Страница 1 из 1
Роман Витальевич
еще один вопросец, господа знатоки (кстати сгонял поменял клапан ХХ все ОК с детонацией- спасибо). Че делать??? Машина не старая, но "провисли" передние двери на 099. петли то приварены!!! Противошумные болты замков в принципе помогают но с такими петлями это фигня!! Кто-нибудь что нибудь делал????
Metis
как говориться "на большой стройке, полметра не перекос", так и тут 1-1,5 см. ето нормально))) У меня у самого провишая правая передняя, так и езжу, а че делать... не хочу переваривать..
Роман Витальевич
Metis писал(а):

как говориться "на большой стройке, полметра не перекос", так и тут 1-1,5 см. ето нормально))) У меня у самого провишая правая передняя, так и езжу, а че делать... не хочу переваривать..


Так на колдоебинах гремят!!!!
Роман Витальевич
Роман Витальевич писал(а):

Metis писал(а):

как говориться "на большой стройке, полметра не перекос", так и тут 1-1,5 см. ето нормально))) У меня у самого провишая правая передняя, так и езжу, а че делать... не хочу переваривать..


Так на колдоебинах гремят!!!!


Кстати, петля состоит из двух частей, одна приварная, вторая прикручиваемая к стойке. Так если присмотреться то видно что изнашивается ось и птеля прикручиваемая к стойке... попробую снять дверь, разшплинтовать и поменять половинку изношенной петли и ось... Потом расскажу...
Mad Gary
Как вариант, можно провисшую дверь приподнять, подложив под нижнюю петлю (вернее под то место где она к кузову прикручивается)
прокладку из шкурки крупнозернистой, предварительно по форме вырезанную (наподобие той которая на которая под проушиной замка на стойке), ну если провисла сильно то несколько таких.
А то ведь расшплинтовывать ОЧЕНЬ геморойно и не всегда удаётся.
Роман Витальевич
В общем снял дверь, выбил шплинт из верхней петли и как и ожидал- выработка на самом шплинте... С верхней петлей нормально, а вот нижний шплинт хрен подлезешь выбить, только постепенно выбивая и спилива....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы