Страница 1 из 1
actron
Вчера померял напряжение на ДМРВ.. получил значение 1.16 вместо 0.99 Confused при этом машина прекрасно едет, без провалов и с нормальным расходом. Как считаете, пока ездить так, промыть или купить новый?
Artem909
Если не в лом, то съездий на компьютерную диагностику, и всё сразу решишь. Новый не есть хороший. Из 10 новых - 3 рабочих. Мы живем в России, не забывайте!
actron
Artem909 писал(а):

Если не в лом, то съездий на компьютерную диагностику, и всё сразу решишь. Новый не есть хороший. Из 10 новых - 3 рабочих. Мы живем в России, не забывайте!


Я был..
Весь интерес в том, что расход воздуха в норме, и вообще всё хорошо. А напряжение-то не то. Чую ща советы будут типа "не мешай машине работать".. Very Happy Дык голова дурная.. у меня..
Artem909
actron писал(а):

Artem909 писал(а):

Если не в лом, то съездий на компьютерную диагностику, и всё сразу решишь. Новый не есть хороший. Из 10 новых - 3 рабочих. Мы живем в России, не забывайте!


Я был..
Весь интерес в том, что расход воздуха в норме, и вообще всё хорошо. А напряжение-то не то. Чую ща советы будут типа "не мешай машине работать".. Very Happy Дык голова дурная.. у меня..


Забей, у тебя вольтметр неправильно работает. Very Happy На самом деле напряжение 0,99 В. Всё в порядке. Very Happy
Больше я не вернусь
Artem909 писал(а):

Если не в лом, то съездий на компьютерную диагностику, и всё сразу решишь. Новый не есть хороший. Из 10 новых - 3 рабочих. Мы живем в России, не забывайте!



Не надо бредить. На 10 новых- 3 подделки. напимер 004 ДМРВ Бош уже не делают нигде - а их полно откуда-то. Делают только 037е.
Ветер в голове
actron писал(а):

Вчера померял напряжение на ДМРВ.. получил значение 1.16 вместо 0.99 Confused при этом машина прекрасно едет, без провалов и с нормальным расходом. Как считаете, пока ездить так, промыть или купить новый?



А чем мерял? Тут ведь нужен хороший лабораторный вольтметр, а не китайская "мыльница"....
Andre2115
Ветер в голове писал(а):

actron писал(а):

Вчера померял напряжение на ДМРВ.. получил значение 1.16 вместо 0.99 Confused при этом машина прекрасно едет, без провалов и с нормальным расходом. Как считаете, пока ездить так, промыть или купить новый?



А чем мерял? Тут ведь нужен хороший лабораторный вольтметр, а не китайская "мыльница"....



На моем авто, при вынесении вердикта о смерти ДМРВ проверяли еще........точно не помню, вообщем, динамику набора оборотов двигателя в определенном диапазоне - очень примерно говорю: от 2000 до 5000 где-то так. Обычная прогазовка с хх, но комп считает время набора оборотов в указанном диапазоне. На моем ДМРВ мотор раскрутился почти в 3 медленнее, чем на новом - пациент оказался мертв. Напруга была больше 1В.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы