Страница 1 из 1
sovt
давненько у вас не бывал. здравствуйте!
с ноября езжу не на десяточке своей 2002 г.в. а на новом пассате.
десятку подарил тестю.
если кому интересно, то пишу свои впечатления по прошествии этого времени.
о десятке вспоминаю с теплотой и любовью. она меня никогда не серьезно не поводила (кроме одного раза, когда клапана загнуло, но сделали по гарантии). сравнивать с пассатом не буду. т.к. разные ценовые категории. в принципе у неё все в порядке. хочу только одно сказать, если сделать на десятке усилия на педалях тормоза и сцепления в 4 раза меньше, то она на-а-а-амного поднимется в удобстве управления. это чувствуется после сравнения с иномаркой.
а ломается всё. не исключение и VW (достаточно почитать заголовки форума vw-passat: http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1). так что ВАЗ не такой уж и отстой, в сравнении с иномарками, учитывая разницу цен.
кста. ездить я стал значительно спокойнее. раньше на десятке во все дыры лез, газ в пол. сейчас почему-то не спешу. еду значительно спокойней.
если будут вопросы, срашивайте.
Когда в машине тишина "как ночью в туалете" хочится спокойно парить, не ползти по дороге. Такое бывает и в 10, когда он технически полностью исправна и прокленна по полной программе...
Friar
спасибо за рассказ!

Я, когда шаху на матрешку сменил, тоже первый год ездил спокойно. Сейчас прошло Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы