Западники/Славянофилы и Пересевшие/ВАЗофилы одно и тоже? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 15:24
GEN писал(а):

se93 писал(а):

GEN писал(а):

se93, если тебе неймется, как 6600-му устроить срач в этой теме - то мне это неинтересно.
Свободен.



Извини GEN, срач тут начал ты.
Не интересно говоришь? Что уже надоело темы флудом засирать? Сколько тем ты вместе с 6600 и другими ортодоксальными ВАЗофилами и ВАЗофобами вместе позасрал? Стоит только появиться хоть какому намёку на тему ВАЗvsИНО - и начинается....


"Срач" я не начинал, не начинаю и вообще не люблю.
А если тебе неинтересно "про ваз-ино" - ну так и не лезь.



Мне интересно читать, когда люди реально что-то обсуждают, а не сидеть и выискивать среди кучи бесполезного флуда крупицы полезной информации.

#27:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 15:49
Господа, а есть тут хоть кто-то, кто сможет в трех строчках изложить основные идеи славянофильства как такового?

Чем-то мне ваш разговор напоминает рассказ М.Зощенко "На собрании"

- Это кто там вышедши?
- Это вышедши кворум, диспут будет докладывать.
- Ага, понятно. Вон как хорошо он резолюцию врезал... наш человек...

примерно так... Весело смотреть со стороны, если честно... Хоть кто бы сказал, чем кворум отличается от резолюции... Ы?

8-)

#28:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 15:59
Сергий писал(а):

Хоть кто бы сказал, чем кворум отличается от резолюции... Ы?

8-)


Лучше было бы спросить про кворум и форум... А то слишком очевидно - буковки все разные, да и их количество...

#29:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 16:55
GEN писал(а):

Сергий писал(а):

Хоть кто бы сказал, чем кворум отличается от резолюции... Ы?

8-)


Лучше было бы спросить про кворум и форум... А то слишком очевидно - буковки все разные, да и их количество...



Нет.. именно так...

Увязать славянофильство с выбором марки автомобиля может только изощренный разум, способный соединить несоединимое...

Могу упростить задачу... Расскажите, чем мокрое отличается от соленого и чем одно лучше другого?

#30:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 17:49
se93 писал(а):

GEN писал(а):

se93 писал(а):

мим писал(а):

Можно добавить?

ДИМОН63 писал(а):

Что спорить то: У кого доход более 3000$ ни зачто не купит ВАЗ:

....если он уже построил достояное своей семьи и своим потребностям жилье и прочую недвижимость.
Знаю людей с доходами и по более, который ездят на ВАЗах и покупают их, строя/доводя до ума при этом жилье, дачи, гаражи, пуская деньги в бизнес и т.д.


Согласен. У меня есть знакомые, которые ездят на ВАЗах (даже на классике), при этом покупают квартиру в Москве под 150м2, делают нехилый ремонт, живут не особя экономя. Их не особо волнует на чем они ездят, считают, что есть дела поважнее.


Такой клиники в Мск я не встречал...



Ты в своей клинике много чего не встречал :-D.


чел приезжал на видавшей виды 11-й, купил камин за 11 тыс.Евро. причем 2111- у него единственная машина. камины на последние не покупают, к ним есче "домик" прилагается :-D а есть распальцованный молодняк который занимает денег на "бумер", понты ведь для кого-то важнее денег, а для кого-то - нет Very Happy

#31:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 18:07
Восьмеркин писал(а):

se93 писал(а):

GEN писал(а):

se93 писал(а):

мим писал(а):

Можно добавить?

ДИМОН63 писал(а):

Что спорить то: У кого доход более 3000$ ни зачто не купит ВАЗ:

....если он уже построил достояное своей семьи и своим потребностям жилье и прочую недвижимость.
Знаю людей с доходами и по более, который ездят на ВАЗах и покупают их, строя/доводя до ума при этом жилье, дачи, гаражи, пуская деньги в бизнес и т.д.


Согласен. У меня есть знакомые, которые ездят на ВАЗах (даже на классике), при этом покупают квартиру в Москве под 150м2, делают нехилый ремонт, живут не особя экономя. Их не особо волнует на чем они ездят, считают, что есть дела поважнее.


Такой клиники в Мск я не встречал...



Ты в своей клинике много чего не встречал :-D.


чел приезжал на видавшей виды 11-й, купил камин за 11 тыс.Евро. причем 2111- у него единственная машина. камины на последние не покупают, к ним есче "домик" прилагается :-D а есть распальцованный молодняк который занимает денег на "бумер", понты ведь для кого-то важнее денег, а для кого-то - нет Very Happy


Нет предела многообразию.
Встречаются также зоофилы, некрофилы?
Что-то подсказывает мне, что их не так уж много (в жизни встречать не довелось, возможно не повезло?)

#32:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:19
На первый взгляд, забавная постановка вопроса: что это сторонники ВАЗа делают на сайте Autolada.ru

Но это только на первый взгляд. Для тех, кто полагает, что сайт Автолада.ру ставит своей целью популяризацию автомобилей Волжского Автозавода.

#33:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:28
Это не я писал(а):

... кто полагает, что сайт Автолада.ру ставит своей целью популяризацию автомобилей Волжского Автозавода.


Интересно, и кто же так полагает?

#34:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:31
GEN писал(а):


Интересно, и кто же так полагает?



Наивные люди.

А уж Вы-то прекрасно знаете смысл этого проекта.

#35:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:33
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Интересно, и кто же так полагает?



Наивные люди.

А уж Вы-то прекрасно знаете смысл этого проекта.


Ну в общем, да. Не первый год...

#36:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:41
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Интересно, и кто же так полагает?



Наивные люди.

А уж Вы-то прекрасно знаете смысл этого проекта.


Ну в общем, да. Не первый год...



Да, я был прав в том, что внимательно читал доктора Лектера. Почтенный эсквайр просёк всё быстрее меня. Видимо, опыт...

#37:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:43
Это не я писал(а):

Да, я был прав в том, что внимательно читал доктора Лектера. Почтенный эсквайр просёк всё быстрее меня. Видимо, опыт...


Поясни

#38:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:45
А мне кажется, что каждый должен ездить на том, на чем ему нравится. Какая на фиг разница, у кого какая машина? И жизненная философия здесь ни при чем, только комплексы одни. Другое дело, что у 90% людей не хватает на то, что ему хочется. Я вот от Audi S8 не отказался бы. Smile Но не комплексую по этому поводу.
#39:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 00:50
Oolong писал(а):

А мне кажется, что каждый должен ездить на том, на чем ему нравится. Какая на фиг разница, у кого какая машина? И жизненная философия здесь ни при чем, только комплексы одни. Другое дело, что у 90% людей не хватает на то, что ему хочется. Я вот от Audi S8 не отказался бы. Smile Но не комплексую по этому поводу.


Может и так, но будет скушно - и 6600-й кого-то не повеселит, и посещаемость форума упадет, и пара истин так и не родится в спорах...

#40:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 01:13
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Да, я был прав в том, что внимательно читал доктора Лектера. Почтенный эсквайр просёк всё быстрее меня. Видимо, опыт...


Поясни



Мишель Монтень писал(а):

В самом деле, что может быть труднее, чем уберечься от врага, надевшего на себя личину нашего самого преданного друга, или проникнуть в сокровенные мысли и побуждения тех, кто находится постоянно около нас?

"Опыты" Часть 1. Глава XXIV

#41:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 01:29
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Да, я был прав в том, что внимательно читал доктора Лектера. Почтенный эсквайр просёк всё быстрее меня. Видимо, опыт...


Поясни



Мишель Монтень писал(а):

В самом деле, что может быть труднее, чем уберечься от врага, надевшего на себя личину нашего самого преданного друга, или проникнуть в сокровенные мысли и побуждения тех, кто находится постоянно около нас?

"Опыты" Часть 1. Глава XXIV


В реальной жизни я бы быстро объяснил таким товарищам слаборазличимую разницу между ними и пластмассовыми лосями, в живых и непосредственных выражениях рассказал бы куда и как именно им влезет тема сегодняшней беседы и во что все это им, комнатным орлам, встанет... (дохтур Лехтур)

Фиии...

#42:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 17:48
Oolong писал(а):

А мне кажется, что каждый должен ездить на том, на чем ему нравится. ..... Но не комплексую по этому поводу.


Истинно :cool: Более всего умиляют разные знакомые из "доброжелателей", смысл диалога с которыми сводится к фразам типа: ...бла-бла, на чем ты ездишь, бла..это ж устарело еще 30 лет назад, где пассивная безопасность, комфорт..бла-бла...Им сначала пытаешься объяснить: мне это нравица! Да што тебе нравица: ты погляди што это за угловатость, а дизайн.....мне это нравица!... да спятил ты совсем, а АБС у тя есть в этом корыте? ESP? Русская у тя АБС в ногах, не смеши...а престиж? где он? .....Слухай, братела!МНЕ ЭТО НРАВИЦА!!!!...... и далее сквозь зубы следует сокраментальная фраза, сопровождающаяся прищуренным взглядом и сжатыми губами:
"ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!" :-D Smile :-D 8-)

#43: Миссия Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 17:58
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Да, я был прав в том, что внимательно читал доктора Лектера. Почтенный эсквайр просёк всё быстрее меня. Видимо, опыт...


Поясни



Мишель Монтень писал(а):

В самом деле, что может быть труднее, чем уберечься от врага, надевшего на себя личину нашего самого преданного друга, или проникнуть в сокровенные мысли и побуждения тех, кто находится постоянно около нас?

"Опыты" Часть 1. Глава XXIV


В реальной жизни я бы быстро объяснил таким товарищам слаборазличимую разницу между ними и пластмассовыми лосями, в живых и непосредственных выражениях рассказал бы куда и как именно им влезет тема сегодняшней беседы и во что все это им, комнатным орлам, встанет... (дохтур Лехтур)

Фиии...



Глубокий смысл, ГЕН, познаётся не сразу. Я всё объясни тебе, а ты отвлёкся на другие работы почтеннейшего эсквайра.

В други работах Доктор Лектер раскрывал тему Враг, притворившийся другом. Я сначала не понял, к чему. Но я более вдумчивый читатель, чем ты. И я понял.

#44: Re: Миссия Автор: outlander СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 18:04
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Да, я был прав в том, что внимательно читал доктора Лектера. Почтенный эсквайр просёк всё быстрее меня. Видимо, опыт...


Поясни



Мишель Монтень писал(а):

В самом деле, что может быть труднее, чем уберечься от врага, надевшего на себя личину нашего самого преданного друга, или проникнуть в сокровенные мысли и побуждения тех, кто находится постоянно около нас?

"Опыты" Часть 1. Глава XXIV


В реальной жизни я бы быстро объяснил таким товарищам слаборазличимую разницу между ними и пластмассовыми лосями, в живых и непосредственных выражениях рассказал бы куда и как именно им влезет тема сегодняшней беседы и во что все это им, комнатным орлам, встанет... (дохтур Лехтур)

Фиии...



Глубокий смысл, ГЕН, познаётся не сразу. Я всё объясни тебе, а ты отвлёкся на другие работы почтеннейшего эсквайра.

В други работах Доктор Лектер раскрывал тему Враг, притворившийся другом. Я сначала не понял, к чему. Но я более вдумчивый читатель, чем ты. И я понял.


Да уж-смысл глубже обычного.И понимание его приходит не сразу,со временем,в связи с некоторыми событиями,стратегией,планами на будущее.Причем здесь это все довольно примитивно и однобоко.На первый взгляд.

#45: Re: Миссия Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 16:22
outlander писал(а):

Да уж-смысл глубже обычного.И понимание его приходит не сразу,со временем,в связи с некоторыми событиями,стратегией,планами на будущее.Причем здесь это все довольно примитивно и однобоко.На первый взгляд.


Это ты щас с кем разговаривал?

#46: Re: Западники/Славянофилы и Пересевшие/ВАЗофилы одно и тоже? Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 17:35
603 писал(а):

люди!
меня тут вопрос заинтересовал по итогам беседы с одним из ВАЗоЗащитников который в свое время восклицал:
"Калина! Патриоты России верят в тебя!"

PUNKRAT писал(а):

603 писал(а):

Холодная война - гонка вооружений - напряжение ресурсов стран - в итоге побеждает более эффективная экономика, а не тот у кого ракеты дальше летают


Побеждают экономикой Европейские страны, а Россия побеждает душой.
Про то как мы побеждаем - почитай великое произведение нашего Л.Н. Толстого "Война и Мир".



- вообще-то я писал, что не являюсь вазозашитником, а просто у меня есть определенная позициямнение.

#47: Re: Западники/Славянофилы и Пересевшие/ВАЗофилы одно и тоже? Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 07:41
PUNKRAT писал(а):

- вообще-то я писал, что не являюсь вазозашитником, а просто у меня есть определенная позициямнение.

и в чем она состоит? пойду работать в прокуратуру куплю себе А8?

#48: Re: Западники/Славянофилы и Пересевшие/ВАЗофилы одно и тоже? Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 20:55
603 писал(а):

PUNKRAT писал(а):

- вообще-то я писал, что не являюсь вазозашитником, а просто у меня есть определенная позициямнение.

и в чем она состоит? пойду работать в прокуратуру куплю себе А8?



Ты о чем?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU