж дешевая машина, как тебе, наивному, кажется (это к вопросу о новых...) Качество, правда, тоже несравнимое...

Есть другие варианты для сравнения - тебе, впрочем, недоступные...

#80:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:40
Цитата:

Есть другие варианты для сравнения - тебе, впрочем, недоступные...


А что ты ..... отделываешься. Ты варианты в студию, а там посмотрим. (на сколько твои пуки оправданы). Только помни, что речь идет о новых машинах и универсалах (вагонах). Давай ждемсъ. Confused

Последний раз редактировалось: GENA (28 Июня 2005 00:46), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:45
GEN писал(а):

GENA, ты офигел - Тазы с ФФ сравнивать... ФФ не такая уж дешевая машина, как тебе, наивному, кажется (это к вопросу о новых...) Качество, правда, тоже несравнимое...

Есть другие варианты для сравнения - тебе, впрочем, недоступные...


Ну куда мне до твоей мудрости! Sad Я же только картинки смотрел, на цены я вообще не смотрю. Я машины по картинкам выбираю! :cool:
И если уж ФФ за 13500$ это дорогая машина, то что тогда нормальная дешевая машина. Узбечий матиз? Или ТАгаЗовский акцентик. В общем хватить пукать, цены в студию и ТТХ.

#82:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:48
GENA писал(а):

Есть другие варианты для сравнения - тебе, впрочем, недоступные...
А что ты ..... отделываешься. Ты варианты в студию, а там посмотрим. (на сколько твои пуки оправданы). Только помни, что речь идет о новых машинах и универсалах (вагонах). Давай ждемсъ. Confused


5% предоплатой, для неразумных мальчуганов - скидка 2%...

#83:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:53
Цитата:

5% предоплатой, для неразумных мальчуганов - скидка 2%...

Это все что смог выпукать? :-D Да основательно и как всегда против ветра! :-D

#84:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 00:56
GENA писал(а):

Цитата:

5% предоплатой, для неразумных мальчуганов - скидка 2%...

Это все что смог выпукать? :-D Да основательно и как всегда против ветра! :-D


Для полных дебилов - бонусы...

#85:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 01:02
GEN писал(а):

GENA писал(а):

Цитата:

5% предоплатой, для неразумных мальчуганов - скидка 2%...

Это все что смог выпукать? :-D Да основательно и как всегда против ветра! :-D


Для полных дебилов - бонусы...



GENа, а ты случаем не в "горбатом" запорожце был зачат? А то создается впечатление, что твоя не любовь к отечественному автопрому у тебя со сперматазодного возраста заложена? :-D
И фото с соседней ветки про конец автопрома этому подтверждение! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ты мне бонусами не тычь, ты реальные цифры в студию! Или в красивых глянцевых журналах, которые ты любишь смотреть, только картинки? Бумеров, линкольнов и прочих не горбатых запорожцев. Laughing

#86:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 01:17
Ах, оставь меня, дитя...
#87:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 01:26
GEN писал(а):

Ах, оставь меня, дитя...


Ладно живи, старый бздунишка! Но про направление ветра не забывай! :-D

#88:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 01:40
Спать, спать, дитя мое, а завтра напрягай мышцы мозга...
#89:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 02:07
У вас имя-то даже одно, а так сцепились на пустом месте. Very Happy
#90:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 07:14
Цитата:

У вас имя-то даже одно, а так сцепились на пустом месте.


Ну почему на пустом? У нас это уже давно! Ты открой все выступления GENа и увидишь, что человек методично уже не один год все про одно ВАЗ- го-но. Я вот попросил его подобрать за эти деньги машину на замену, так он забздел. Опять общими фразами отделался и так всегда. Когда ветка калины открылась, этот человек, жизнь которому видать испортил отечественный автопром (из-за него он ни с девченкой познакомится, не может, ни работу достойную найти, в общем никагого житья) там нафлудил столько, что наверно занял70% всех сообщений, которые можно объеденить в одну фразу калина го..., и вообще ТАЗы го... В общем клинануло парня не хило. Самое главное, он теоретик!!! Он калину видел только на картинках, но уже знает что это полное го... В общем парня лечить надо. :-D

#91:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 09:40
Chiller писал(а):


ВАЗ 21102 - 33000 за 1,5 года - НЕТ КРИТИЧНЫХ ПОЛОМОК (бабала потратил 400 баксов, из них $100 диски тормозные и $140 или $130 руль. А это можно было и не ставить, просто ради удовольствия личного ставил).

Так что не надо нам ля-ля-ля...... :cool:

А вот "парочка багов с завода" за такие стоимости.......... вобщем понятно.



Вот и я говорю - лотерея блин......Sad А я не хочу в нее играть, да и жизнь, здоровье моей семьи ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!!

#92:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:05
GENA, я же уже писал тут выше что хундай акцент гораздо лучше 10-го семейства, и не надо с этим спорить т.к. пропадает желание что либо доказывать человеку, который утверждает что 2+2=5. стоит он 320т.р., в эту сумму входит абс, гидроусилитель руля, кондер, независимая задняя подвеска и т.д. 10-ка стоит 240т.р. без коодера без гироусилителя, без абс и т.д.,что бы туда поставить кондер +40т.р. получаем 280, гидроусилетель +20 получаем 300т.р. и что мы имеем машину за 300т.р. в которой кондер не холодит т.к. кузов гомно вернее он холодит только куда дует, гидроусилиттель вернее электроусилитель, ЗАКУСЫВАЕТ при динамичной езде и черевато это сами знаете чем, АБС не поставить туда в принципе и т.д. и т.п. ну что сравнивать хрен с маслом, НЕ УМЕЮТ НАШИ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ, и не понимать это может только извините за грубость ПОЛНЫЙ БАЛВАН. Кто думает по другому покатайтесь на хундае пару неделек и всё поймете и обзор и управляемость и комфорт даст 100 очков вперед нашему ТАЗу. У меня была вначале новая 9-ка потом когда пересел на опять же новую 10-ку подумал да вот это машина, после 9-ки супре авто, динамика, посадка но цена тогда на нее была 180т.р. против 300 за того же хундая, и я прекрасно отдавал себе отчет что тот же хундай горадо лучше чем 10-ка но ДОРОЖЕ, а сейчас года наши ДОЛБАЕБЫ на вазе взвинтили цены до безумия пользуясь тем что правительство опять подняло пошлины на ввоз Машин я в принципе не отдам юбольше не рубля за наш автопром. красная цена 10-ки 6т.у.е. - это ПОТОЛОК.
#93:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:14
Молодец kvs!!!
:cool: :cool: :cool:

#94:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:01
Цитата:

а сейчас года наши ДОЛБАЕБЫ на вазе взвинтили цены до безумия пользуясь тем что правительство опять подняло пошлины на ввоз Машин я в принципе не отдам юбольше не рубля за наш автопром. красная цена 10-ки 6т.у.е. - это ПОТОЛОК.


Так вот за эти 6000 уе 50% форума и брали десятку. И брали тогда когда твой любимый акцент только на картинках был. Про нынешние времена другая песня. Но тут с каждым годом и акценту твоему будет хреново. Если бы я сегодня пошел в магазин то конечно бы обсмотрел все, но те же 2 года назад корейцы были экзотикой и дорогой экзотикой, не говоря уже про более древние времена. Многим ни ГУР, ни кондей не нужны и нету лишних 2000 уе. Тем более понадобятся деньги и для ВАЗа и для акцента, на ту же нормальную резину и .т.п.
Но это для нынешних покупателей. А мне например, какой смысл брать акцент, то есть менять шило на мыло? Нужен авто, уже действительно с разницей во всем. Но для этого нужны деньги, то есть время. Мы немного с разных позиций смотрим. Я так сказать с низу, с вопросом что бы этакое купить имея 8000$ ( реально живьем было 4000$) и не надорватся, а ты наверно с вопросом как бы с 15000$ на машинку потратится и осташиеся 5000$ на ее обмывку использовать. Если бы у населения была возможность без проблем скапливать 10000-15000$ то точно ВАЗы бы никто не купил. Но я так думаю такой возможностью обладают далеко не многие. И уж тем более если в стране остановить/похоронить все автомобилестроение, авиастроение, сельское хозяйство ну в общем все убогое, как вы говорите, то количество имеющих возможность покупать не то что нормальные машины, а те же ВАЗы классику сократится в двое. А ПОЛНЫХ БОЛВАНОВ и ТАЗопром, ты еще благодарить должен! Иначе бы твой акцентик не стоил 300т руб. И есть еще много других причин, по которым на просторах нашей Родины покупают ВАЗы.
Акцент может и хорошая машинка, но не для меня, хотя бы по причине предпочтения сугубо универсалов, минивэнов. Но это ИМХО.
Я вот на ФФ тут посматриваю с 1,8 моторчиком. Вот это замена. Но НЕ АНАЛОГ!
Да и что спорить? Рынок все сам определяет. Берут 10-ки, значит этому есть причины. Перестанут брать значит появились новые причины, условия, возможности. А ВАЗ умрет только тогда, когда 70% населения начнут получать чистую ЗП размером не менее 1500$ на каждого члена семьи, включая детей. Но такая сладкая сказка, даже президенту и председателю правительства не снится. А даже если и сказка воплотится, то и акценты не будут брать. Кому эта дешевка нужна будет? :-D

#95:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:39
GENA писал(а):


А ПОЛНЫХ БОЛВАНОВ и ТАЗопром, ты еще благодарить должен! Иначе бы твой акцентик не стоил 300т руб.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
во насмешили, спасибо вам большое господа на ВАЗе Smile что вы подняли пошлины на авто, так что теперь нормальную ино купить в принципе не возможно, что вы сами пользуясь поддержкой "сверху" набиваете себе карманы до опупения никого не стесняюсь, что вы руководящий состав ваза катаетесь на машинах по 50-80 т.у.е. о чем Вы говорите!!! кого я должен благодарить, это именно благодаря ВАЗу я сейчас не имею мерседес, который можно было бы запросто купить за 8-10 т.у.е. если бы не растоможка, это ВАЗ не может сдлеать нормальную машину, а только и делает что поднимает цену на разработку 10летней давности, это ВАЗ выпустил калину на которую цена должна была быть ниже чем на 10-ку а перевалила за 10 т.у.е., и которая даже сама до выскавки доехать не смогла, ее привезли на эвакуаторе, это ваз продает авто за 8,3 т.у.е. которое скрипит как карыто и потом еще ЕБЕ. мозг на гарантии, ссылаясь на нехватку з/ч, это только на ВАЗе можно купитиь машину, за такие деньги и думать а выташил я удачный лотерейный билет или нет, или моё авто рассыпется через пол года, т.к собирал ее пьяный дядя вася, это только на вазе в новой машине можно найти завернутые в газету и спрятанные под торпедо датчики который хотел спиз...ть тот же дядя вася, это только на вазе могут забыть отлокировать кусок двери, как было у меня на новой машине, это только ваз может жаловаться на жизнь, и кричать наджо еще поднять пошлины а не улучшиьт качетсво машин и не снизить цена на них, т.к. их просто уже не покупают, он лучше завод остановит, и при это будет кормить кучу криминальных структур и строить себе дома с дачами, это только ваз на гарантии может сказать я не буду менять стойки т.к. они не стучат на ровной дороге, а на ямах ездить на машине низя, можно очень долго продолжать, но надоело уже об однгом и том же. я свой выбор сделал, не буду я отдавать столько денег за это карыто с гайками, не хочу я кормимть этих уродов, я лучше возьму кредит, и куплю себе нормальный авто пусть даже с рассрочкой платаже на 5 лет.

#96:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:42
Цитата:

А ПОЛНЫХ БОЛВАНОВ и ТАЗопром, ты еще благодарить должен! Иначе бы твой акцентик не стоил 300т руб



Есть два взгляда на то, что определяет цены на ино в РФ.

1) Цена на десятоое семейство определяет цену на бюдж ино, те зачем продавать лучшее дешевле чем худшее? Цена на самый дешевый однокласник десятки ВСЕГДА будет выше ибо см выше.
Королла в хорошей комплектации в японии ок 12.000.
2) Если бы не АВТОВАЗ, то матиз стоил бы 15.000 уе.

Что думаете, господа?

#97:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:44
Цитата:

Цитата:

а сейчас года наши ДОЛБАЕБЫ на вазе взвинтили цены до безумия пользуясь тем что правительство опять подняло пошлины на ввоз Машин я в принципе не отдам юбольше не рубля за наш автопром. красная цена 10-ки 6т.у.е. - это ПОТОЛОК.


...если в стране остановить/похоронить все автомобилестроение...


Не похоронить, а перепрофилировать на выпуск нормальных машин, а не самопальных тележек...

#98:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А ПОЛНЫХ БОЛВАНОВ и ТАЗопром, ты еще благодарить должен! Иначе бы твой акцентик не стоил 300т руб



Есть два взгляда на то, что определяет цены на ино в РФ.

1) Цена на десятоое семейство определяет цену на бюдж ино, те зачем продавать лучшее дешевле чем худшее? Цена на самый дешевый однокласник десятки ВСЕГДА будет выше ибо см выше.
Королла в хорошей комплектации в японии ок 12.000.
2) Если бы не АВТОВАЗ, то матиз стоил бы 15.000 уе.

Что думаете, господа?


Вариант 1.
Акцент в Корее стоит 7 кБ, считайте сами...
Логан мог бы быть и дешевле, но зачем...

#99:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

1) Цена на десятоое семейство определяет цену на бюдж ино, те зачем продавать лучшее дешевле чем худшее? Цена на самый дешевый однокласник десятки ВСЕГДА будет выше ибо см выше.
Королла в хорошей комплектации в японии ок 12.000.
2) Если бы не АВТОВАЗ, то матиз стоил бы 15.000 уе.

Что думаете, господа?


конечно 1, без вопросов.

Дачия = 5 к.евро, а у нас в полтора раза дороже, что логично, зачем просить меньше если купят и за столько.

#100:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:07
GEN писал(а):

Цитата:

Цитата:

а сейчас года наши ДОЛБАЕБЫ на вазе взвинтили цены до безумия пользуясь тем что правительство опять подняло пошлины на ввоз Машин я в принципе не отдам юбольше не рубля за наш автопром. красная цена 10-ки 6т.у.е. - это ПОТОЛОК.


...если в стране остановить/похоронить все автомобилестроение...


Не похоронить, а перепрофилировать на выпуск нормальных машин, а не самопальных тележек...


Да не переживай, так и будет. Новосибирцы, начинают собирать китайские джипики, но в планах переход на одноклассницу десятки и в масштабе под 50 000 в год. Логан наконец появился. ВАЗ задумался и появляются и Шнивы и Швивы. В общем эволюция на лицо. А революции мы проходили, когда мы все разрушим до основанья, а потом мы наш мы новый мир построим. И ока, так сказать не сдохла. Люди видят, что такой мобильчик востребован (но не в такой исполнении) и ищут варианты на замену. Но это сейчас и в будущем. И ВАЗ также потихоньку переползет, зашевелится. То что зажрались, возможно, точто не так быстро новинки клепают, согласен. Но нельзя же постоянно трындычать что ВАЗ го-но. Если уж на то пошло, то у нас 70% все г@$но, включая и нас. Это же мы друг другу все это делаем. ВАЗовцы нам ВАЗы, мы им другое го-но.
Так что спокойней надо! Все будет. Я вот помную сколько стоили первые видики, как жигули! И сколько стоили первые PC. Теперь у каждого 3-го это все дома пылится. То же и с машинами будет. А будет пока нефть не кончится (по прогнозам лет через 50) или цена не упадет (например при появлении альтернативного оплива). И что тогда делать будем с бюджетом на 85% нефтяным? Да и многим ли от этой нефти перепадает? 8-) Посмотрите, что в европе творится! Производства закрыли, перенсли в азию. Хозяева то в прибыли, а в социалке уже все трещит, безработится растет. Появляются бедные и злые, чего раньше не наблюдалось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU