Страница 1 из 1
Vlad_21070
Hi,all.
Подскажите, что можно улучшить в ВАЗ-21070
Машине 1 год, пробег 15т.км, цвет мурена.
сразу поставил защиту двигателя, подкрылки, гарант, страховки все,следом сразу антикоррозийка, сигналка, музыка, противотуманки, компьютер(тахометр,термометр и т.д.), на ТО залил синтетику-трансм.в коробку и мост, в движок-полусинт. шелл., заменил штатные зеркала на десяточные антибликовые, лобовое - бор с полосой, на зиму - 4 шип.колеса с колпаками, на лето - диски всмпо и импорт.резина, внутрь лезть не особо хочется...разве что диски тормозные на 13" вентилируемые(с дырками), если такие есть, поставить... Confused
kisselev
А почему взял не 21074 ?
Vlad_21070
брал спецом 1500, больше импонирует... 8)
Вэл
Vlad_21070
спасибо...но я не мальчик, чтобы вешать синие писалки и антикрылья..быстроржавеющие перделки и тонироваться пленкой...гонять не собираюсь...просто хочется услышать мнения владельцев классики...которые сделали удачный тюнинг...для себя...а не для того чтоб девочки писались и рвать кого то со светофора... Confused
Otto Frija
Кажись, под термином "тюнинг" в основном понимают как раз вещи, помогающие рвать со светофоров. А про улучшения: 1) Поставить нормальную люминесцентную "люстру" в салон вместо штатных лампадок, 2) подсветить пол под ногами, 3) подсветить землю под открытыми дверями, 4) заняться фарами - на любой вкус и карман решений море, 5) есть лишние деньги - подумайте о навигации, 6) а что с амортизаторами? и так далее до автоматической системы пожаротушения включительно.
Koriloum
Вообщето, человек дельный вопрос задает - ибо ТЮНИНГ, да буть всем слам известно, не предполагает (в его первичном значении) обвесы и другую мутатень, а значает "регулировку" автомобиля под собственный тип вождения, т.е. мотор, рулевая, подвеска.. и некоторые иные составляющие.
К сожалению, сам подсказать пока не могу, сам тока начну со своей 21074, но в планах стоит: спорт карб, фильтр малого спративления (не нулевго), жесткая подвеска, тормоза перфорированные спереди а сзади обычные барабашки но усиленные, выпускная системя полупрямоточная (повышение характеристик ниже, зато бесшумно), ну и каробку переделать (заменя пары и рядов). Я считаю это сновным, что нужно, да и по стоимости - не очень дорого.
raceleiter
Vlad_21070 писал(а):

спасибо...но я не мальчик, чтобы вешать синие писалки и антикрылья..быстроржавеющие перделки и тонироваться пленкой...гонять не собираюсь...просто хочется услышать мнения владельцев классики...которые сделали удачный тюнинг...для себя...а не для того чтоб девочки писались и рвать кого то со светофора... Confused

делай тюнинг двигателя грамотный и ехать будет тихо и лихо и гоняться не обязательно просто будет машина ехать и не реветь ,а не реветь и не ехать вот и все если нужно что то подробней задавай вопросы помогу,сам со свей снял 120 с фигом кобыл без спойлеров колпаков тонировок и синих писалок,выхлоп правда спорт ну куда же без него выхлопная система это все же одна из систем двигателя
связист
raceleiter писал(а):

сам со свей снял 120 с фигом кобыл без спойлеров колпаков тонировок и синих писалок,выхлоп правда спорт ну куда же без него выхлопная система это все же одна из систем двигателя


Детский лепет. Ты из какого садика, мальчик?
raceleiter
связист писал(а):

raceleiter писал(а):

сам со свей снял 120 с фигом кобыл без спойлеров колпаков тонировок и синих писалок,выхлоп правда спорт ну куда же без него выхлопная система это все же одна из систем двигателя


Детский лепет. Ты из какого садика, мальчик?

я не мальчик а опытный тюнер из москвы если не веришь можешь приехать в москву и посмотреть,еще не такое делали,понял так что нефига понты кидать на пустом месте :cool:
Vlad_21070
вы не поверите...когда я один в машине динамика разгона резко улучшилась после замены колес..со светофора пробовал стартовать - на обычном движке 1500 выстреливает...или мне это только кажется...сначала раскручиваю до 2000 на первой и т.д. ...хотя стараюсь экономить бензин , держать экономайзер всегда в зеленой зоне..а вообще никогда не любил понтов... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы