Страница 1 из 1
Friar
Купил Бильштейн. Причина замены - родные слишком мягкие, девушек на заднем сиденье укачивало Wink. Прошли 24 тык, режим - умеренный, Москва.
Думаю, что хочу за комплект 1000 р, но готов обсудить.
Замена 5 мая, если кто хочет до того попробовать, как они на ходу -
милости прошу.
Сергей.
так в перед картриджи будешь вставлять - фактически тока задние продаешь !
не дорого за 1000 р?

в догонку
а передние сапоги разборные ?

а то с 10.2004 пошли неразборные, придется старые "сапоги" искать ... Sad
Friar
Да нет проблем, могу скинуть, если за тысячу желающих не будет.

По поводу разборности - пока ничего не знаю, сам не смотрел.
Машина 2002 г. - если поможет чем-то (пугаться маленького пробега при большом возрасте не надо, реально в эксплуатации полтора года, до этого стояла где-то).
Abziй
А не пожалеешь, что родные меняешь? Я вот месяц покатался на газовых - обратно купил СААЗ. Кузов жалко было и на нервы действовало. Теперь все ОК! Если что и отремонтировать можно 8-) .
ПОП
У меня стоят родные СААЗ, друг купил газовые Бильштейн - масло так они заметно мягче моих, даже стоя на месте мою руками раскочать невозможно, а унего легко.
ПОП
Прошу прощения за опечатку масляные Бильштейн.
Friar
Я тоже масло купил, так что вряд ли сильно жестко будет.
Надеюсь, что уйдет "продольная раскачка" - вроде, по отзывам должна бы... Короче, поменяю - отпишу о впечатлениях.
Friar
Отписываюсь.
Уровень комфорта повысился. Машина лучше проезжает неровности типа трамвайных рельсов, стала предсказуемей в управлении. Про продольную качку сказать не могу - в городе этого не проверишь.
Короче, действительно лучше, хотя стоит ли это своих денег (с установкой 6000 на круг), для себя так и не решил.
Попутно сильно уменьшилось биение руля, но причины этого назвать, ясное дело, трудно... Например, сделанный сход-развал... Не знаю, короче.
Abziй
[quote="Friar"]Отписываюсь.
Уровень комфорта повысился. Машина лучше проезжает неровности типа трамвайных рельсов, стала предсказуемей в управлении. Про продольную качку сказать не могу - в городе этого не проверишь.
Короче, действительно лучше, хотя стоит ли это своих денег (с установкой 6000 на круг), для себя так и не решил.
Попутно сильно уменьшилось биение руля, но причины этого назвать, ясное дело, трудно... Например, сделанный сход-развал... Не знаю, короче.[/quote

Теперь главное, чтобы их хватило как минимум на 50 000 или до продажи авто. Удачи 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы