Страница 1 из 1
ДВ
У меня ВАЗ2115,сегодня пролил бензин на бампер,и,как положено,протер тряпочкой.Серая полоса краски на бампере стала стираться до пластмассы!!!
Господа,подскажите,Чем красят эти полосы на2115(какая краска),и чем можно подкрасить.У меня авто цвет КАПРИ,а полоса серая.Заранее благодарен. Sad
ManOwaR
ДВ писал(а):

У меня ВАЗ2115,сегодня пролил бензин на бампер,и,как положено,протер тряпочкой.Серая полоса краски на бампере стала стираться до пластмассы!!!
Господа,подскажите,Чем красят эти полосы на2115(какая краска),и чем можно подкрасить.У меня авто цвет КАПРИ,а полоса серая.Заранее благодарен. Sad

Попробуй вот это посмотри: Эластичная краска для бампера (серый цвет) http://www.amag.ru/catalog/5/42/Z0139.html
Сплиноман
в выходные красил бампер передний. Он был зелёный Confused При покупке намазали маслом машинным - выглядело красиво, черным казался. Мне результат оч. нравиться. Позднее могу скинуть фото до и после покрасик, если интересно.


Кстати, машина 09.
AlexVic
ДВ писал(а):

...и,как положено,протер тряпочкой....


Распространенное заблуждение. Явный пример того, когда руки не дают спокойно жить всему остальному.
ДВ
Купил балончик с серой краской для бамперов,не совпадает тон с бампером Sad ,поехал к мужикам на покраску,сравнили еще 3 балона.Ни один не подходит!!!!Посоветовали не париться.И чем только красят эти полосы на АВТОВАЗЕ!!! 8-)
.Валерий.
Та же история. Подобрать не смог... Вчера заехал к мастерам сделали за 3 часа и не тем г#$@ом, что на ВАЗе красят, а нормальной краской с подбором (теперь бензином хоть залейся...) и всегото 900 руб. Если интересно могу скинуть ссылку.
Г.Р.А.Ф.
"Давайте, красьте, красьте..." - злорадно подумал ГРАФ, поглаживая рукой черный шершавый бампер своей 9-9, на котором уже не было свободного места от звездочек, полученных за уничтожение различных вражеских препятствий... lll:

it`s joke!
ДВ
Цитата:

нормальной краской с подбором

.А тебе красили весь молдинг,или только часть?Подскажи,пожалуйста,чем красил,и скинь ссылочку!!!
Lenchik
ДВ писал(а):

У меня ВАЗ2115,сегодня пролил бензин на бампер,и,как положено,протер тряпочкой.Серая полоса краски на бампере стала стираться до пластмассы!!!
Господа,подскажите,Чем красят эти полосы на2115(какая краска),и чем можно подкрасить.У меня авто цвет КАПРИ,а полоса серая.Заранее благодарен. Sad


Процедура покраски весьма проста и легко выполнима своими силами.
1.Покупаешь краску (номер и марку сообщу завтра), баллон стоит 300р. Но его хватит на весь кантик по всему периметру.
2.Моешь место покраски (удаляешь полностью пыль и грязь).
3.При помощи газет и малярного скотча укрываешь прилегающие части к месту покраски.
4.С расстояния 30 см наносишь краску с баллона (работает как распылитель.
5.Ждешь 0,5-1час, затем удаляешь скотч и газеты.
Все!
Единственный нюанс, покраску осуществлять в теплое и сухое время.
Если чуть в цвет не попадешь не огорчайся, через некоторое время краска вберет в себя грязь и пыль и все будет как и было.
.Валерий.
ДВ писал(а):

Цитата:

нормальной краской с подбором

.А тебе красили весь молдинг,или только часть?Подскажи,пожалуйста,чем красил,и скинь ссылочку!!!



Мне красили молдинг по всему бамперу матовым лаком - я глазом отличить разницу не могу... (самому заморачиваться неохота было - каждый должен заниматься своим делом). Вот тебе ссылочка: http://www.victoria77.ru/service/bumperrepair.shtml
ДВ
Всем спасибо за советы,жду от Lenchik название и цвет баллончика.
Lenchik
Как и обещал:сообщаю инфу про краску:
"Spray Paint" марка "Cosmos Lac" изготовитель Евросоюз, прописана Греция. Цвет Grey #562. У меня покрашена таким, разницы не видно. Если машина новая попроси в магазине чуть темней.
совет давал хороший маляр, мне помогло, надеюсь и тебе в пользу пойдет.
Цена вопроса около 300 руб. + малярный скотч+0,5 часа времени.

Удачи. Всех с праздником Победы.
Какими бы не были немцы, но машины у них хорошие.
ДВ
Спасибо огромное,буду искать!Всех с днем победы!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы