Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
На скорости свыше 100км сильно задувает воздух в передние дв

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> На скорости свыше 100км сильно задувает воздух в передние дв вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgklg

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 09:22
Ответить с цитатой

На скорости свыше 100км сильно задувает воздух в передние дввери .. вследствии чего стоит чильный шум Sad
Что можно сделать на 103 такого небыло

21104 пробег 1800км
evgklg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuran

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 10:58
Ответить с цитатой

Вылечил просто, по русски... Заехал в сервис (причем Рено), там взяли, опустили стекла передних дверей, а потом, уперевшись изнутри коленом в дверь (открытую), взявшись двумя руками, немного подогнули внутрь рамку двери. Все! Тишина! Болезни наших авто лечатся только таким образом. Сколько в других сервисах небыл- говорили, что в зеркала задувает, уплотнитель хреновый и т.д. Все перепробовал, ничего не помогло. А тут все просто оказывается... Удачи!
shuran сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 11:49
Ответить с цитатой

На моей двенахе от завода кривая рамка двери. Та её часть, которая идет вдоль лобового стекла, выгнута "буквой С" наружу. Загнутие всей рамки не получится, т. к. остальная часть рамки стоит на своем месте. Вот думаю ехать к кузовщикам выпрямлять, шпатлевать и красить.
Deon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svarog

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 13:03
Ответить с цитатой

Наклеить дополнительные уплотнители оконного типа в два слоя на передниюю кромку дверей.
Svarog сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorny

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 13:05
Ответить с цитатой

Может для начала двери закрыть? :cool: Smile
Motorny сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paksha

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 13:21
Ответить с цитатой

shuran писал(а):
Вылечил просто, по русски... Заехал в сервис (причем Рено), там взяли, опустили стекла передних дверей, а потом, уперевшись изнутри коленом в дверь (открытую), взявшись двумя руками, немного подогнули внутрь рамку двери. Все! Тишина! Болезни наших авто лечатся только таким образом. Сколько в других сервисах небыл- говорили, что в зеркала задувает, уплотнитель хреновый и т.д. Все перепробовал, ничего не помогло. А тут все просто оказывается... Удачи!

Я уже писал на эту тему ранее где-то. Когда меня этот свист из щелей задолбал, я тоже так поступил как описано выше. Правда че-то негромко хруснуло, но что это было не понял. Потом прямо руками немного подогнул на двери (не знаю как правильно называется :-D )оконный откос, ну который выше зеркала, вот - подогнул я его как бы внутрь, т.е. еще больше закруглил. ФСЁ!!! Шум исчез. Smile И еще у меня сифонит из за зеркал. Между треугольным корпусом зеркала и самой дверью (с наружи) нет никакой прокладки, а должна быть, дык вот не плотно ента пластмаска прилегает, щель значитца есть - вот туда и дует 8-)

2112 - Маринка, 02 г.
Paksha сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paksha

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 13:22
Ответить с цитатой

shuran писал(а):

Я уже писал на эту тему ранее где-то. Когда меня этот свист из щелей задолбал, я тоже так поступил как описано выше. Правда че-то негромко хруснуло, но что это было не понял. Потом прямо руками немного подогнул на двери (не знаю как правильно называется :-D )оконный откос, ну который выше зеркала, вот - подогнул я его как бы внутрь, т.е. еще больше закруглил. ФСЁ!!! Шум исчез. Smile И еще у меня сифонит из за зеркал. Между треугольным корпусом зеркала и самой дверью (с наружи) нет никакой прокладки, а должна быть, дык вот не плотно ента пластмаска прилегает, щель значитца есть - вот туда и дует 8-)

2112 - Маринка, 02 г.
Paksha сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgklg

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 06 Май 2005 17:22
Ответить с цитатой

Спасибо Всем

Последовал Вашим советам и подогнул "дверь" верх точнее

Завтро поеду по шоссе проверю и доложу помогло или нет Smile
evgklg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: