Страница 1 из 2
antennman
Я надеялся на то, что в этой конференции нормальное общение, но я ошибся, сожалею что не могу самостоятельно редактировать ветку. если у вас нет совести, продолжайте в том же духе- я с таким г.... общаться не желаю!!!!!
outlander
К сожалению,г-н Антенманн,вы правы.Но не совсем-здесь есть много людей,интересующихся данным автомобилем как предстоящей покупкой.Просто надо отделять зерна от плевел.Хотя если модераторы,в частности г-да Сталкер и Ривет-позволяют себе просто "загаживать" ветку оскорблениями и хамством,то чего ожидать от их "единомышленников"?
Больше я не вернусь
outlander писал(а):

К сожалению,г-н Антенманн,вы правы.Но не совсем-здесь есть много людей,интересующихся данным автомобилем как предстоящей покупкой.Просто надо отделять зерна от плевел.Хотя если модераторы,в частности г-да Сталкер и Ривет-позволяют себе просто "загаживать" ветку оскорблениями и хамством,то чего ожидать от их "единомышленников"?



ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ НАПРОСИЛИСЬ В МОДЕРАТОРЫ потому, что имеют возможность круглосуточно сидеть в интернет (собственно это их и погубит, постараюсь сделать так, чтобы этих му#@%ов вышибли с работы совсем. Думаю с их руководством мы договоримся, а не договоримся, так пара шариков ума сьеденных в общественном туалете - им быстро вернет ощущения реальности происходящего)

ВОЗНИКАЕТ ТАКЖЕ ВОПРОС к руководство Ладаонлайн, которое получает прибыль исключительно из рекламы аксесессуаров и прочего для автомобилей ВАЗ. И кажется руководится родственником работника АвтоВАЗа. Я понимаю теперь ВАЗ положил на этот ладаонлайн. Портал специально разводит модераторов, которые должны сгнобить АвтоВАЗ виртуально. Ну так мы модераторам кое что можем обьяснить. Что такое понятие о чести и порядочности

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 22:38), всего редактировалось 1 раз
tdv
6600 писал(а):

------


а че фото с инета удалил-то????
но не переживай...сохранил в компе....
и потот вывесим на форуме с надписью типа "Смотрите на нашего "Героя"
Zuzak
Я тоже стал невольным свидетелем всей этой гадости. У меня сложилось такое впечатление, что здесь одна группа людей (и их боты), выясняют оношения с другой группой (и ботами). Причем, имхо, обе эти группы имеют определенные корыстные интересы. Ну, не верю я что из-за такой ерунды нормальные люди будут опускаться до такого поведения.

P.S. С такими темпами скоро будем отделять не зерна от плевел, а искать иголку в стоге сена и, следовательно, нормальные люди будут просто уходить на другие форумы про Калину.
ИМХО, если взять, и по-нормальному отмодерировать весь раздел про Калину, то остнанется не более 10% от всех имеющихся тут постов. Надеюсь, что скоро так и будет...
Сталкер
Zuzak писал(а):

Я тоже стал невольным свидетелем всей этой гадости. У меня сложилось такое впечатление, что здесь одна группа людей (и их боты), выясняют оношения с другой группой (и ботами). Причем, имхо, обе эти группы имеют определенные корыстные интересы. Ну, не верю я что из-за такой ерунды нормальные люди будут опускаться до такого поведения.

P.S. С такими темпами скоро будем отделять не зерна от плевел, а искать иголку в стоге сена и, следовательно, нормальные люди будут просто уходить на другие форумы про Калину.
ИМХО, если взять, и по-нормальному отмодерировать весь раздел про Калину, то остнанется не более 10% от всех имеющихся тут постов. Надеюсь, что скоро так и будет...



Веришь-нет - но согласен с тобой, сколько раз уже предлагал сделать форум хоть как то похожим на нормальные форумы (хотя бы ввести систему предупреждений) - не хотят :/
Больше я не вернусь
tdv писал(а):

6600 писал(а):

------


а че фото с инета удалил-то????
но не переживай...сохранил в компе....
и потот вывесим на форуме с надписью типа "Смотрите на нашего "Героя"


Хехе.. Адресок-то свой обещал - чтобы я приехал. Спугался. ис под тишка гадить будешь - достану. Где там твой дружок s.s.? Чего-то давно не видел его. Тоже вякал. У тебя пока есть время извиниться, но скоро его не будет. Я проплачу все ваши реальные адреса и места работы. Не так дорого, как портить себе нервы на форуме , где покемонов никто не удаляет. Общение с нормальными людьми для меня дорого. Чтобы убрать дебилов отсюда заплатить не грех. Других методов нет. Кроме как в реале вас отстебать по мордам
Rivet
6600 писал(а):

outlander писал(а):

К сожалению,г-н Антенманн,вы правы.Но не совсем-здесь есть много людей,интересующихся данным автомобилем как предстоящей покупкой.Просто надо отделять зерна от плевел.Хотя если модераторы,в частности г-да Сталкер и Ривет-позволяют себе просто "загаживать" ветку оскорблениями и хамством,то чего ожидать от их "единомышленников"?



ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ НАПРОСИЛИСЬ В МОДЕРАТОРЫ потому, что имеют возможность круглосуточно сидеть в интернет (собственно это их и погубит, постараюсь сделать так, чтобы этих му#@%ов вышибли с работы совсем. Думаю с их руководством мы договоримся, а не договоримся, так пара шариков ума сьеденных в общественном туалете - им быстро вернет ощущения реальности происходящего)



Я не понял, начали со встречи, а теперь уже к руководству....
Чудак, мой лично трафик в конторе 2 гига в месяц + из дома, оплачиваемый конторой телефон с выходом в инет по GPRS и моему руководству глубоко насрать на какого то мудака в черной майке!

Нормальные мужики гордятся фотографиями с построенным домом, выращенным ребенком и посаженным садом, а не познаниями в туалетно-уборных облостях!
Сталкер
6600-й еще раз повторю - не помогут тебе деньги - не узнаешь ты ничего!!!
Rivet
6600 писал(а):

Общение с нормальными людьми для меня дорого.



Правильно, 6600 раз правильно, потому что с ЭТИМ общаться никто не хочет!
Больше я не вернусь
[q

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Больше я не вернусь
Сталкер писал(а):

Zuzak писал(а):

Я тоже стал невольным свидетелем всей этой гадости. У меня сложилось такое впечатление, что здесь одна группа людей (и их боты), выясняют оношения с другой группой (и ботами). Причем, имхо, обе эти группы имеют определенные корыстные интересы. Ну, не верю я что из-за такой ерунды нормальные люди будут опускаться до такого поведения.

P.S. С такими темпами скоро будем отделять не зерна от плевел, а искать иголку в стоге сена и, следовательно, нормальные люди будут просто уходить на другие форумы про Калину.
ИМХО, если взять, и по-нормальному отмодерировать весь раздел про Калину, то остнанется не более 10% от всех имеющихся тут постов. Надеюсь, что скоро так и будет...



Веришь-нет - но согласен с тобой, сколько раз уже предлагал сделать форум хоть как то похожим на нормальные форумы (хотя бы ввести систему предупреждений) - не хотят :/



Ты, чмо, сначала на свою подпись посмотри. Чтобы он ее не переправил (В руку пригоршня дерьма - вот Вам, жизни кутерьма - это его подпись, модератора конференции Выбор Ино...) И тебя еще кто-то модератором назначил? А какого черта ты ходишь на конфу автомобиля , который ты обсираешь только, но даже ни разу не сидел в нем и еще даже не прокатился и еще не общался с его владельцами? А какого черта ты не сидишь в ИНО?
Но ты еще и позволяешь себе встревать в чужие разборки?

Ты не даешь мне общаться с интересными мне людьми на интересную мне тему? Ты г@$но понимаешь, что ты у меня украл? А за это я тебе не прощу!! г@$но будешь жрать. Обещаю. Именно как в твоей текущей подписи "Модератора Стал-хера" -{В руку пригоршня дерьма - вот Вам, жизни кутерьма } именно пригоршнями будешь жрать, мерзавец бессовестный. Понятие чести для тебя пустой звук, ты сопливый покемон малолетка. Но это не освободит тебя от проблем, которые ты тут себе нажил уже.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 22:53), всего редактировалось 1 раз
Сталкер
6600-й - ты мудачок только обещать и можешь. Повторюсь - ничего ты никогда не узнаешь! Только понты кидаешь, чмо.


З.ы. После унитазов, начальства перешли к разговорам о том что 6600го обокрали :)

З.з.ы. - Кстати, дерьмо, я не просился в модераторы - сами назначили Smile
А что до подписи - то только такое уёбище как ты может подумать что я сразу кинусь ее исправлять после того как г@$но вроде тебя про нее упомянуло. Ежели ты не знаком с творчестом того кто это написал - твои проблемы.

Последний раз редактировалось: Сталкер (04 Май 2005 22:51), всего редактировалось 1 раз
Rivet
LOZZY писал(а):

6600 писал(а):

Сталкер писал(а):

Zuzak писал(а):

Я тоже стал невольным свидетелем всей этой гадости. У меня сложилось такое впечатление, что здесь одна группа людей (и их боты), выясняют оношения с другой группой (и ботами). Причем, имхо, обе эти группы имеют определенные корыстные интересы. Ну, не верю я что из-за такой ерунды нормальные люди будут опускаться до такого поведения.

P.S. С такими темпами скоро будем отделять не зерна от плевел, а искать иголку в стоге сена и, следовательно, нормальные люди будут просто уходить на другие форумы про Калину.
ИМХО, если взять, и по-нормальному отмодерировать весь раздел про Калину, то остнанется не более 10% от всех имеющихся тут постов. Надеюсь, что скоро так и будет...



Веришь-нет - но согласен с тобой, сколько раз уже предлагал сделать форум хоть как то похожим на нормальные форумы (хотя бы ввести систему предупреждений) - не хотят :/



Ты, чмо, сначала на свою подпись посмотри. И тебя еще кто-то модератором назначил? А какого черта ты ходишь на конфу автомобиля , который ты обсираешь только, но даже ни разу не сидел в нем и еще даже не прокатился и еще не общался с его владельцами? А какого черта ты не сидишь в ИНО?
Но ты еще и позволяешь себе встревать в чужие разборки?

Ты не даешь мне общаться с интересными мне людьми на интересную мне тему? Ты г@$но понимаешь, что ты у меня украл? А за это я тебе не прощу!! г@$но будешь жрать. Обещаю.


да чё ты всё про г@$но??.. такое впечатление оно у тебя везде 8-) Smile :-D



Какая жизнь такие и мысли!
Сходи в лес и заблудись!
Больше я не вернусь
Ты, чмо, сначала на свою подпись посмотри. Чтобы он ее не переправил (В руку пригоршня дерьма - вот Вам, жизни кутерьма - это его подпись, модератора конференции Выбор Ино...) И тебя еще кто-то модератором назначил? А какого черта ты ходишь на конфу автомобиля , который ты обсираешь только, но даже ни разу не сидел в нем и еще даже не прокатился и еще не общался с его владельцами? А какого черта ты не сидишь в ИНО?
Но ты еще и позволяешь себе встревать в чужие разборки?

Ты не даешь мне общаться с интересными мне людьми на интересную мне тему? Ты г@$но понимаешь, что ты у меня украл? ТЫ КРАДЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩЕНИЕ У ЛЮДЕЙ, которые вовсе не мешали тебе , говну, сидеть и восхищаться БЫВШИМИ В УПОТРЕБЛЕНИИ ИНОМАРКАМИ.
А за это я тебе не прощу!! г@$но будешь жрать. Обещаю. Именно как в твоей текущей подписи "Модератора Стал-хера" -{В руку пригоршня дерьма - вот Вам, жизни кутерьма } именно пригоршнями будешь жрать, мерзавец бессовестный. Понятие чести для тебя пустой звук, ты сопливый покемон малолетка. Но это не освободит тебя от проблем, которые ты тут себе нажил уже.
_________________
Сталкер
6600-й - слуш. чета правда тебя на говне заклинило - может подлечицца? :-D
Больше я не вернусь
Сталкер писал(а):

6600-й - слуш. чета правда тебя на говне заклинило - может подлечицца? :-D



Это на свою подпись глянь, урод. Это тебя на говне заклинило. А я просто реализую твои же фантазии в реальности. Брал когда нибудь говна пригорошню в руку? Не брал ? Ну вот возьмешь.. Причем чужого говна и будешь жрать. Или не понял, что это не шутка? Я уже сказал - ты убираешься из этой конфы , слагаешь полномочия модера добровольно и я забываю о твоем существовании. Не хочешь - как хочешь. Не говори, что не предупредили.
Сталкер
6600-й напугал ежа голой жопой.
Офисияльно заявляю ничего из того что ты требуешь, требовательный ты наш, делать не собираюсь. Сейчас иду спать. (это к тому чтоб ты не орал как с S.S. - который пошел спать, что мол, типа все испугались тебя такого крутого) - еще раз повторю - ты для меня Неуловимый Джо!
Больше я не вернусь
Сталкер писал(а):

6600-й напугал ежа голой жопой.
Офисияльно заявляю ничего из того что ты требуешь, требовательный ты наш, делать не собираюсь. Сейчас иду спать. (это к тому чтоб ты не орал как с S.S. - который пошел спать, что мол, типа все испугались тебя такого крутого) - еще раз повторю - ты для меня Неуловимый Джо!



OK. Я опасался, что ты извинишься и мне по твоему хайлу не будет повода заехать. Давно на вас московских пидорастов с этих форумов руки чешутся. Чмошники малолетки. На машины денег нет, а на лечение найдете.
Rivet
Сталкер писал(а):

6600-й напугал ежа голой жопой.
Офисияльно заявляю ничего из того что ты требуешь, требовательный ты наш, делать не собираюсь. Сейчас иду спать. (это к тому чтоб ты не орал как с S.S. - который пошел спать, что мол, типа все испугались тебя такого крутого) - еще раз повторю - ты для меня Неуловимый Джо!



А пачаму он неуловимый... да потамучта он нафиг никаму не нужен!
Не был и не будет!

Сталкеру - спокойной ночи!
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

Сталкер писал(а):

6600-й напугал ежа голой жопой.
Офисияльно заявляю ничего из того что ты требуешь, требовательный ты наш, делать не собираюсь. Сейчас иду спать. (это к тому чтоб ты не орал как с S.S. - который пошел спать, что мол, типа все испугались тебя такого крутого) - еще раз повторю - ты для меня Неуловимый Джо!



А пачаму он неуловимый... да потамучта он нафиг никаму не нужен!
Не был и не будет!

Сталкеру - спокойной ночи!



поживем увидим. Элантру-то навереное бережешь?
Сталкер
кста - пригодицца всем:
Как стать хэкером
http://www.catb.org/~esr/faqs/hacker-howto.ru.htm :cool:
Rivet
6600 писал(а):



поживем увидим. Элантру-то навереное бережешь?




Мандавошка, ты уж определись, че ты хочешь - уволить меня с работы, утопить в унитазе, разукрасить глазки или нацарапать на застрахованном авто "6600"???

Убей себя сам!

А по фоткам твоим приговор один!

Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):



поживем увидим. Элантру-то навереное бережешь?




Мандавошка, ты уж определись, че ты хочешь - уволить меня с работы, утопить в унитазе, разукрасить глазки или нацарапать на застрахованном авто "6600"???

Убей себя сам!

А по фоткам твоим приговор один!



Ну с работы тебя вышвырнут наверняка. Руководству будет интересно посмотреть - чем ты тут полгода занимался (самые интересные места я скопировал).
А для тебя - на выбор. Хочешь машину угонят (неугоняемую корейку)
А хочешь по морде получшишь. В любом случае меня интересует , чтобы тебя я не видел в этой конфе. Сиди в своих иномарках, если будет на что покупать нехалявный интернет. Я же тебе всю жизнь в принципе могу под откос пуситить. тебе кредит еще выплачивать.. думай, дружок. Достал ты меня . Последняя капля сегодня была. Я думал ты человеком стал, а как бы чмом - так и остался. А чмо должно ходить пешком
Rivet
Дурачек!
Я же тебе сказал, никогда не думай что ты самый умный, вляпаешься!

Кредит... а я разве его брал???

Человеком???
А Чарльз Дарвин в своих трудах нашел место для вашего вида?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы